Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#161
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вахаха! Представила картину, захожу на сайт Мазекея или Чико, а там бесики стоят, да еще и акция на них гыгыгы)))).
Пуфыстик, ты так долго гулять можешь? А Ре в промежность не упирается тебе? Я по дому хожу и то ноет меж ног, а по Трц гулять ваще не представляю.
  • 0

#162
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Дала мужу сейчас почитать что такое бесик и самое интересное как им пользоваться, что-то ему как то расхотелось, так как я сказала что он сам будет этим заниматься, теперь он готов уже на качели, и главное дешевле. Посмотрела, на заказ бесик от 50000 и дороже.

на барахолке от 5000 тенге.)))) Где вы такие цены берете? Если только он не чико и не мазекея)))))

 

Да, на барахолке и дешевле видела, но моему же ручной работы подавай, а не простую. Сначала накуплю того что МНЕ надо, а если деньги лишние останутся (в чем я глубоко сомневаюсь) то пусть покупает что хочет


  • 0

#163
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а чего плакать будешь над ляшечками? Это ж все там молочко собирается, как муж мой скажет. Правда не знаю почему он так решил))

он прав на 100% (видать он тоже нас читает :D ), я не над самими ляшечками плакать буду, ноги только-только начинают поправляться, а вот апельсиновая корка начинается у меня кажись сразу после жопЭ :faceoff:

И как я общалась со знающими людьми делать талассотерапию, антицел. массаж во время ГВ категорически нельзя. Связано с тем, что при массаже/нагреве все эти запасы начинают распадаться на воду и жир (ну точно сейчас дословно не вспомню), в воду попадают наши все г...., ну то есть шлаки и потом уже лялик есть зашлакованое молочко.

В лучшем случае вкус у молока изменится и он сам откажется от сисек, в худшем - будет пить зашлакованное молоко.

Так что надо будет постепенно себя приводить в порядок, сначала вес начнет уходить, потом всякие приседания/плаванье и т.д., вообщем не изгаляться над собой в погоне за красотой, а то чревато


  • 0

#164
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я уже сейчас думаю как бы мне перед КС в Магнум сгонять с мужем продуктами закупиться и холодильник забить перед приездом моей мамы. Муж грит чует моя попа, что в понедельник после осмотра тебя Смалтков в роддоме оставит. Я ему грю не каркай нафих)))))).
  • 0

#165
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Хеппи, какой гулять))) ребь или в промежность упирается или Брекстоны херачят. Я, что бы совсем бабкой не казаться, чуть-чуть сгибаюсь вперед , заодно и под ногами видно, куда идешь))))
В общем и смех и грех. Я две беременности молодой козочкой проскакала.
Ну Кико я не люблю, не знаю почему. А бебиконфорт и Мазекея нормально, сейчас ищу авто люльку, поняла, что это сейчас главное, потому что за рулем всегда, и думаю, что ляльку буду возить на тебе прогулки и по работе может быть. Но Кико подешевше французов получается. А другим маркам не доверяю, хотя китайцав до 20 тысяч можно купить.
Кто-нибудь озадачиваться этим? Посоветуйте.
  • 0

#166
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пушистик, я пока решила брать коляску Хауковскую, там автокресло идет.

А вот с 1 года до 3-х лет надо будет тоже попозжя потом искать, краш тесты отсматривать.

ИМХО, но что-то ты мало на автокресло заложила 20 тысяч, как бы не 60 пришлось и более за нормальное отдавать


  • 0

#167
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кико разве не одежда? Чико может быть? Можно тут на форуме поискать б/у,но в отличном состоянии,если не брезгуешь. Я думала так сделать,но нам уже перепало автокресло,Чико,брали в центр. аптеке за 30 с лишним тыщ,хотя можно и подешевле.
  • 0

#168
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,не хочу тебя пугать,но сдается мне,что твой муж прав)))
Я сегодня за долгое время поела квашенную капустку,такая вкуснятина,но накрыла не изжога,не отеки,а вздутие и газы,я как мужик из рекламы мезима или эспумизана,на помню точно...
  • 0

#169
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, а перевес-это плохо? :confused: Как Мари себя чувствует?

Кошка, конечно нежелательно перевнс или недовес. Дети с избыточным весом дольше болеют ОРЗ, более склонны к аллергичнским реакциям, позже начигают ползать/ходить. НО, моя старшая тоже была до года помпушкой- у нее в профиль из-за щек носа не видно было. Мы состояли на учете с паратрофией. При этом она на первом году жизни вообще не болела. Аллергией ттт не страдает. Такшта я не зацикливаюсь. Видимо молоко у меня особо калорийное.
  • 0

#170
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Рики, название бренда Chicco звучит как Кико. Уменьшительно ласкательной от имени сына основателя. Там и одежда и все остальное.
Шурка, у нас коляска осталась от малой, в хорошем состоянии. А кресла нет, присмотрела за 30-35 тысяч, потом продам и добавлю на следующую группу. А у малой свое кресло, уже большое. За 60 000 чет мне не хочется, да и не потяну сейчас.
Зы. НЕЕЕ, бу не брезгую, но по авто креслам у меня пунктик. Только новое. Что бы точно в аварии не участвовало. Не знаю, почему так циклюсь на этом.
А одежда вся сейчас бу. Я со своих девчонок всю пораздовала. Сейчас мне отдали много всего, даже докупать ничего не надо. Буду эту отдавать по мере роста, добирать бу и докупать чего не хватает, к когда четырем уже все покупаю новое, так получается. Ну и обувь покупается, на ногах не экономлю)

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 07.12.2013, 23:33:21

  • 0

#171
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кстати, может это особенность конституции генетически детерминирована- мой муж до года тот еще был толстопопик. Свекра рассказывала что на горшке его придерживать приходилось, потому что он из-за веса падал, не мог удержаться.
  • 0

#172
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пушистик, я тебя прекрасно понимаю, детки - это классно, но блин дорого шо пипец :faceoff:

Сейчас села сравнивать цены на сайте Биолайна и Биосферы на их продукцию и приятно удивлена, хоть на 5-10-15 тенге, но Биолайн в Биосферере дешевле


  • 0

#173
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, Биосфера это бывшая сеть аптек Точка. А Точка всегда была подешевшая. Не знаю, то ли ребрендинг то ли так совпало, что новая компания, которая сетку выкупила цены не поднимает сильно. Но сам формат супермаркет-аптека мне нравится.
  • 0

#174
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мама дорогая, даже такое бывает оказывается

http://biosfera.kz/i...roduct_id=11166


  • 0

#175
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой Рики, я чесгря даже рада буду, если на КС оставят)))).
Уже так хочется аман-есен родить.
Мысль, что еще одну неделю ходить в раздумьях о КС напрягает.
  • 0

#176
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, Биосфера это бывшая сеть аптек Точка. А Точка всегда была подешевшая. Не знаю, то ли ребрендинг то ли так совпало, что новая компания, которая сетку выкупила цены не поднимает сильно. Но сам формат супермаркет-аптека мне нравится.

у нас в городе биосфера наоборот дороже,причем на 200-300тг,если что то недешевое берешь,а представь если много набирать надо,сумма то набижит.
  • 0

#177
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
набежит тьфу,как ночь так пальцы пьянь
  • 0

#178
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки, Биосфера это бывшая сеть аптек Точка. А Точка всегда была подешевшая. Не знаю, то ли ребрендинг то ли так совпало, что новая компания, которая сетку выкупила цены не поднимает сильно. Но сам формат супермаркет-аптека мне нравится.

у нас в городе биосфера наоборот дороже,причем на 200-300тг,если что то недешевое берешь,а представь если много набирать надо,сумма то набижит.

 

Кики, ты сайт к ним зайди и выбери Астану, промониторь цены


  • 0

#179
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ой Рики, я чесгря даже рада буду, если на КС оставят)))).
Уже так хочется аман-есен родить.
Мысль, что еще одну неделю ходить в раздумьях о КС напрягает.

Я так поняла что на басенова будет кс. Пожжалуйста отпишитесь после, что и как . Я тоже в раздумьях. Кто будет наркоз ставить и какой спиналку или эпидуру? И вообще общую картину.
  • 0

#180
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, Хэппи к Смалькову идет в 1-ый роддом


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.