Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сорочку я еле нашла, какая мне более-менее нра...ну конечно не шелка розовые, хэбэшка в полосочку с пуговицами до пупа, но приятная на тело.

Согласна, эти покупки не такие приятные, как для Лялика))


  • 0

#1742
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Рики, с днем рождения! Мамы скорпиошек) мило что мы - банда.
Кроко рада за тебя и мужа твоего!
Дагаука, с годовщиной!
Дана, сцеживание только по мере дискомфорта в груди, молоко будет немного еще до 2х месяцев. Никаких таблеток и не ограничивайся в жидкости. Мне так консультанты по Гв сказали. Созвонись с ними.
Девочки, не бойтесь вы своих сисек. Я вот во время беременности еще рассуждала: ну как можно грудью кормить, грудь она же только ради кекса. Докиздел@сь девочка! Мы сами создаем свою реальность! Ой смотрела нашу общую фотку вы антрекоте! Она была 11.10 и через месяц я родила))) вот я там пышка капец. Только щас заметила.
Наш папа прилетел! Привез нам одежки и подарки) всех с праздником!!!
Тахин мы были седня у педиатра, короче смесь подтирается индивидуально исходя из роста и веса за месяц. Так что я тут не советчик. Ведешь ребенка и тебе все распишут. Единственное что оказца месячных деток можно кормить каждые 1,5-2 часа, а я читала что надо не раньше 2 часов давать и милашку мучала, выжидала. Мы кстати чисто интуитивно подобрались кол-во смеси очень правильно 120 мл порция. Съедает не все и не всегда. Но рост вес норме соответствует. Так что через месяц снова на прием и будет ясно сколько дальше давать.
  • 0

#1743
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, у меян сегодня 33 и 6 дней и кажись утром были первые брекстоны, но недолгие. Мужа попросила помассажировать поясницу и практически сразу отпустило. Мерзопакостно я вам  скажу


  • 0

#1744
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки всем привет и с праздником!
Рики, с днем рождения!
Дгайка, с годовщиной!

Наш малец скорпиончик не отстает от скорпионш. Сегодня ночью нормально спала три часа, с 2 до 4 гуляли, кормились, меняли памперс. Потом он стал агукать иулыбаться, а ему говою сынуля давай спать, завтра будем играться. Взяла его к себе в постель под сиську и вот так в полудреме до утра.
Плакать мы тоже начали во все горло, иногда аж визжит.
У меня получается три начальника, причем чем моложе, тем главнее.

Интересно как там Пуффыстик?
  • 0

#1745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Карик, привет.

Пуф что-то не пишет, при чем уже давно :cry:


  • 0

#1746
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки у меня видно на погоду настроение  :puke: . Я сплю целый день, а как просыпаюсь тут же начинаю истерить, рыдать и орать по любому поводу, ужас прям. Может на дождь ??? Как вам погода ?


  • 0

#1747
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, Мамочки, распишите пожалуйста, что нужно делать на 40 дней? Предыстория в блоге!
  • 0

#1748
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки у меня видно на погоду настроение  :puke: . Я сплю целый день, а как просыпаюсь тут же начинаю истерить, рыдать и орать по любому поводу, ужас прям. Может на дождь ??? Как вам погода ?

Да погода изменилась резко.. уже снег идет.. похлодание еще будет.. я утром позавтракала чуток походила и на пару часиком опять легла спать.. На нас Б-х много чего влияет, в том числе и погода.. На не Б-х влияет, а на нас тем более...

Но надо находить в этом плюсы, свежо, бело и еще ближе к встрече.. Зиму не очень люблю, а эту люблю и жду..  пусть будет снег... Значит время приближается...


  • 0

#1749
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Камосик, Шурупчик, с покупками!
Я тоже на АХБК закупилась, но одежку детскую не брала, только шапки-царапки, пеленки байковые, ситцевые и трикотажные, пеленки-клеенки, полотенца уголком и ночнушку трикотажную на роды за 550 тг, Бишкек, с тем расчетом, чтобы влезть туда с пузом (у моего мужа скорее будет задача не ушивать, а расширять ночнуху в ателье через месяц) и чтобы выкинуть не жалко если что. Халат теплый и двойки халат + ночнуха для кормления (двойки по 3500 висят) брать не стала, наверное, на wildberries возьму, все-таки если потом дома носить, хочется что-то красивое, а то я носить не буду и получится на 1 раз. На wildberries за 2800 есть намного симпатичнее ночнушка, чем на АХБК за 2800. В-общем на послеродовую одежку для кормления решила больше потратить, раз уж я в ней целые дни проводить буду первое время.
Еще как и Шурупчик в неошопе купили Муньки за 3500 2 пачки, салфетки в коробке и прокладки для груди.
Светлана, мне нравится такая дождливая погода, я выросла в дождливой ветреной морской местности, так что для меня сегодняшний день вполне себе ничего.
  • 1

#1750
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да погода изменилась резко.. уже снег идет.. похлодание еще будет.. я утром позавтракала чуток походила и на пару часиком опять легла спать.. На нас Б-х много чего влияет, в том числе и погода.. На не Б-х влияет, а на нас тем более... Но надо находить в этом плюсы, свежо, бело и еще ближе к встрече.. Зиму не очень люблю, а эту люблю и жду..  пусть будет снег... Значит время приближается...

Да я наоборот рада снегу, а то как то уныло немного вокруг. Меня просто немного испугали мои перепады настроения. в мужа тарелкой с супом запустила, думала прибьет, но он чтобы меня не нервировать пошел к другу, сыну вообще запретила с комнаты выходить пока не успокоюсь, дала ему планшетник чтобы не скучал, ну и телевизор у него там. И само плохое ребеночек сегодня совсем не активный, пару раз за весь день только его и чувствовала, но пока списываю на то что спала много, если что, завтра паниковать начну.


  • 0

#1751
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Камосик, ничего себе суши! Я бы потребовала вернуть мне деньги назад и жалобу написала. После такого даже боишься кушать вне дома. Я в последний раз в дастархан-фуде кушала борщ и хачапури. У меня потом целый день живот болел. После этого нигде не ем.

Даночка, мне кажется не стоит пить всякие препараты для прекращения лактации. Просто когда перестаешь кормить малыша, у тебя молочко постепенно будет приходить все меньше и меньше, а после вообще перестанет. Я даже ничем грудь туго не обматывала. Когда молоко накопилось комочками, приложила капустные листья и сцедила. И все.
  • 0

#1752
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, Прунчик, с покупками!

Шурупчик, твой сон явно к деньгам! Наверное твои декретные или муж премию получит!
  • 0

#1753
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, мне нравится такая дождливая погода, я выросла в дождливой ветреной морской местности, так что для меня сегодняшний день вполне себе ничего.

Дождь я тоже люблю, но как то в декабре все таки хочется немного другой погоды - СНЕГА!!! А то приближение нового года совсем не чувствуется.  :confused:


  • 0

#1754
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Пуфыстик стопудово родила поэтому не пишет.
  • 0

#1755
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, может ты писала, но еще раз хочу спросить, что ты решила насчет АКДС? Ее когда ставят? Можно ли потерпеть пока Ре не подрастет еще чуток?

Тахин, мы в четверг идем к невропатологу и хирургу. Сначала надо получить допуск от неврика, потом узнаю есть ли инфанрикс в поликлинике. Если нет то будем ставить платно.
  • 0

#1756
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Аладина, Кошка, Дина, спасибо! Так рада, что поставила галочку на АХБК, а то для меня это другой конец города.
Камосик, Аладина, как почитаешь такие ужасные истории про стекло и отравление, так отпадает желание питаться где-то кроме дома.
Шурупчик, я согласна с девочками, жди поступлений.
  • 0

#1757
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Светлана, у меня наоборот Ре сегодня очень активный, а насчет спокойствия пью магний Б 6 утром по одной таблетки и спокойная как удав.
Прун, Шурка С покупками вас!
Шурка, я за встречу после 20, устроим новогодний корпоратив пузатиков
  • 0

#1758
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Светлана, я сегодня целый день в плохом настроении, давит погода на меня. Благо я сейчас у мамы,

мужа рядом нет, и не на ком злость срывать, а то бы переругались нафиг!

И сынок сегодня не активный, спят они наверное, детки наши))

 

Ой девчи, так охота попасть на встречу..! Надеюсь хоть в этот раз выеду, и попаду)) хоть бы погода не подвела!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 16.12.2013, 19:03:50

  • 0

#1759
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, Прун, с покупочками вас! Шурупик, угарала над твоими"жопно-ляшистыми" поиколами)))

Камосик, Кудай сактаган екен. Офигеть просто.

Дагаука, с годовщиной!
Дина, с годовщиной сватовства!
  • 0

#1760
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, ну надо же будет себя приводить в порядок! Кстати, ты как никак в этом деле знаток - как скоро после ЕР можно будет такие на себя вещи одевать?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.