Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну конечно не все это понимают, для кого то это пережитки прошлого. Повторяюсь я тоже вначале была против, потом и коляска и манежка и люлька дома есть. И нянек дома много. не знаю моим детям нравилось, посмотрим как четвертый, если не захочет конечно не буду его мучить. просто зимой удобно тепло ,сухо , экономно, да и старшие детки могут покачать когда мне некогда, а так боюсь ляльку кому то доверить . Я имею ввиду против того чтобы дети таскали ляльку на руках.


  • 0

#122
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, без обид, но я так понимаю, что ребенок безпроблемный должен быть, чтобы его накормить сидя там как-то на полу, или в форме буквы "Зю".

Вон Наира частенько пишет, и Кипишная писала, что у них кормление занимает не 20-30 минут, а детки часами висят на сисе

Конечно не всем это подходит. у меня доча тоже все время на груди висела. я включала телек, или брала книжку, садилась и кормила. зато спит ребенок дольше.


  • 0

#123
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати еще один интересный факт. Ребенка надо же после кормления столбиком держать иначе он срыгивает, а когда в бесике получается что не держишь , после кормления качаешь и все он спит , и не срыгивает. только не подумайте, что я рекламирую или навязываю .Просто делюсь своим опытом. ))))) 


  • 0

#124
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илзара, с таким удовольствием прочитала все твои посты про бесик. Никогда о таком не слышала. Век живи, век учись...
  • 0

#125
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, как свобода? Классно погуляли с мужем?
  • 0

#126
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурик, я кормлю каждые 1,5 или 2 часа. Доча висит по 45-50 минут!!!
То грудь как " ресторан " ест, то нежно дудолит как сосочку, то просто спит с грудью во рту или дремлет.
Мне наверное бы неудобно наклоняться к бесику.
  • 0

#127
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Нам с КС вообще бесик не вариант.
И спина отваливается, пока сидишь на корточках Ре внутри бесика кормишь.
Ну нравится Ильзаре бесик и ладно, значит привыкла она к нему и детки ее привыкли))))).
Блиин, весь день пролежала на кровати.
Только и хватило меня газ.плиту помыть.
Слушайте, у меня уже рука спокойно помещается между сисями и животом. Точно Илиаша сказала "а девочка (точнее мальчик) созрела")))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.12.2013, 21:17:05

  • 0

#128
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Роз,  я чот тока с третьего раза представила куда ты там руку суешь)))


  • 0

#129
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, я в шоке. У меня этот день сурка затянулся. Я была в таком замешательстве, полагая что ребенку просто необходимо мое молоко, но в итоге у нас был воздух, колики, мало молока и много слез. А сейчас она спит по 3 часа и не плачет. Я договорились с мужем что в какие то дни он будет полностью дочей заниматься, сам будет ее кормить а я буду спать всю ночь. Сегодня мама моя подарила мне такую радость. А я спала. Такое материнство это просто чудо неземное. Девочки, лучше сразу в РД вызывайте консультантов по ГВ или как только домой выпишитесь. Лучше отдать 5-8 тыс. за одно посещение и знать ситуацию чем потом пережить такое что было у меня.
Муж сегодня улетает на неделю, обещал по возвращению ресторан с шампанским.
  • 0

#130
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Чет не поняла что значит рука помещается между сисями и животом
  • 0

#131
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Асяяя! Только сегодня тебя вспоминали на встрече!
Еще раз поздравляю с дочей!
Пусть твоя принцесса растет вам на радость счастливой и здоровенькой девочкой!!!

Спасибо! Приятно что вспоминают... Так и не встретилась с вами в реале и уже вряд ли теперь с дочей выйду)))

Девочки! Спасибо вам за поздравления и пожелания!!! :) :) :)
  • 0

#132
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Чет не поняла что значит рука помещается между сисями и животом

это ладошка,  помещается в том месте где желудок, когда пузик опускается, надеюсь понятно  :lol:  а то из меня такой объяснятель  :ninja:

А с вами с Милашкой кто будет? мама? 


  • 0

#133
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сорри,но слова Ильзары меня не убедили ))) просто представила какого это сидеть скрюченной час-полтора и все,меня накрыло )
  • 0

#134
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, я тоже ладошкой весь день мерю расстояние от груди до живота) одна рука помещается спокойно. До этого не так было. Ну и я чувствую что мне уже желудок не сдавливает живот.
  • 0

#135
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня еще живот и не поднимался. Рука и так помещается :D


  • 0

#136
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сорри,но слова Ильзары меня не убедили ))) просто представила какого это сидеть скрюченной час-полтора и все,меня накрыло )

не забудь, что фифектная поза будет для твоего мужа :D  в догги-стайл :lol:


  • 0

#137
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сорри,но слова Ильзары меня не убедили ))) просто представила какого это сидеть скрюченной час-полтора и все,меня накрыло )

))))) кстати в этот раз у меня тоже кс так что наверное и я не смогу использовать бесик.)))
  • 0

#138
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сорри,но слова Ильзары меня не убедили ))) просто представила какого это сидеть скрюченной час-полтора и все,меня накрыло )

ой девочки ну вы все такие смешные.))))) Вполне нормальная поза))) я все таки вам вышлю фото .а то вы себе уже нафантазировали наверное
не забудь, что фифектная поза будет для твоего мужа :D  в догги-стайл :lol:

  • 0

#139
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Шурка, глянь личку плз


  • 0

#140
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

кстати про бесик, я хорошо знаю, как это все работает, даже сама в начале Б хотела. У нас в семье все дети так выросли.

Но муж меня отговорил, у них им не пользовались, хотя жили в деревне.

тоже поищу фотки, если что распишу все, может и нарисую как-нибудь )))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.