Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1721
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Дагаука, Динчик, с годовщиной семейной жизни вас!
Пусть в ваших семьях процветает благополучие и крепнет любовь!
Камосик, Пруша с покупками вас!
Кроко, с гран-при мужа твоего, он у тебя умничка!
Мы в гостях сидим, в ЖК "Аккент", седня рядом с ними открытие нового Магнума, проообки капец!
Я налопалась и сижу. Хорошо быть беременной, не надо носиться помогать)))). Я хоть и келинка, но келинка в особом положении)))). Накормили меня и усадили в кресло, а я и рада))).
У нас тоже сверху сосед живет один в квартире. Вроде и не алкаш, иногда пьет, но пьет "без пыли и шума".
Один раз немного у нас с потолка на кухне покапало, муж поднялся к нему, за шкварник его пару раз потряс и вроде угомонился.
Киллер брайдс, вы хоть КСК привлеките в такие моменты. Пусть придут акт затопления составят. Такими темпами затопления точно без потолка можно остаться. А так на руках у вас хоть какие-то доказательства потопа будут.

Сообщение отредактировал HappySmail: 16.12.2013, 15:40:47

  • 0

#1722
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Нифигасе Камосик сэт с сюрпризом!
Ужс, ваще теперь боюсь в ТЦ кушать.
А я же еще тот любитель суши поесть.

Сообщение отредактировал HappySmail: 16.12.2013, 15:44:09

  • 0

#1723
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
А мне повезло если можно так сказать, живу на 5 этаже))) Потопов нет,зато живет сосед снизу роккер,как включит свой муззон,так весь дом дрожит
  • 0

#1724
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

народ, нужен совет. уже неделю жду, когда закончится молоко. молока было кот наплакал..а лактация никак не заканчивается(. пью шалфей, мочегонное, ношу плотный лифчик....а оно все капает. сцеживаюсь каждый второй день.. что еще можно сделать?

Даночка, за молоко ответственнен гормон пролактин - вот его тебе и надо гормонально задавить.

Самый простой вариант - это 1-2 таблетки всего достинекса. Кажись даже не таблеток, а прием 2-х половинок. Препарат дорогой и продается в аптеках именно поштучно.

Второй вариант дешевле, но и пить тебе его 2 недели - это бромкриптин.

 

Рики, поздравляю тебя с Днём рождения, пусть сынок радует ежедневно и уже скоро второй малышок появится на свет и тоже будет вас с папочкой умилять! Здоровья вам всем и счастья семейного!


  • 0

#1725
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, мы рядом с Аккентом живем, пипец там сегодня аншлаг. Парковка большая, почти как в АДК, а проезжаем с мужем - пипец все забито.

 

Мы сегодня с мужкой смотались в несколько мест.

Сначала в тонус эласт. Выбрала себе трусики утягивающие послеродовые. Хотела взять "Сабину", глянула, в области живота тройная утяжка, сбоку что удобно есть замочек, а со стороны писи - застежка как на лифике/комбитресе - то есть вопрос похода в туалет - явно удобный. Но блин нужный мне размер "1" остался только в белом цвете - не стала вообщем брать. А так девчат, там даже попа не сплющивается в них, типа какие спец-вставки и жопец будет округлый.

В итоге взяла "Алису", стоит 5 500тг (красота нынче дорого стоит!), в области живота - двойная утяжка, но они еще зато ляшечки облегают и типа формируют корсет не только талии, но и жопно-ляшечный, помощь с целлюлитом.

Правда на мой вопрос, когда можно после ЕР одевать мн было сказано, что аж после 1-1,5 месяца :cry:

Мне кажется, что можно через недельку-две уже одевать. Кто что думает?

Потом поехали в магаз за памперсами. Взяла упаковку Мунек ньюборн (3500тг) и Меррисов тоже ньюборн (4000тг), салфетки влажные в кейсе (1000тг) + сменную пачку к кейсу (400тг)+ пустышку Нюби (900тг) от 0 месяцев эту специальную ортодонтической формы + жидкость для стирки дет. белья (3 500тг, там 1200мл и хватает на 80 стирок, так что цена приятная в переводе на 1стирку) + ополаскиватель, не знаю понадобится или нет, но взяла ( 2600тг, 700мл, дозняк тоже экономный) + не устояла и взяла 1 ползунки велюровые голубые за 1000тг на 0-3 мес, а то есть боди с длинным рукавом, а снизу нечего одеть)))

Потом поехади в Сулпак, хотела взять увлажнитель воздуха - а не было того дешевого, что я присмотрела.

В итоге выбрала маме своей микроволновку в подарок на НГ и типа предстоящий ДР, а то в январе буду в роддоме и будет не до этого. Муж меня с подарком поддержал, не любит он у меня подарки, которые пылятся на полках, говорит, что должны быть практичные и к месту!


  • 0

#1726
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В меге решили перекусить. Пошли в Сакуру. Заказали сэт какой-то. И мне в одном суши попалось стекло. Меня до сих пор колотит от мысли что я могла его проглотить. Позвала менеджера, его сегодня нет. Высказала поварам и кассирам, а они только растерянно моргали и говорили, давайте заменим. Но есть уже не хотелось. Ваще фудкорты зло. Хотелось сэкономить время...

Кам, что-то я в шоке от таких сушек и содержимого. А как так получилось у них, что не было администратора на месте? телефоны для жалоб не стала брать?

 

Кроко, не перестаю восхищаться твоим умницой-мужкой. ТТТ на него, умничка!


  • 0

#1727
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурик, да мне муж запретил с ними ругаться, да и сама была не настроена. Достаточно было того что я подошла туда когда бала очередь и сказала им об этом. Очередь рассосалась.


  • 0

#1728
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А мне сегодня во сне снилось, что я по детским поликлиникам бегала с сыночком, болел он чего-то((

Мне сегодня мальчик чей-то снился, типа он обкакался и я ему памперс меняла, жопку какулестую вытирала :lol:  и главное все проделала. одела памперс, а потом вспомнила, что не помазала кремом попец и складочки. Стояла и думала открывать памперс или нет. В итоге оставила все как есть))


  • 0

#1729
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я бы не советовала ни достинекс, ни бромкреатин. у них ужасная побочка, почитайте отзывы!!!

Шалфей в помощь и никакого сцеживания.


  • 0

#1730
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, да мне муж запретил с ними ругаться, да и сама была не настроена. Достаточно было того что я подошла туда когда бала очередь и сказала им об этом. Очередь рассосалась.

а меня муж в Канагатку после закупа повел. Вы бы видели мой рацион. Муж уже не обращает внимания.

Кисель, компот, винегрет и молочная рисовая каша. Все осилила и было очень вкусно.

Донатсы еще себе на вечер 2 штучки купила


  • 0

#1731
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я бы не советовала ни достинекс, ни бромкреатин. у них ужасная побочка, почитайте отзывы!!!

Шалфей в помощь и никакого сцеживания.

В прошлом году после прерывания была вынуждена пропить бромкрептин, помимо того, что грудь утягивала. ТТТ за 2 недели ни разу  у меня не было тошнотиков или головокружений.


  • 0

#1732
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Я бы не советовала ни достинекс, ни бромкреатин. у них ужасная побочка, почитайте отзывы!!!

Шалфей в помощь и никакого сцеживания.

В прошлом году после прерывания была вынуждена пропить бромкрептин, помимо того, что грудь утягивала. ТТТ за 2 недели ни разу  у меня не было тошнотиков или головокружений.

 

Но и без них можно спокойно обойтись, тем более что у Даны молоко почти уже пропало.

я по собственному опыту могу сказать, будучи очень молочной, что главное не запустить до комков и поменьше пить. 


  • 0

#1733
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Шурка, с покупками! Так все подробно расписала. 

у меня все это есть, только еще одну пачку подгузов надо бы,  у нас только памперсы, хочу еще муни прикупить для сравнения

 

Хороший сон, к деньгам ))


Сообщение отредактировал Banuast: 16.12.2013, 17:02:13

  • 0

#1734
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, с покупками! Так все подробно расписала. 

у меня все это есть, только еще одну пачку подгузов надо бы,  у нас только памперсы, хочу еще муни прикупить для сравнения

 

Хороший сон, к деньгам ))

Так я же ж больше не рабочая лошадка, так что откуда денежки-то?

Кстати, в магазине объявление висело, что они отдыхают с 1-го по 8-ое января. Так что кому нужен закуп подгузов, мыльно-рыльных принадлежностей -  имейте в виду :idea:

Пообщалась со знакомой, сыночку 2 года в январе будет. Говорит, что Муньки ни разу не протекали и такие говняшки выдерживали, что не каждым дано :D  а Меррисы она говорит, что на лето брала, типа они более тонкие и малыш не спревает.


  • 0

#1735
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девчат, так что? В "Библиотеку" пойдем после 20-го декабря? Типа а-ля корпоративка предновогодняя пузяшная :D

Девчат с ОПР позовем :idea:


  • 0

#1736
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, с покупками тебя!!! А сон однозначно к денюжке)) так что жди...

Камосик, вот это да, пообедала ты..! Хорошо, что не проглотила еще, ужас...


  • 0

#1737
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Так я же ж больше не рабочая лошадка, так что откуда денежки-то?

Шурупик, так подарят жеж! Или мужка принесет))) 


  • 0

#1738
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Так я же ж больше не рабочая лошадка, так что откуда денежки-то?

Шурупик, так подарят жеж! Или мужка принесет))) 

 

ну до мужкиной зп вроде далеко еще, да и мне рожать ТТТ не завтра еще.

Что-то я с содроганием прям осознаю, что мало времени осталось. Что столько еще некупленного.

И еще я поняла. что мне столько страшно рожать как с сисями, если вдруг засада будет :faceoff:


  • 0

#1739
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сиси-это дааа...я уже читаю-читаю про кормление, прикладывание и т.д., но страшно все равно


  • 0

#1740
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сиси-это дааа...я уже читаю-читаю про кормление, прикладывание и т.д., но страшно все равно

я еще не начинала читать, мне уже что-то стремно :faceoff:

Мля...как подумаю, что надо где-то халат купить за три копейки, который не жалко, дишманскую сорочку...короче почему-то меня это в ступор приводит. Как ни крути это не так приятно, как приданое лялику готовить


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.