Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#181
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Нет Ильзара, у меня иншаалах КС в 1 роддоме будет у Смалькова.
  • 0

#182
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, аха, это типа того как до задержки ищешь у себя признаки беременности, так же и тут, только ищешь у себя предвестники)

А мы с мужем в кино сходили на Остров везений что ли называется, мужу понравился, ему лишь бы потрещать, ну мне так нормально) не в диком восторге!
Еще поняла что у ребенка нету ни одних носков купленных) и шапки теплой. )
  • 0

#183
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нет Ильзара, у меня иншаалах КС в 1 роддоме будет у Смалькова.

понятно. Просто кто то из девочек писал что на Басенова собирантся рожать. Я почему то решила что вы. Ну ладно не важно пусть Аллах облегчит ваши роды.
  • 0

#184
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Девочки, Биосфера это бывшая сеть аптек Точка. А Точка всегда была подешевшая. Не знаю, то ли ребрендинг то ли так совпало, что новая компания, которая сетку выкупила цены не поднимает сильно. Но сам формат супермаркет-аптека мне нравится.

у нас в городе биосфера наоборот дороже,причем на 200-300тг,если что то недешевое берешь,а представь если много набирать надо,сумма то набижит.

Кики, ты сайт к ним зайди и выбери Астану, промониторь цены
я вчера в др сети аптек купила ферлатум фол за 1400тг,ровно 2 нед назад в биосфере этот же препарат купила за 1700 тг, ну и по другим лек-вам и дет косметики тоже так,может у вас по сравнению с др аптеками биосфера дешевле и эти цены там нормальны.
  • 0

#185
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, по 1 ОРТ военные так прикольно Гет Лаки поют.
  • 0

#186
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо Ильзара!
И тебе дай Аллах хорошо доходить.
Ко мне можно на "ты" обращаться)))).
  • 0

#187
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кики, может быть.

У нас 2 центральных аптеки в городе, так там пипец цены.

Помню, что даже дишманские тесты на овуляцию и беременность стоят каких-то невероятных денег :faceoff:


  • 0

#188
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи тоже видела,классно спели
  • 0

#189
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
у нас тоже есть ЦА,хочу туда съездить,глянуть
  • 0

#190
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Где Хук? Спит?
Я лопаю печеньки с курагой и грецким орехами, запивая кефиром. Спала же до обеда, теперь маюсь.
Сегодня только купили в биосфере чулки антиварикозные, я в сентябре брала в официальном магазине тонус эласт за 3200, а сегодня в биосфере 2340.
  • 0

#191
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Тож поугарала над Гет Лаки t140047.gif

 

Девчи, сижу и думаю, ЧТО взять лучше от растяжек: Биолан или Мустеллу...

 

Кстати, про выпадение волос кто-то писал... Читала в айфоне в каком-то приложении, что во время Б волосы лучше становятся, блестят и меньше выпадают. А после родов, мол, многие замечали, что прям сыпятся. Так вот это сыпятся те волосы, которые должны были и во время Б выпасть. Известно ж, что в норме у человека в день выпадает от 50 до 100 волос.... Типа успокоили, больше положенного не выпадет. Интересно правда или нет.... t140048.gif


  • 0

#192
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А зачем тебе двое чулков Кроко?
У меня кста и жор пропал.
Позавтракали с мужем в 11 утра. Поужинали в 22-00.
Между ними закусон был исключительно в виде фруктов.
  • 0

#193
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, не знаю как за неделю до родов будет, но за всю беременность я максимум 5-6 раз оливковым маслом намазалась и все. Ттт ни одной растяжки. Спецом купленное оливковое масло из Бодрума, что я брала от растяжек так с мужем сожрали, с салатами)))). Я даже не разглядывала себя и не парилась насчет растяжек. Меня больше волновало почему в беременность сиськи не растут)))))))))).
Короче кому что блин)))))))))). Хз может это индивидуально у всех, что сиси, что растяжки. Или может это после родов скажется негативно, что не мазалась.
В любом случае на моем сроке уже поздно маслом и кремами мазюкаться)))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 08.12.2013, 00:37:35

  • 0

#194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня ровно в полночь был смачный ужин)))

Нашла в холодильнике лапшу для лагмана и вареную цв. капусту, все это дело сдобрила обильно сыром и в микру поставила)) Сверху заела квашенной капустой


  • 0

#195
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, Мустелла дорогущая, бери с айхерба Палмерс


  • 0

#196
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я заказала с айхерба на пробу парочку. Но думала чередовать эти масла с кремом. Крем - утром (т.к. на работу, чтоб быстро впитался), а масло  - на ночь.

 

Или че? Чередовать оливковое и айхербовское, и нафиг эти крема покупные????


  • 0

#197
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи,меня вопрос насчет того что грудь ни на йоту не увеличилась тоже волнует) ну разве что совсем чуток,зато вены на ней мама дорогая как видны
  • 0

#198
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девчи, не знаю как за неделю до родов будет, но за всю беременность я максимум 5-6 раз оливковым маслом намазалась и все. Ттт ни одной растяжки. Спецом купленное оливковое масло из Бодрума, что я брала от растяжек так с мужем сожрали, с салатами)))). Я даже не разглядывала себя и не парилась насчет растяжек. Меня больше волновало почему в беременность сиськи не растут)))))))))).
Короче кому что блин)))))))))). Хз может это индивидуально у всех, что сиси, что растяжки. Или может это после родов скажется негативно, что не мазалась.
В любом случае на моем сроке уже поздно маслом и кремами мазюкаться)))))).

Мне врач объяснила еще во время первой беременности что растяжки появляются только если резко поправляться на последних месяцах беременности, и опять же все зависит от кожи. Если она к растяжкам предрасположена, то ничего не поможет, ни кремы, ни масло, ну разве что только уменьшится их ширина, это тоже на эстетический вид сильно влияет. Тонкие потом легче "лечить", особенно кофе черный перемолотый помогает, растирать им кожу во время душа вместе с мылом ( это я у Миромановой вычитала, когда на диету в очередной раз садилась). 


  • 0

#199
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи я те сентябрьские ушатала, поэтому новые взяла. С моим варикозом нереально без них. У меня мустелла, а грудь снизу порвалась уже, что дальше будет.
  • 0

#200
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пруша, как дела?
Ты куда пропала?
Творожок, а ты чо не спишь еще?))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.