Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1761
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Оля мне не помогает В6. Я его сколько не пила все равно нервная была, а как проорусь и в мужа чем нибудь тяжелым запущу - легчает (жаль нет смайлика довольно поглаживающего свое пузико )

 

Светлана, я сегодня целый день в плохом настроении, давит погода на меня. Благо я сейчас у мамы,

мужа рядом нет, и не на ком злость срывать, а то бы переругались нафиг!

И сынок сегодня не активный, спят они наверное, детки наши))

 

Ну не только же нам на погоду реагировать. Оно и понятно - это НАШИ детки. Я сама на дождь сильно реагирую, сразу вялая и спать  :sleep:


  • 0

#1762
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет мамочки и пузики!!!!!

Всех с праздником!!!!

Рики с Днем Рождения!!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Дагаука с годовщиной!!!!

Ильзара ты чаво, пиши, я то же иногда тут сама с собой по общаюсь, и довольная aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif так что брось эти мысли, и пиши!!!!

 я пока на 85 стр буду дальше читать вас 593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif


  • 0

#1763
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурик с покупками!!!!

Камосик, я в Сакуре уже давно ни чего не беру, как то мне сушка с бумагой попалась и все ...они в черном списке,  у тебя конечно вообще ужас!!!!e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Кроко с наградой твоего супруга!!!! 

Хэппи мы с тобой отрываемся последние деньки  в плане покушать  ;)


  • 0

#1764
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всех с праздником!!!
Рики, с днем варенья!!! Здоровья тебе и всего наилучшего!
Кроко, муж - красавчик!
  • 0

#1765
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! всех с праздником!

 

Рики, с днем рождения!

 

Дагаука, Дина с годовщинами вас!

 

Кроко. с гран при мужа! какой он молодец! ттт!

 

Камосик, Прун, Шурка с покупочками!

 

а мы сегодня с мужем весь день в разъездах,  съездили в фурнитуру, посмотерли ткань, ничего не понравилось мне там.

Кошка, кстати, для бортиков  ткань либо сатин либо хлопок,а внутрь поролон нужен. шить я буду сама. просто ткань нужно найти такую мимимишную.

 

на тастак заехали,купили механизм для римских штор, на кухню. вот только ткань не нашли.завтра придется в кызылтан смотаться. еще поехали с мужем в Армаду,хотели купить люстру на кухню, но купили диван =)

 


  • 0

#1766
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Даугака, Динка, с датками вас!
Погодка атас!
У нас опять гости :))) дежавю
Зато весело и приятно:)))
Люблю гостей собирать.
Нам так сильно свекровь помогла с малышом. Она с ним сидела в спальне 2 дня. Мы ре выносили к гостям максимум на 2 мин, ближе чем на 2 метра мы не подходили с ремни к кому и никому Га руки ре не давали. Вообщем и ре был спокоен и мы :)))
Скорпионы - это нечто. Малышик тоже характер проявляет. Но грудь опять стал сосать ттт. И все время проститься на руки. Но я немного покачаю и кладу в манежек. Пока выигрываю я :)))
  • 0

#1767
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Солнце, с покупкой дивана! Люблю покупать че-нить дхля дома :)
Если поедешь в кызыл-тан, то в сторону зеленого базар есть несколько магазинов с тканями, мы с сестренкой там фланельку для пеленок покупали, так вот там продается ткань для постельного белья как раз. Только не знаю большой ли ассортимент. В общем пройдись, там рядышком же.
  • 0

#1768
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наира, вот ты не устаешь гостей принимать. Ты как успеваешь холодильник продуктами забивать?
  • 0

#1769
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун с покупками!!!! Я то же люблю такую погоду прям кайфую сегодня!!!!

У меня мама приедет в пол шестого утра!!!! Я такая довольная!!!! Теперь все можно и в РД!!!!!

У нас сегодня гости неожиданно нарисовались, пришлось по шуршать чуток  :ninja:


  • 0

#1770
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Солнце, спасибо за ответ по бортикам!)) И с покупкой вас!!!

А я шить не умею, мама плохо видит, так что думала может купить ткань и поролон, и заказать....вот думаю пока))

 

Погодка, конечно точно "атас". Как мне ехать в ЖК, так обязон снег и гололед)))

 

Хук, ну наконец-то мама приезжает! Теперь ничего не страшно, сумки на готове, мама рядом, можно идти на ДР сыночка)))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 16.12.2013, 20:07:10

  • 0

#1771
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Спасибо за поддержку. Не обижайтесь , просто настроение вчера какое то грустное было. У меня угроза а тут еще и гости. А я сейчас в таком настроении , что не хочу никого видеть. Хочу лежать и беречь свою ляльку до срока. Чтоб раньше времени не родить. Да и устаю я сильно начинает живот тянуть и спину. Муж меня поддерживает и помогает , но все равно мне кажется мужики не поймут , какого это . Когда все болит, и еще беспокоишься о лялечке. Ну вот что то я разнылась. А сегоднячувствую себя лучше , отлежалась днем, сразу легче. Каждый день делаю покупки через интернет. Спасибо девочкам кто дал ссылку на подгузы. Прикупила две пачки муни и салфеток. Приготовила на всякий случай пакет в роддом , вдруг все таки положат на сохранение. Для родов, для ляльки. Вобщем наконец дошли руки. А вообще сидеть дома это классно, а то я все время рвалась на работу. А сейчас потихоньку все дела могу переделать, даже думаю связать что нибудь для малыша.
  • 0

#1772
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ильзара, молодец, что отлежалась)) береги себя и Лялю! А настроение..- эт у всех бывает, ничё страшного)))


  • 0

#1773
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильзара, а когда у тебя ПДР? Где и с кем рожать собираешься? Я так поняла ты ждешь девочку?
  • 0

#1774
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет всем настоящим и будущим мамочкам!

С праздником Вас,  счастливыми датами, днем рождения и прочими радостными событиями!

Желаю вам жить в гармонии с собой и с окружающим миром. 

Хорошо что Вы есть. Потому что понять беременных могут только беременные)))


  • 0

#1775
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
лежу-ребра болят,сижу-ребра болят,стою-ребра болят. капец простоооо
  • 0

#1776
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки....муж опять изголялся над сиамцем....

памперс Муни ему на жЁп одевал. Пипец, все тестится на коте))

 

Посмотрела фильм "мамы". Даже кое-где всплакнула


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.12.2013, 20:42:15

  • 0

#1777
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, потерпи дорогая, скоро уже пройдет все)) Я вот не понимаю пока, как это, ребра могут болеть...)


  • 0

#1778
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки....муж опять изголялся над сиамцем....

памперс Муни ему на жЁп одевал. Пипец, все тестится на коте))

Шурик, муж у тебя веселый))) А я так в детстве все на кошку пялила, пеленки-распашонки, потом пустышку ей в рот засовывала, клала в игрушечную коляску, и катала её часами. А она терпела...


  • 0

#1779
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки....муж опять изголялся над сиамцем....

памперс Муни ему на жЁп одевал. Пипец, все тестится на коте))

Шурик, муж у тебя веселый))) А я так в детстве все на кошку пялила, пеленки-распашонки, потом пустышку ей в рот засовывала, клала в игрушечную коляску, и катала её часами. А она терпела...

 

Да он все тестит на сиамце, монохромный кот мой толстоват, да и не дается, а сиамец терпит, вот мужка и примеряется к будущему новому образу.

Засада с хвостом была))))


  • 0

#1780
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, вот ты не устаешь гостей принимать. Ты как успеваешь холодильник продуктами забивать?


А мы с мужем когда мама здесь была неделю назад поехали на базар и за купили еды на 2 недели. Сейчас надо продумать как опять поехать за продуктами. Еще до конца недели еда есть, а потом пусто :) я просто очень люблю принимать гостей :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.