Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки....муж опять изголялся над сиамцем....
памперс Муни ему на жЁп одевал. Пипец, все тестится на коте))

Шурик, муж у тебя веселый))) А я так в детстве все на кошку пялила, пеленки-распашонки, потом пустышку ей в рот засовывала, клала в игрушечную коляску, и катала её часами. А она терпела...
Да он все тестит на сиамце, монохромный кот мой толстоват, да и не дается, а сиамец терпит, вот мужка и примеряется к будущему новому образу.
Засада с хвостом была))))
Куда он его засунул? ;)
  • 0

#1782
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, ну классно что сама приехала :))).
Хеппи, Хук, вы морально готовымк родам?
  • 0

#1783
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да он все тестит на сиамце, монохромный кот мой толстоват, да и не дается, а сиамец терпит, вот мужка и примеряется к будущему новому образу.

 

 

 

..

Засада с хвостом была))))

 

Молодец у тебя муж, веселый  ;)

А мы когда котЭ кастрировали ему то же памперс выдавали, так они спец с дырочкой для хвоста  :idea:  :D


  • 0

#1784
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, ну классно что сама приехала :))).
Хеппи, Хук, вы морально готовымк родам?

я вроде бы готова, в голове все крутится, каша какая то как будет все.... :D


  • 0

#1785
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет! Всем спасибо за поздравления и пожелания! Кпц я устала,Наира-ты герой,подряд гостей встречаешь!
Дага,с годовщиной! Кроко,с мужкиными достижениями! Если кого пропустила,извините,всех с событиями!
Вы когда хотите встречаться? Я 20-21 не могу(((, у дедушки 90 летие.
Немного почитала нас,что хочу сказать-Водичка,не кисни,все в жизни будет у тебя хорошо,главное сейчас родить здоровую ляльку,остальное приложиться,это тяжело и угнетает даже,но женщина-это сила,а ребенок-счастье! Ильзара,у нас у всех бывают заходы и депрессии,пиши,тем более ты опытная,нам такие нужны!
Мамули,как детки?
Погода жесть,хоть снег пошел,но завтра наверно каток будет(
Камосик,ужс,вот тебе и мега, и фастфуд!
  • 0

#1786
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куда он его засунул? ;)

:lol: С одной из лаптей его зажал.

Сиамец, конечно, у нас терпелив, но даже он не стал бы ждать пока дорогой наш папка сходит за ножницами и проделает дырочку для хвоста :lol:

Кстати, спереди там такой арычок, я так поняла специально для пупков деткиных.

Блин, скоро родится наш пупсик сладкий, я сидела потом крутила в руках этот памперс, такие жопки у них сладкие мелкие :rotate:

 

Наира, мы опять хотим в "Библиотеку". Ты же ж нам составишь компашку?!


  • 0

#1787
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мы тоже съездили в мегу, на розыбакиева такая пробка(((. Купили сыну планшет, подарок на прошедший день рождения. Накупили фаст фуда, сынок с мужем едят)))
приготовила сегодня в мульте сердечки, печенку куриную, с овощами, и пирог из слоеного теста с начинкой из фарша и кабачка (картошки не было), получилось вкусно и сочно.
Шурка, Хук, Солнце с покупками!
Наира не перестаю тобой удивляться, сколько в тебе энергии!
не помню кому еще хотела написать...
  • 0

#1788
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, я герой! Начала частично собирать сумку в роддом :) закончить меня не хватило. Ноги отекать начали, еле как душ приняла. Теперь гудят. Зззззззззз
  • 1

#1789
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, терпения тебе мать!
У меня тоже все болит, особенно ночи во время сна, не могу уже(( сейчас чет приступ золушки дома начался, всю посуду перемыла, шкафы перебрала, мужу обувь перетерла, теперь поясница болит)) вообщем всегда есть о чем поныть!)) хихи
Камосик, вообще я стараюсь не есть в таких заведениях. Будь осторожнее, это же ужас что могло быть если стекло в пищевод попало. Уроды.
А я тоже тащусь от погоды, вообще никогда зиму особо не любила, но в прошлом году снега не видела, в Дубаи жила, соскучилась видимо, плюс эта зима вообще особенная)

Девочки, моя доча тоже обычно спит в такую погоду, я всегда удивляюсь как детки в животе, а уже так чувствуют. Но сегодня ей было по барабану, она весь день играется у меня в животе)
  • 0

#1790
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мы тоже съездили в мегу, на розыбакиева такая пробка(((. Купили сыну планшет, подарок на прошедший день рождения. Накупили фаст фуда, сынок с мужем едят)))
приготовила сегодня в мульте сердечки, печенку куриную, с овощами, и пирог из слоеного теста с начинкой из фарша и кабачка (картошки не было), получилось вкусно и сочно.
Шурка, Хук, Солнце с покупками!
Наира не перестаю тобой удивляться, сколько в тебе энергии!
не помню кому еще хотела написать...

у меня то же пирог из слоеного теста, только с курочкой и сыром  ;)


Сообщение отредактировал h00k: 16.12.2013, 21:47:37

  • 0

#1791
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но Энджел, у меня еще вечером и треники начинаются, но что странно, я стала спать :idea:  уже вчера и сегодня спала до 5, а сегодня так вообще до 6 !!!! не считая пописов конечно, без них ни куда  :D  А так я к вечеру как развалюха  :smoke:


  • 0

#1792
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, а когда у тебя ПДР? Где и с кем рожать собираешься? Я так поняла ты ждешь девочку?


Пдр 2 февраля, но т.к. кс буду рожать где- то в двадцатых числах января .Рожать буду в неонатальном. Мальчик. Кто - нибудь будет рожать там в этот период? Может там и увидемся. Остался месяц, так хочется чтобы он побыстрее прошел.
  • 0

#1793
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На пописы вставать - жто вообще жесть! Старушка на пенсии и то шустрее меня будет. Кости болят, живот каменный в общем пока дойду и сон уходит. Прям уже дни считаю до родов, чтоб спокойно ходить. Везет Хэппи и Хук скоро освободят свои животики...
  • 0

#1794
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо за поздравления! Муж у меня математик. Всего в жизни только своим умом достигает, за что я его очень уважаю.
Проводили гостей, хорошо посидели. Мне дядя мужа подарил золотую цепочку с кулоном, обещав после родов подарить в два раза длиннее и толще. Объявил конкурс среди гостей на подборку имени, заявив приз в 1000 $. Все теперь думают.
Устала, почти сплю.
Камосик ужас просто! Мне муж тоже никогда не дает ругаться. А я люблю повозмущаться.
Во время токса любила дастархан фуд. Ттт ни разу ничего не было с животом.
А вообще нет ничего лучше домашней еды. Вот налопалась бешпармака завтра опять привес будет.что то я злостно вес набираю.
В среду спрошу наверное у аг, может уже надо на диете сидеть.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#1795
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кипиш, Камочек, спасибо за ответы, оказывается я пропустила.
Как там ваши начальницы?))
  • 0

#1796
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

На пописы вставать - жто вообще жесть! Старушка на пенсии и то шустрее меня будет. Кости болят, живот каменный в общем пока дойду и сон уходит. Прям уже дни считаю до родов, чтоб спокойно ходить. Везет Хэппи и Хук скоро освободят свои животики...

а мне кажется я буду скучать по своему пузодомику  :dandy:


  • 0

#1797
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Кам, ну надо же будет себя приводить в порядок!
Кстати, ты как никак в этом деле знаток - как скоро после ЕР можно будет такие на себя вещи одевать?

Шурка, я после первых родов носила корсет. Начинается под грудью и заканчивается на уровне подвздошных костей.. надела еще в роддоме. Живот ушел уже через 2 недельки. Но я тогда перед Б очень подтянутая была и пресс натренированный. После вторых родов носила бандаж Мария. Тоже в роддоме надела. Живот ушел через 1, 5 мес. А вот на жопочно-ляшечную область я ничего не надевала утягивающего. Чуть больше времени появится начну обертывания и легкий массаж. А потом физ.нагрузки подключу.
  • 0

#1798
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук, ты отсыпайся если получается) а то чуток осталось!
  • 0

#1799
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я читала,что лучше бандаж не надевать,мол мыщцы сами должны "помнить" свою функцию и восстанавливаться. Теперь думаю брать или не брать бандаж. Обе сестры не носили его,старшая иногда детской пеленкой перевязывалась,когда вспоминала :) младшая вообще ничего не делала (20 кг набрала),у обеих сейчас животы плоские. У старше за 2 года было 2 родов. врачи разве не запрещают ?
  • 0

#1800
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, мнения врачей в этом вопросе расходятся. Но я что заметила: в этот раз я носила бандаж и он получается не весь живот закрывает. Так вот та часть которую он закрывает сократилась быстрее. Сейчас конечно весь живот сократился. Но надо подкачать еще. Ну и в эту Б у меня растяжки появились. В первую Б не было.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.