Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1801
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,спасибо. Тогда наверное прикуплю,я думала взять бандаж трусиками фэст,он почти до груди подымается
  • 1

#1802
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

А вообще нет ничего лучше домашней еды. Вот налопалась бешпармака завтра опять привес будет.что то я злостно вес набираю.
В среду спрошу наверное у аг, может уже надо на диете сидеть.
Всем спокойной ночи!

на каждом приеме слышу про диету.. ну мне никт насильно не запихивает еду.. хочу ем хочу не ем.. вот сегодня не понятное чувство.. че хочу не знаю.. сварила кашу пшенную, боржоми и дав.. вот оказывается че адо было, а картошка тушеная с оливье не охотно пошли...

в среду тоже иду... отшучусь наверное типа ребенок растет))


Сообщение отредактировал Gugusha: 16.12.2013, 22:58:09

  • 0

#1803
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, я "там" хотела плюсануть твой пост, получилось мимо. С телефона)) уже исправила.
  • 0

#1804
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Солнце, классно вы сходили за люстрой))) Желаю вам однажды пойти за продуктами, а вернуться на новой машине)))
  • 0

#1805
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

На пописы вставать - жто вообще жесть! Старушка на пенсии и то шустрее меня будет. Кости болят, живот каменный в общем пока дойду и сон уходит. Прям уже дни считаю до родов, чтоб спокойно ходить. Везет Хэппи и Хук скоро освободят свои животики...

а мне кажется я буду скучать по своему пузодомику  :dandy:

 

привыкаешь за почти год... и Б оказывается хорошо быть, особенно когда видят живот.. уступят место, снисходительно поговорят и т.д.. а по началу я даже бесилась, был случай когда в автобусе муж прикрывал свою беременную жену , и автобус качнулся ну я типа их задела, он меня отодвинул типа осторожнее надо быть.. а я сказала откуда вы знаете может я тоже беременная... с тех пор я на автобусах не ездила... обиделась.. ну их на фиг, особенно в час пик.. если днем и полупустой транспорт с местами то могу, а так нет)) хотя вот недавно днем ездила так тоже не мало было народу.. благо не далеко ехать было.... сидели старики, уступить некому было.. а я когда сижу и заходят старики,то я им не уступаю))) и пусть киздят че хотят))


  • 0

#1806
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Шурка на Мурке, почитала про мужа.. Теперь сижу и то на своих котов поглядываю, то на шкаф с подгузами... )))) руки чешутся... Сегодня тоже рулет из слоеного теста делала, только с творогом и малинкой. Вчера ездили в горы. Это было нечто ))) я просто тупо ползла вверх по сугробу, причем пологому ))) и смешно, и страшно так за ляльку.. Что-то не рассчитала силы, до родов больше ни-ни ) Девочки, наверное, вопрос уже к мамочкам. Вы пользуетесь видеоняней? И если да, то какой?
  • 0

#1807
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
заказала муньки на завтра с доставкой,мэриес решила пока не брать,слышала у новорожденных они протекают (за спинку)
  • 0

#1808
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кстати, стала замечать что наши хваленые памперс премиум кеа прлпускают влагу. Решили снова обычные брать
  • 0

#1809
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Шурка на Мурке, почитала про мужа.. Теперь сижу и то на своих котов поглядываю, то на шкаф с подгузами... )))) руки чешутся...

Сегодня тоже рулет из слоеного теста делала, только с творогом и малинкой.

Вчера ездили в горы. Это было нечто ))) я просто тупо ползла вверх по сугробу, причем пологому ))) и смешно, и страшно так за ляльку.. Что-то не рассчитала силы, до родов больше ни-ни )

Девочки, наверное, вопрос уже к мамочкам. Вы пользуетесь видеоняней? И если да, то какой?

у меня видеоняня Жанеля)))). Мы в однокомнатной живем))
  • 2

#1810
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Камочек :lol::lol::lol: У меня вот только няня для следующих появится ))) а ей вот гаджет пока )

Сообщение отредактировал killers_bride: 16.12.2013, 23:48:44

  • 0

#1811
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, очень очень Постараюсь быть на встрече :)))
А я сегодня ничего не готовила ;). Мы все доедали с 40ка дней...
Киллерс Брайд, у меня радионяня. Удобная штука. Ре привыкает быть один и ты не переживаешь, как он там
  • 0

#1812
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кам, ну надо же будет себя приводить в порядок!
Кстати, ты как никак в этом деле знаток - как скоро после ЕР можно будет такие на себя вещи одевать?

Шурка, я после первых родов носила корсет. Начинается под грудью и заканчивается на уровне подвздошных костей.. надела еще в роддоме. Живот ушел уже через 2 недельки. Но я тогда перед Б очень подтянутая была и пресс натренированный. После вторых родов носила бандаж Мария. Тоже в роддоме надела. Живот ушел через 1, 5 мес. А вот на жопочно-ляшечную область я ничего не надевала утягивающего. Чуть больше времени появится начну обертывания и легкий массаж. А потом физ.нагрузки подключу.

 

значится, я тогда в роддом труселя эти брать не буду, а дома уже постараюсь в них залезть и тесто свое туда подзапихнуть :D

Хотя как представлю, что в области писи еще мега прокладки будут - смешно становится


  • 0

#1813
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камочек,спасибо. Тогда наверное прикуплю,я думала взять бандаж трусиками фэст,он почти до груди подымается

Кики, посмотри вот этот вот от Тонус Эласта - Сабина


  • 0

#1814
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

заказала муньки на завтра с доставкой,мэриес решила пока не брать,слышала у новорожденных они протекают (за спинку)

я как раз про Муньки слышала, что протекают.

Но сегодня моя знакомая сказала, что они её ни разу с сыной не подвели, типа тут главное как памперс оденешь, так его бочины по ляшечкам распределить ровнохонько, чтобы в попец не стекали края труселей :D


  • 0

#1815
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, почитала про мужа.. Теперь сижу и то на своих котов поглядываю, то на шкаф с подгузами... )))) руки чешутся... Сегодня тоже рулет из слоеного теста делала, только с творогом и малинкой. Вчера ездили в горы. Это было нечто ))) я просто тупо ползла вверх по сугробу, причем пологому ))) и смешно, и страшно так за ляльку.. Что-то не рассчитала силы, до родов больше ни-ни ) Девочки, наверное, вопрос уже к мамочкам. Вы пользуетесь видеоняней? И если да, то какой?

Ну попробуй, вообще потешное зрелище, конечно))) Но считай, что памперс ты выкинула, после кота и его кукошек же не оденешь на лялика.

А ты думаешь нужна радионяня или видеоняня?

я просто буду укладывать спать лялика в манеж/на свою кровать, когда в комнате или соседской буду шебуршиться и в баунсер, который поставлю на кухню, если на кухне или зале и коридоре. Таким образом думаю, что и сэкономлю на этом деле.

А вообще на ебэй этого добра хватает


  • 0

#1816
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Опять гребаная изжога...молока дома нет, сгрызла пакетик семечек.

Сына, что вчера, что сегодня во сновном спокойный - видать на погоду реагирует, просыпается в основном, когда я что-нить жую.

Кстати, с мужкой начали смотреть фильм "Малавита". Там Роберт де Ниро, Мишель Пфайфер в главных ролях - фильм про коза ностру, мафию итальянскую. Глянули только половину - прикольный, советую


  • 0

#1817
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Камочек,спасибо. Тогда наверное прикуплю,я думала взять бандаж трусиками фэст,он почти до груди подымается

Кики, посмотри вот этот вот от Тонус Эласта - Сабина
а ты как размер будешь подбирать до или после родов? Прочла в описания что нужен точный размер,по талии. А откуда ж я знаю какая эта талия будет)))Явно не мои 60 см :(
  • 0

#1818
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет, всем! Читаю вас, написать руки не доходят) Рики, с днем рождения! Всего самого наилучшего! Дагаука, с годовщиной! И всех нас с днем независимости) все жду, когда на меня гнездование нападет, лень вообще что-либо делать, тока готовлю)) были в воскреснье в Тамаде, устроили себе праздник грузинской кухни, вкусно блин) купила своей ляле набочик из 4 предметов, правда он голубой, что-то на розовое у меня не стоит и на 3 месяца)) всех девочек с покупочками, не болеть ни самим ни деткам, ни хандрить! Завтра наверное на мульт пойдем)
  • 0

#1819
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Камочек,спасибо. Тогда наверное прикуплю,я думала взять бандаж трусиками фэст,он почти до груди подымается

Кики, посмотри вот этот вот от Тонус Эласта - Сабина
а ты как размер будешь подбирать до или после родов? Прочла в описания что нужен точный размер,по талии. А откуда ж я знаю какая эта талия будет)))Явно не мои 60 см :(

 

Я сегодня уже купила, правда не Сабину (она одна оставалась моего размера в белом цвете), а  я хотела либо в черном, либо беж

Я купила размер исходя из своих до беременности. Я же помню какая у меня талия была и бедра.


  • 0

#1820
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, вот твой муж приколист. бедный котик, хотя пусть привыкает, так сказать муж его тренирует,когда сынок появится, там будут игры похлеще =)

 

Аладинка, спасибо за адрес магазина, заскочу туда, а то на атакенте такое разочарование было, никакого выбора ткани нет.

 

Камочек, спасибо! ауминь! мы сами не ожидали, что купим диван, думали что уже после рождения сынульки, но уж очень он нам понравился и мы решили купить. и как раз сумма нужная была на карточке. и скидку нам сделали, в честь праздника. так клево!

 

муж зовет чай пить, как попью, пойду составлю компанию ему.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.