Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#141
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Сорри,но слова Ильзары меня не убедили ))) просто представила какого это сидеть скрюченной час-полтора и все,меня накрыло )

не забудь, что фифектная поза будет для твоего мужа :D в догги-стайл :lol:
так я когда стою в этой позе,чтобы почкам хорошо было,мне приходится от него отбиваться ) а тут с голой и любимой частью тела )
  • 0

#142
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я в этот раз себе комодик для пеленания прикупила, так как после кс тяжело наверное будет на кровати пеленать или одевать ребеночка.
  • 0

#143
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но энжел, у меня даже изжога потихоньку отступает. И нафига я пачку ментолового Ренни купила в тот раз)))). Раньше 3-4 таблов сгрызала за день, а щас из пачки максимум две таблетки ушло за три дня. Вот сижу фантазирую, что еще один показатель к родам)))). И отдышки как таковой нету. Но все равно много не находишься, ибо в промежность сильно Ре давит и ноет все внизу.

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.12.2013, 22:27:05

  • 0

#144
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, ты вообще в контакте своем давно была?
У меня там дело к тебе.

Мы с мужем хотим дом свой очень, но в свое время не было на него денег, потому решили приблизить мечту и взять квартиру-дом, ну то есть это и не дом полноценный, но уже и не квартира. Есть участок сзади и спереди дома, муж там с соседками с 1-го этажа ковыряется. Я предпочитаю на лавочке сидеть :D

Ой в контакте тыщщу лет не была. Дело - именно там?))) Давай сюды))

Сообщение отредактировал Dina86: 07.12.2013, 22:38:45

  • 0

#145
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ильзара, не обижайся солнце на нас)))).
Просто каждый себе по удобству выбирает. А так конечно это на твое усмотрение и лично твое дело.
  • 0

#146
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Дала мужу сейчас почитать что такое бесик и самое интересное как им пользоваться, что-то ему как то расхотелось, так как я сказала что он сам будет этим заниматься, теперь он готов уже на качели, и главное дешевле. Посмотрела, на заказ бесик от 50000 и дороже. 


  • 0

#147
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ох, девочки! Только хватает сил вас читать) изжоги нет уже недели две. Но пописы... Сегодня с мужем от трц к трк))) одни расходы, платные туалеты по 40 тенге.
Устала, ужас как. Осталась неделька: сплю плохо из-за полисов и борьбы с пузом, хотя подушка реально спасает, даже сейчас.
Есть нехочу, если переем, тошнить начинает, ну, тоже плюс))) и сижу на одних фруктах и овощах.
Хожу с боку на бок. И стону))) меня уже хотят в больницу отправить) надоела я всем домашним, даже кошке)
Брекстоны начались частые, сильно, но жить можно.
Пакеты собраны.
Завтра со старшей в кино хочу сходить на Игры. Может быть потом не скоро попаду.
Если все будет хорошо, не хочу долго кормить грудью, понимаю, что надо, что обязанность, что самое лучшее ребенку, но надо работу работать, сейчас в семье тяжко.
Вот, как то так. Третий ребенок, говорят, многим тяжело достается)))
  • 0

#148
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пуффыстик,у вас платные туалеты в трк и трц? мы тоже недавно с Азия парка приехали,музыка там новогодняя,все украшено и город весь блестит и сияет )) Деда мороза со Снегурочкой в Трц видела )))
  • 0

#149
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Сорри,но слова Ильзары меня не убедили ))) просто представила какого это сидеть скрюченной час-полтора и все,меня накрыло )

не забудь, что фифектная поза будет для твоего мужа :D в догги-стайл :lol:
так я когда стою в этой позе,чтобы почкам хорошо было,мне приходится от него отбиваться ) а тут с голой и любимой частью тела )

 

Это же хорошо! Это лишний раз подтверждает, что наши мужчины до сих пор нами интересуются.

Вот смотрю я по вечерам на свои ляшечки сзади :faceoff: и скоро, наверное, плакать буду


  • 0

#150
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Дин, ты вообще в контакте своем давно была?
У меня там дело к тебе.

Мы с мужем хотим дом свой очень, но в свое время не было на него денег, потому решили приблизить мечту и взять квартиру-дом, ну то есть это и не дом полноценный, но уже и не квартира. Есть участок сзади и спереди дома, муж там с соседками с 1-го этажа ковыряется. Я предпочитаю на лавочке сидеть :D

Ой в контакте тыщщу лет не была. Дело - именно там?))) Давай сюды))

 

Дин, оно же ж личное, именно к  тебе имеет отношение :D


  • 0

#151
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Пуффыстик, ну ничего, зато скоро с малышкой увидитесь, так здорово!!! Терпения тебе на оставшуюся недельку!

Шурик, а чего плакать будешь над ляшечками? Это ж все там молочко собирается, как муж мой скажет. Правда не знаю почему он так решил))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.12.2013, 22:47:34

  • 0

#152
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Нас сейчас взвешали, у нас перевес. Должны мы весить 5,000-5, 200, а весим 6100...
  • 0

#153
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кипиш, ой, если уж ИВ действительно лучше и для мамы, и для ребенка, то пусть будет так. Читаю тебя - и Милашка спокойна и сытая, и ты спишь. Все-таки полноценный сон не маловажен)))
_____
Шурка, я уже плачу по своим ляшечкам. Эх... А когда-то я была велосипедом....

Сообщение отредактировал Dina86: 07.12.2013, 22:52:15

  • 0

#154
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вот, можно вот здесь посмотреть

весь ролик смотреть не надо, можно в этих отрезках времени:

12.50-13.05 - как заправлять постель,

17.20-18.40 - как уложить ребенка.

тут конечно все показушное, но более или менее похожее на реальность ))


  • 0

#155
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, а перевес-это плохо? :confused: Как Мари себя чувствует?


  • 0

#156
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Кики, туалеты не везде платные, но у нас и трц больше, и больших и поменьше, деньги везде хотят ))
Девочки, про бесик я находила много видео на мэил. ру. Была в ДиПе скандальная темка, там много выкладывали и фото и видео. Сейчас найти не могу. Но, оказывается, очи удобно и кормить и укладывать.
Кошка, пасиб. Да и всем спасибо за поддержку, но чет я совсем расклеилась:((
  • 0

#157
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, не обижайся солнце на нас)))).
Просто каждый себе по удобству выбирает. А так конечно это на твое усмотрение и лично твое дело.

нет вы что. Какие обиды. Я же говорю это просто для инфы.
  • 0

#158
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Дала мужу сейчас почитать что такое бесик и самое интересное как им пользоваться, что-то ему как то расхотелось, так как я сказала что он сам будет этим заниматься, теперь он готов уже на качели, и главное дешевле. Посмотрела, на заказ бесик от 50000 и дороже.

на барахолке от 5000 тенге.)))) Где вы такие цены берете? Если только он не чико и не мазекея)))))
  • 0

#159
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Интересно, а кико или бебиконфорт делают бесики?)))
  • 0

#160
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я где то недели три назад гуляла по набережной и когда уже шла домой,из соседнего ЖК вышел мужчина с бесиком и нечаянно стукнул меня. Но бесик такой огромный был,мож это судьба ггг
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.