Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,а ты какой купила?сорри если писала уже...
  • 0

#1822
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Все спят? не порядок  :D


  • 0

#1823
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Творожок я не сплю. Рано встали, потому что мужу на работу к 9. Встала со странными ощущениями, кажись треники!
С зимушкой зимой за окном! Так красиво!
  • 0

#1824
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Какая красота на улице. Я ждала такой снег весь декабрь! Всем доброе утро!
  • 0

#1825
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Доброе утро. Снег знатный. А я думаю, что машину надо бы откопать :))). Мы только покормились и спать. У меня молока убавилось :(. Наверное из-за того, что эти дни с гостями салаты и второе горячее трескала. Надо срочно бульоны опять пить. Хорошо, что при готовке мяса столько бульонов сварила и храню в рефе. Надеюсь, молочко опять прибудет.
Мамы, у вас бывает, что из-за кормления шея начинает болеть? Я когда кормлю голову наклоняю, чтобы Малышика видеть. Вот шея и стала болеть. У меня одной так?
  • 0

#1826
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!

 

Со снегом и зимней красотой всех!)))

Мне сегодня во сне всю ночь снилось, что я для сыночка слипики выбираю, а с размером определиться не могу)))

Что-то каждый день мне стали сниться то детские поликлиники, то детская одежда...) моСк уже осознаёт, что скоро я мамой буду!

 

Вчера с мамой перебирали имена для сыночка...ужас, ну ничего не идет в голову, а то, что идет не нра. И вообще, выберу имя, привыкну к нему, а я ж не знаю какой деть родится, вдруг оно ему не подойдет)

 

Наира, пускай у тебя в ближайшие дни молока прибавится настолько, насколько Витальке нужно!!! Может просто устала за эти дни...как ни крути, гости-это нагрузка для организма.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 09:35:10

  • 0

#1827
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброе утро) погода и вправду прелесть!) Шурка, я теперь тоже захотела такие труселя утягивающие)) только я хочу чтобы ляшки тоже утянулись и затянулись))
  • 0

#1828
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Но Энджел, Утки, тогда бери как у меня - Алиса называются. Две утяжки в области живота и ляшечки в оболочке))) 5500 обошлось удовольствие.
Кроко, у меня вчера утром в 10 была первая тренька, сегодня вот опять в 10 - тренька, уже вторая.
Муж так сыну хочет увидеть, что говорит, чтобы выпускала его))) типа на пиве он его быстро откормит)))
  • 0

#1829
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Млин, по мнению Т9 гребанного Кики - это Утки)))
  • 1

#1830
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Да, Шурка) я тоже на них смотрю) будем формировать фигуру)) только самый кайф в том, чтобы их одеть хотя бы через недельку, но не через месяц! Через месяц надо уже стройняшкой быть.

Камочек, ты писала что будешь добавлять физ.нагрузку, это вообще же спорный момент, некоторые говорят ничего нельзя при кормлении, кроме йоги, из-за того что молочная кислота выделяется, но я вообще постоянно спортом занимается, и тоже хочу через пару месяцев после родов постепенно вводить спорт, но не знаю блин как) хочется не только похудеть, но и мышцы в тонус привести. )
  • 0

#1831
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вот и я думаю, что недели вполне хватамба, чтобы желудок и легкие на свои места вернулись и можно труселя одевать.
Я не знаю как у меня будет со временем, но вот моя тренер по йоге ведет занятия как раз по восстановлению после родов. Она говорила, что там цигун практики, бодифлекс. Что кровь наполняется кислородом, молочко прибывает с кислородом полезное
  • 0

#1832
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Да, Шурка) я тоже на них смотрю) будем формировать фигуру)) только самый кайф в том, чтобы их одеть хотя бы через недельку, но не через месяц! Через месяц надо уже стройняшкой быть.
Камочек, ты писала что будешь добавлять физ.нагрузку, это вообще же спорный момент, некоторые говорят ничего нельзя при кормлении, кроме йоги, из-за того что молочная кислота выделяется, но я вообще постоянно спортом занимается, и тоже хочу через пару месяцев после родов постепенно вводить спорт, но не знаю блин как) хочется не только похудеть, но и мышцы в тонус привести. )

Ноу энжел, я по программе Синди Кроуфорд планирую заниматься. Она специально для молодых мамочек с учетом ГВ. А всякие йоги и бодифлексы не мое. Мне нужно прям чтоб чувствовать работу всех групп мышц.
  • 0

#1833
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет, пузики и мамочки!
За окном красота, такой снег пушистый. Муж с лопатой во дворе уже получил свою порцию физ.нагрузки, расчищая площадку перед домом и воротами. К нам сегодня опять гости собираются, так что поедем кое-что докупить из продуктов.
Кошка, мне тоже под утро снились сны про детей, как будто они кряхтят и тихонько хныкают и я должна бежать их кормить и я во сне думаю: "надо было в youtube больше смотреть видео про ГВ, а то дети есть хотят, а я что-то не так сделаю"

Сообщение отредактировал Prune: 17.12.2013, 11:10:45

  • 0

#1834
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Млин, по мнению Т9 гребанного Кики - это Утки)))

:lol: хохотала так, что аж кошки все сбежались!!!


  • 0

#1835
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Пруша, ну ты и Наира прям в эти дни гостей во всю принимаете)) молодцы!

А я тоже погуляла уже во дворе, так хотелось снег почистить, размяться, но нельзя(((ограничилась тем, что смела в беседке со стола и лавок снежок))

Погода отличная!

Астанчанки, а как у вас? Мороз?

 

Что-то Изи так давно не видно...и еще Анэкспектед...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 11:56:47

  • 0

#1836
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ниче,Шур,я и так как Утка сейчас )))) по крайней мере походка очень похожа )))

Привезли мне Муньки урааа)
  • 0

#1837
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У меня жутко поясница болит. Особенно после купания дочи, аж потом тяжело сидя кормить.
  • 0

#1838
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бубенчик, а если лёжа кормить? Не легче так? Или не удобно?


  • 0

#1839
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

У меня жутко поясница болит. Особенно после купания дочи, аж потом тяжело сидя кормить.

подставки под ванночку у вас нет? без нее да тяжко( а так ребеночек на уровне вашей груди будет при купании,в mothercare есть такие да и в больших аптеках
  • 0

#1840
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет! Наш папа капец приколист. То дочу накормит что она потом отрыжки выдавать не может, то уложить пытается и даже столбиком не держит. То укачивает со скоростью центрифуги что доча не то что уснуть. Она глаза закрыть боится. На него смотрит такими глазами, что типа папа я в шоке, ты чего.
))))))
Девочки, сори если кто то уже писал, где можно купить Меррисы по адекватной цене?
Чета меня тоже эти памперсы премиям Кеа стали напрягать. А вообще как часто меняется подгузник? У меня выходит каждое кормление, т.е 1,5-3 часа. И я их промакиваю ну они реально всегда влажные. Хотя не выглядят очень полными. А япошки эти не дороже выходят. Вот думаю мож их попробовать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.