Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, всем привет!
Рики, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Женского, счастья, любви и благополучия! Хорошо посидеть вам сегодня!
Всех с праздником, с событиями, с покупочками!!))
  • 0

#1682
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Рики, с днем рождения!

Главней всего погода в доме) Пусть она всегда у тебя будет солнечной))


  • 0

#1683
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рики, детка, всего тебе наилучшего!!!

мы с тобой ровесницы, и детки прям совсем рядом))) поздравляю от души.


  • 0

#1684
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Рики, с днем рождения! Несмотря на погоду, пусть твое настроение будет солнечным, здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия и простого женского счастья!
Девочки всех с праздником!
Про скорпиош хочу добавить, у меня младшая сестренка скорпион, характер конечно непростой, но она очень добрая, готова прийти на помощь всегда, понимающая и знаете мудрая...
  • 0

#1685
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну наконец-то Рики на связь вышла!
С днем рождения тебя красавица!
Пусть твои мечты и задуманные цели продолжают исполнятся со скоростью света!
Всех благ твоей семье!
Мамочки скорпиончиков, да хоть под знаком динозавра родились бы детки, все равно слаще их никого нету на свете!
Погода сегодня конечно аут)))), а мы в гости собрались ехать в обед.
Илианчик, банановый сплит - десерт за 5 минут.
На сковороде растопить на медленном огне 50-70 гр. сливочного масла, добавить столовую ложку сахарного песка, перемешать. Как ьока сахар немного растопится кинуть в сковородку нарезанные вдоль и поперек половинки бананов, периодически их переворачивая. Скинуть содержимое сковородки в плоскую большую тарелку и сверху выложить заранее нарезанное кубиком мороженное (любое). Еще сверху можно украсить взбитыми сливками.
  • 2

#1686
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет и с праздником всех!
Рики с днем рождения! Видела тортик что испек твой сынуля.он такой молодец! Тебе желаю здоровья, счастья, благополучия! Оставайся такой же положительной и красивой!
Ильзара не обижайся! Пиши обязательно!
Кипиш я как и ты сегодня ждала мужа из командировки. Из за не погоды всю ночь толком не спала, переживала.ттт долетел, храпит уже под боком.
Девы с предстоящими покупками!
У меня мама скорпион, ой ее не тронь а то капец плохо будет.
Забыла похвастаться муж приехал с гран при с конференции! !!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 16.12.2013, 10:16:32

  • 1

#1687
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всех с праздником и не смотря на погоду замечательного плодотворного дня!
  • 0

#1688
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

К слову про скорпионов: а я живу среди двух скорпионов, и мама и муж у меня скорпионы, еще и оба в год Кабана родились))

Скажу вам, очень не простые личности, ну ничё, приспособились друг к другу уже!

 

Кроко, поздравляю мужа с гран-при!!! Он у тебя молодец!)))))


  • 0

#1689
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доброе праздничное утро, девули!!

Рики, с днем рождения тебя! ! Будь всегда любимой, красивой, здоровой, счастливой мамой и женой! У тебя умница-сыночек! Пусть твои детки растут и радуют тебя!

Хэппи, насмешила со знаком динозавра)))

Кошка, спасибо что интересуешься- Мари уже поправилась, слава Богу. По-моему у нее уже начинают проявляться привязанности. Она уже знает что ее семья- это мама, папа и сестра. На ручках у бабушек и дедушек долго не хочет быть. Если я ложу ее в шезлонг и она лежит там какое-то время сама по себе, то стоит подойти к ней и начат разговаривать- она так радостно начинает ерзать, что прям чуть ли не выпрыгивает оттуда. Вот как устоять перед такой улыбкой и не взять на руки?!

Девочки, на счет скорпионов- характер действительно сложный у них, своенравный. Но это люди стойкие, целеустремленные, с
  • 0

#1690
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Блииин, так и не смогла дописать- клава пропадает все время! В общем, скорпионы- люди с выраженными лидерскими качествами, а женщины скорпионы это зачастую разбивательницы мужских сердец. Вот. (Это я вам как скорпион говорю)))))

Кроко, твой муж молодец такой! Поздравляю с гран-при!
  • 0

#1691
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Рики, с днем рожденья! Желаю счастья, любви и здоровья. Чтоб все что тебе в этот день пожелают обязательно сбылось!
Девочки, всех с праздником день незовисимости!
Кроко, поздравляю твоего мужа
Да погодка сегодня омерзительная :-)
  • 0

#1692
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, всегда так сладко про Мари пишешь..! Я когда читаю, у меня улыбка во весь рот)))


  • 0

#1693
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Крока поздравляю твоего мужа. А в какой области???

 

у меня муж скорпион, горячий парень!!! я раньше бегала от скорпионов, побаивалась их, а тут любовью как накрыло)))


  • 0

#1694
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, как дела? Как там твоя све?


  • 0

#1695
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет! Рики с днем рождения тебя! Всех благ тебе и твоей семье!
Погода мерзкая, но дома сидеть не охото) так что мы в городе) пойдем в кино, потом обедать) девочки кто знает, салют во сколько будет?
Аладинка, я тоже иду 18го за визой, бесит что анализы надо сдавать. Ты анализы там на месте будешь сдавать? Если бы рабочий день был бы сегодня-завтра, можно было сдать и идти в измир уже на Ктг и за визой сразу.
  • 0

#1696
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильзара, не обижайся если никто не ответил на твои вопросы. У каждой из нас так было помногу раз. Мне тоже поначалу казалось что я здесь чужая, долгое время не писала, просто читала и наблюдала со стороны. Потом не выдерживала и опять начинала писать. У нас нет своего круга, все пытются друг-другу помочь и поддержать!

Рики, с днем варенья! Счастья женского тебе, любви, понимания, красоты и много-много денег :)

Кроко, муж молодец! С гран-при вас! Наверное это ваше общее достижение.

Ах да, чуть не забыла. Вех с Днем Независимости! Недавно проснулась...погода жесть!
  • 0

#1697
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всех с днем независимости! Рики с днем рождения, желаю женского счастья, здоровья,семейного благопалучия. Чтоб доходила до срока и родила принцессу.
У всех сегодня знаменательные дни, а у нас с мужем годовщина. 8 лет в браке!
  • 0

#1698
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
No Angel, 18- го мне надо к АГ, с утра ОАК сдать. Я спрошу в поликлинике можно ли у них биохимию сдать, если да то пойду за визой после получения анализов. Получается в измир только 19-20 пойду за визой. Еще и ОАМ надо бы сдать...
  • 0

#1699
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дагаука, с годовщиной вас с мужем!!! Семейного вам счастья!


  • 0

#1700
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Dagauka, с годовщиной свадьбы! Желаю вам с мужем отметить и золотую и бриллиантовую свадьбу!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.