Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#201
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хэппи я те сентябрьские ушатала, поэтому новые взяла. С моим варикозом нереально без них. У меня мустелла, а грудь снизу порвалась уже, что дальше будет.

У меня тоже грудь с растяжками будет. так она и выросла на 2 размера.а у тебя Кроко?


  • 0

#202
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Творожок, уже по спал и проснулся 888bc4e6bf45204e81efb6e14c3f46d4.gif 


  • 0

#203
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

и меня Джен приодела к  Новому году  ;)  :hi:


  • 0

#204
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Творожок уже проснулся, а  я  еще и не ложилась, а завтра в 8.30 вставать =( сна ни в одном глазу нет.

 

кстати, горло решила снова болеть,сделала ингаляцию,надеюсь, завтра колючие ежики из горла убегут.

 

Хэппи, у меня тоже грудь не выросла, но вены стали на ней видны. хотя в самом начале Б, вроде как она набухла и  я обрадовалась, что наконец-то Памелой Андерсон стану, так нет, я все так же Кира Найтли =((


Сообщение отредактировал Solnce777: 08.12.2013, 02:01:01

  • 0

#205
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

Девченки подскажите где можно купить белье для беременных, желательно из хлопка?


  • 0

#206
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, можешь мне в ЛС скинуть как заполнять больничный лист. боюсь, что наша бухгалтер запорет что-нибудь.


  • 0

#207
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Солнце, я всегда когда горло начинает болеть, брызгаю пропосолом , гадость конечно но зато эффективная. 

Подожди Кира Найтли, вот молочко придет ощутишь себя Самантой Фокс  ;)


  • 0

#208
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Солнце, убила с К.Найтли))).
А до завтра подождет вопрос с больничным?
А то муж еле комп только что выключил, а по сотке у меня через раз отправляется.
Сидит в танчики гоняет, три раза попросила выключить, а то уснуть не могу.
Щас, щас, щас. Я грю: если я щас встану вместе с кишками оторву розетку от компа.
Тут же выключил и в кроватку прискакал.
  • 0

#209
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девченки подскажите где можно купить белье для беременных, желательно из хлопка?

Я в Тонус Эласте брала белье хб для беременных.
Наберите в Гугле их название, там на сайте висит их продукция.
  • 0

#210
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спокойной ночи красавицы!
Мы с масей спать пошли))).
  • 0

#211
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, конечно подождет!

 

Хук, буду надеяться. а то вокруг у всех такие персики, а у меня вишни.

 

всем сладких снов! буду пытаться заснуть!

 

Хук, ты давай тоже, меняй режим уже, пора бы тебе начать спать по ночам.


  • 0

#212
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

@Riki у меня 15 полных недель! Допалер хочу дома слушать чсс в любой момент!) удобно иметь под рукой и никуда не нужно ходить!)

Расскажите что за доллер? Домашний что ли? дорогой? Блин у меня вроде уже приличный срок а живота толком нет и я думаю а беременна ли я?))) и токс меня совсем не мучал. Теперь мне хочется постоянно ходить на узи чтоб мне говорили да у вас там ребенок))))
Кики вы с Астаны? Да у нас тут биосфера недешевая аптека, у нас тут Гиппократ рулит))))
Дина мне Биолан очень нравится быстро впитывается и чувствуется что кожа прям увлажнилась и запах ненавязчивый и по цене получше. Палмерс мне не понравился из за запаха какао он меня потом преследует везде...
  • 0

#213
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хэппи я те сентябрьские ушатала, поэтому новые взяла. С моим варикозом нереально без них. У меня мустелла, а грудь снизу порвалась уже, что дальше будет.

У меня тоже грудь с растяжками будет. так она и выросла на 2 размера.а у тебя Кроко?
обрадовала; ). Да тоже на два наверное. До сих пор не сплю и мася тоже.
  • 0

#214
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Принимайте в ряды ночных пожирателей. У меня началась 31 неделя. Видимо это надо было отметить ночным походом к холодильнику. ВПЕРВЫЕ за всю свою жизнь!!! Ох и тяжко потом засыпать. Лежу, кукую.
  • 0

#215
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ой Рики, я чесгря даже рада буду, если на КС оставят)))).
Уже так хочется аман-есен родить.
Мысль, что еще одну неделю ходить в раздумьях о КС напрягает.

Я так поняла что на басенова будет кс. Пожжалуйста отпишитесь после, что и как . Я тоже в раздумьях. Кто будет наркоз ставить и какой спиналку или эпидуру? И вообще общую картину.
Ильзара, я рожала на Басенова. КС. Можешь почитать мои посты в прошлой 12ой темке. Там подробно все написано.
  • 0

#216
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ты что хочешь вперед Пуффыстика родить? :)... Не боись! Мы тебя уже проводили, так что имеешь право :)
Пуффыстик, не мандражируй! Скоро мастера своего увидишь. Это так волнительно :)
  • 0

#217
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
О, сегодня не только Хук свой творожок ест, мне тоже не спится, до 2 -х проспала и все, зато приснилось,что я в темку захожу, а здесь Наира отписывается, что опять беременная и все девочки удивляются, что так быстро совсем же времени мало прошло после родов. Пришла на кухню пью чай с конфетами, думаю может после сладкого мозг еще захочет поспать.

Сообщение отредактировал *Оля*: 08.12.2013, 04:27:37

  • 0

#218
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Смотрю весело у нас тут  :D  Спать быстро всем!!! А то взяли моду по ночам творожки есть  :D


  • 0

#219
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро девы!

 

Дина у меня масло миндальное без запаха Биолан, очень нра, и впитывается быстро, но подходит конечно только для вечера. А 

еще купила и уже почти вымазала тюбик крема от растяжек Sanosan, мне нравится очень, и запах приятный, не навязчивый, впитывается сразу же, правда из минусов, его трудновато размазывать по телу, густой он. Но я пришла к выводу, что его нужно мазать на чуть влажное тело, тогда все ОК)) Покупала в аптеке на Габдуллина -Ауэзова, крем стоит 900 тг, а масло 600 кажись.

 

У меня сиси тоже не меньше, чем на размер подросли, но растяжек новых нет, ТТТ, остались только юношеские, почти не заметные. Недавно померила свои добеременные лифоны, они мне показались такие микроскопические..!

 

Вчера закончила составлять списки того, что мне нужно для Ляли, для меня, что для рд...теперь буду потихоньку продолжать закупаться.


  • 0

#220
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброе утро! В такую погодку все спят наверное? А мы собираемся на завтрак и погулять пешком!

Седня снилось как я рожала, при чем не дошла по родильного, и не больно было, просто присела и родила мальчика, побила его по спинке, он заплакал. Но на лицо как девочка был) понесла его потом на взвес, 3300. Так все хорошо помню, как держала его)

Дина, тоже советую крем с айхерба от рястяжек мустелла, ну плюс твои масла. мне и по консистенции и по запаху больше понравился чем мустелла.
Растяжек нет, на Ктг видела у одной женщины живот весь в бордовых растяжках, полностью! Вот это ужас!

Оля, я тебе седня скину в личку ссылки с айхерба.

Всем хорошего дня)

Сообщение отредактировал No angel: 08.12.2013, 09:09:18

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.