Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1701
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладинка, понятно. Я просто 18го иду за визой и там кажется можно сразу сдать ОАК ОАМ. АГ моя тоже там же)
  • 0

#1702
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всех с праздником и хорошими новостями!

Рики,  с Днем рождения! Здоровья и исполнения желаний!

Кроко, с победой мужа!

Дагаука, с годовщиной!

Мамочки, как ночка прошла?

Кошка, спасибо, хорошо, све у меня же ночевала в пятницу. в субботу ко мне пришла сестренка двоюродная, и вчера золовка ночевала. Пока одну не оставляют )))

С утра сходила собаку покормить, потом в магазин за продуктами помельче, сижу и думаю что на обед сделать.


  • 0

#1703
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

мне тоже дали направление на RW 3-й, надо в среду сходить. потом следующий прием вроде 27-го, если до этого не рожу )))


  • 0

#1704
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! Всех с праздником!
Рики, с днем рождения! Всех благ вашей семье!
Дагаука, с годовщиной!
Кроко, муж молодец! Поздравляю! Успехов во всем вам!
Аладина, Не ангел вы там уже во всю готовитесь! Скоро и визу получите! Здорово!
Хук, Хэппи вам осталось совсем чуть-чуть до встреч с малышами!
  • 0

#1705
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Рики, с Днем Рождения!

Дагаука, с годовщиной!

И всех с Днем Независимости :)

Даа, погода, конечно, кошмар какой-то, утром еле из кровати вылезли... У нас гости с ночевой - дочка мужа и двое его племянников, прикольно, весело )) НО!!!! С утра была жесть - дети за столом, я что-то у плиты кручусь и чувствую, что как будто капли на меня сверху капают... Странно, думаю, вроде не так яйца кипят, чтобы аж до плеч сверху брызгало. И так я минуты 3-4 своим беременным мозгом доходила, что нужно наверх кагбэ глянуть.. Короче, затопили нас конкретно  :faceoff:  Вода сверху просто струями потом полилась, думала, не дай Бог потолок еще обвалится. Выгнала детей с тарелками в зал, муж пошел наверх разбираться, сама давай ведра ставить, тряпками орудовать. Самое обидное то, что не в первый раз такое... Там соседи живут, бесполезно что-то с них требовать, положение вообще никакое :( Даже ремонт не хочется делать, потому что опять такое повторится. Хоть самим им трубы меняй... Эххх...


  • 0

#1706
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Киллерс Брайд, вот это дааа! Обидно. А почему с ними бесполезно разбираться?

Не благополучные соседи что ли?


  • 0

#1707
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всех с Праздником!

Рики,С Днем Рождения. Всех благ,женского счастья и здоровья!!!

Дагаука с годовщиной)

Ильзара,пишитееее,я помню ваши наставления про бесик. Мне тоже иногда не отвечают ггг )))

Киллерс брайд,да обидно что так топят. Нас один раз затопили в ванной только после ремонта,меня не было,муж пошел,а ему апашка на каз говорит мол "и что я сделаю",не ну нормально так. Нам только потолок выровляли тогда :(
  • 0

#1708
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дааа, после ремонта потоп - это вообще ужас, даже не представляю, каково на душе... У них там совсем туго с деньгами, живет дедок старый с внуком и другом внука. Раньше в этой квартире, где мы сейчас, родители мужа жили, вот они натерпелись: и топили по-страшному, и тусовки, когда деда не было, видимо, вплоть до, пардон, буэээ на стеклах - выворачивало с балкона кого-то... И вроде давно знают друг друга, а поделать нельзя ничего. Извиняются, обещают, что не будет такого больше, но блин, толку никакого. Ой, ладно, не хочется настроение портить. Девочки, спасибо вам, высказалась, и легче стало как-то :)

 

Слякоть на улице, зато какие горы! Аж синие, такой воздух чистый :) 


  • 0

#1709
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, хорошего дня, несмотря на погоду, и с праздником всех!
Кипиш, Илиана, Бубенчик, интересно было почитать про характер ваших крошек-скорпиошек!
Рики, с днем рождения! Растущего тебе семейного счастья!
Кроко, поздравляю с Гран-При мужа!
Дагаука, с годовщиной!
Аладина, No angel, Бану, поменьше вам хлопот с визами и анализами, пусть быстро все получите.
Киллерс брайд, вот это утро у вас началось, неприятно, конечно.

Мы собираемся на АХБК и в аптеку за покупками.
  • 0

#1710
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Прун, удачных покупок вам!))


  • 0

#1711
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, АХБК работает. Накупила малюсеньких вещей. Мой мимиметр зашкаливает. Сейчас в дефиците боди с коротким рукавом, еле нашла в мазере. Имейте в виду.

Сообщение отредактировал kamosik: 16.12.2013, 13:56:22

  • 0

#1712
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня муж тоже скорпион. Но вот читаю вас - мой не особо горячий парень, сдержанный; характер вроде не сложный, мне легко с ним))) гыгы)) какой-то неправильный скорпион :D
Кроко, поздравляю вас с мужем. Все-таки молодчинка твой муж!!!
Дагаука, с годовщиной вас!
А меня ровно 3 года назад засватали :) тож минидатка, но мужа если спросить - наверно и не помнит :D
  • 0

#1713
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Крокин, поздравляю!! А ты про седалишный говорила АГ? Вдруг при родах помешает? Я не знаю где этот нерв))) но у меня в ягодице такое было, они меня боком положили и говорят одну ногу подними и рожай... главное никто не догадывается ногу придержать, а у меня в ягодице ЭТО мешается)))) Я знаю если схватит, то пипец. Я пытаюсь объяснить, но там такой гомон стоял, толпа же набежала... я потом ногу согнула и за ступню себя держала)))))

Камочек, классно пишешь про принцесс! Они такие молодцы, люблю их))

Кипишонок, ты когда узнаешь про ИВ? То есть насчет смеси? Тоже в непонятках как давать, потом расскажешь да?
  • 0

#1714
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки мой мозг вообще... Читаю вас, думаю что на это отвечу и на это, потом читаю след страницу думаю и вот тут отвечу, дочитываю до последней, начинаю печать и не знаю что хотела написать! Пипец вообще!


Со мной тоже такое, девочки)) Поэтому не обижайтесь девочки пожалуйста :)
  • 0

#1715
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Киллерс брайт, как я тебя понимаю(((( над нами живут квартиранты, которые постоянно меняются и периодически топят нас. Мы собрались ремонт делать, но если они так и будут нас топить, то ремонт коту под хвост(( Как вот быть. Хозяйку не найдешь, один раз только видели ее, но явно чинить свои трубы она не собирается. Эх... В такие моменты мне хочется жить в частном доме...
Прун, удачных покупок!
  • 0

#1716
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Камочек, может ты писала, но еще раз хочу спросить, что ты решила насчет АКДС? Ее когда ставят? Можно ли потерпеть пока Ре не подрастет еще чуток?
  • 0

#1717
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Рики поздравляю от всей души с днем рождения! хороший это все таки праздник, как ни крути!

Кроко, муж у тебя золотой! Поздравляю! Пример для подражания!

Девочки всех с праздником!
  • 0

#1718
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет! Рики,   с днем варенья! 

народ, нужен совет. уже неделю жду, когда закончится молоко. молока было кот наплакал..а лактация никак не заканчивается(. пью шалфей, мочегонное, ношу плотный лифчик....а оно все капает. сцеживаюсь каждый второй день.. что еще можно сделать?


  • 0

#1719
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Дана сходи в темку про отнимание от груди. Но вообще надо прекратить сцеживаться, тогда и прибывать не будет.
  • 0

#1720
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В меге решили перекусить. Пошли в Сакуру. Заказали сэт какой-то. И мне в одном суши попалось стекло. Меня до сих пор колотит от мысли что я могла его проглотить. Позвала менеджера, его сегодня нет. Высказала поварам и кассирам, а они только растерянно моргали и говорили, давайте заменим. Но есть уже не хотелось. Ваще фудкорты зло. Хотелось сэкономить время...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.