Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1661
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, Хэппи, твоя чистка это фигня по сравнению с моей изжогой. На шашлык сегодняшний что ли?

Пипец, я как огнедышащий дракошка))) Пошла я себе молока заготовлю и баиньки.

Как думаете завтра все эти магазы с памперсами работают? Хочу еще в тОнус Эласт сгонять и подобрать трусы послеродовые, типа бандажа


  • 0

#1662
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, Хук вам чуть-чуть осталось и будете нюхать своих малышей!
Шурка, за тот пост плюсанула! Правда мы все разные, но нас объединило одно и стали мы тут как родные :)
Меня изжога тоже мучает :(
  • 0

#1663
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#1664
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

 

Ильзара, не пропадай. тут бывает такое. что вопрос теряется, и его никто не комментит, тк в одно время напишут 5 человек, что сразу и не среагируешь. мои некоторые вопросы тоже без внимания были, тк я их по несколько раз задавала и все. так что ты пиши и не пропадай. мы все тут друг другу такие родные стали, что если кто-то уходит, потом скучаем.

 

Камочек, твоя старшая такая молодец! ттт на нее. и не ревнует вас, и следит за Мари. настоящая помощница! 

 

Хэппи, организм уже вовсю готовится, это хорошо! скоро уже.совсем чуть-чуть осталось тебе.

 

Шурка, пусть изжога поскорее пройдет! на счет магазинов не знаю, но планирую на АХБК пройтись, тк живу недалеко. нужно закупиться для себя и сыночка. хочу еще ткань купить, чтоб постельное белье сшить в кроватку и бортики.

 

Аладина, ты молодец, не только о родах думаешь, но ив перед все планируешь,продукты и бытовую химию закупаешь. муж тоже молодец, что помощницу решил найти. пусть найдется хорошая и трудолюбивая, на которую ты всегда сможешь положиться.


  • 1

#1665
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Блин ржач...
Когда уезжала из дома закинула в машинку мужнины рубашки и забыла сказать чтоб вытащил развесил. И забываю уже второй день спросить развесил или нет. Машинка стоит в ванной прям напротив унитаза. Звоню муж грю там я рубашки закинула ты же развесил? Он: неет. Я : а че? Он: просто я еще не какал)))))))
  • 0

#1666
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Чего то я несколько дней сама с собой разговариваю.делюсь, делюсь чуйствами , а мне никто не пишет и не отвечает. Грустно как то . Ну ладно. Видимо тут сложился свой круг, а залетных здесь не любят. Ну да ладно, всем всего хорошего. Легких родов. Сладких и здоровых детишек.

Ильзара ну ты чего. 

Пиши чаще, к тебе привыкнут и будешь скоро старожилом)))


  • 0

#1667
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем спокойной ночи! Пусть вам приснятся ваши малыши!
  • 0

#1668
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илианочка, рада была услышать подтверждение от тебя!
Действительно, наши скорпиоши дают о себе знать.
Мне муж говорит, ты вспомнил щенков, кто пошустрее тот у кормушки, а кто потише тот без титьки останется.
И действительно Даночка говорит, наши детки не попадут нигде. Мой муж тоже так говорит, что с такой глоткой и хваткой в жизни всего добьется.
И шеф еще при б говорил: скорпиона ждешь? Ну готовься мать. У него старшая тоже скорпион.
Моя начальница дала мне 5 часов поспать. Вот только поела. Ладно еще посплю.
  • 0

#1669
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я поспала ровно 4 часа.
Мое " руководство" покушало и думает: " так... Чо б еще придумать такого?"

Я доработаю на "смене "до 9 утра, там кто нить придет и посплю еще...
Благо, дом всегда полон людей...
Хэппи, чистка это хорошо. Разгрузишься маленько. Кстати, прошу рецепт твоего бананового сплита.
Шур, изжога меня доводила именно на последних неделях. Спаслась диетой и разгрузочными днями.
Девочки, о, чудо!
Поспала на животе впервые! Как же хорошо!

Сообщение отредактировал Илиана: 16.12.2013, 04:47:40

  • 0

#1670
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Астана, где у нас для кормящих одежда?
Чтоб на молнии или пуговицах кофты были?
  • 0

#1671
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девули!
От души всех с Днем Независимости нашей страны!
Пусть наши крохи растут в стабильном, мирном государстве!
Ура!
  • 0

#1672
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
О да, всех с праздником!
Наш папа надеюсь приземлился.
Мы только что поели. Снова будем спать.
  • 0

#1673
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Моя тоже скорпионша, плюс я сама скорпион. Моя так орала в РД, аж в МС сами прибегали и предлагали смесь. Я от ее крика в шоке была. Я то думаю что у нас колики, кучу препаратов ей пихаю, она характер свой проявляет. Приучилась к бутылочке, грудь не берем. Только ночью, можем 5 минут пососать, потом требуем бутылочку. И кричим. Жутко нетерпеливая. Носить на руках надо по особенному, лицом к миру и никак по другому. Нужно постоянно ходить, сидеть не любит. Вот так и строим друг друга. Чувствую что победа за ней.
  • 0

#1674
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Моя тоже скорпионша, плюс я сама скорпион. Моя так орала в РД, аж в МС сами прибегали и предлагали смесь. Я от ее крика в шоке была. Я то думаю что у нас колики, кучу препаратов ей пихаю, она характер свой проявляет. Приучилась к бутылочке, грудь не берем. Только ночью, можем 5 минут пососать, потом требуем бутылочку. И кричим. Жутко нетерпеливая. Носить на руках надо по особенному, лицом к миру и никак по другому. Нужно постоянно ходить, сидеть не любит. Вот так и строим друг друга. Чувствую что победа за ней. Можно скинуть ссылки на гороскоп про детей скорпионов. Хотелось бы почитать.
  • 0

#1675
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Моя тоже скорпионша, плюс я сама скорпион. Моя так орала в РД, аж МС сами прибегали и предлагали смесь. Я от ее крика в шоке была. Я то думаю что у нас колики, кучу препаратов ей пихаю, она характер свой проявляет. Приучилась к бутылочке, грудь не берем. Только ночью, можем 5 минут пососать, потом требуем бутылочку. И кричим. Жутко нетерпеливая. Носить на руках надо по особенному, лицом к миру и никак по другому. Нужно постоянно ходить, сидеть не любит. Вот так и строим друг друга. Чувствую что победа за ней. Можно скинуть ссылки на гороскоп про детей скорпионов. Хотелось бы почитать.
  • 0

#1676
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет, и с праздником!!!

 

Солнце, а какой материал ты будешь на постельное брать? И особенно интересуют бортики...какой туда наполнитель нужен и какая ткань на них?

Напиши потом плиззз)) Ты сама будешь шить?

 

Мамочки, хорошо, что ваши детки дают вам поспать чуть-чуть) растут крохи...

 

А мне сегодня во сне снилось, что я по детским поликлиникам бегала с сыночком, болел он чего-то((


Сообщение отредактировал *Кошка*: 16.12.2013, 08:47:12

  • 0

#1677
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем привет,родные мои пузики и мамули с детками! Всех с событиями,не болейте и кто на старте-удачи! Читать не успеваю,перед дела на работе,работала и в субботу,и завтра пойду,а сегодня у меня день варенья))-от погоды конечно в шоке,за 32 года не помню такой мерзости(.. Буду встречать гостей сегодня,но позвала только родителей,сестер и подругу,на большее сил нет уже.
Всех с праздником!
ПС: про скорпионов-конечно они все разные,но по-любому знак с оооочень сложным характером,подстраиваться будете всю жизнь)))
  • 0

#1678
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, дорогая, с Днем Рождения!!! Всех благ тебе, семейного благополучия,

пускай твои детки растут здоровыми и счастливыми, муж окружает любовью и заботой!!!


  • 0

#1679
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рикуша, красавица, с днем рождения!! Здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия и счастья! Пусть исполнятся все мечты!!
  • 0

#1680
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Моя скорпиошка точно такая)) И орет и нетерпеливая и строит)) Мы ее приучили к рукам, как теперь отучить ее, а? Она плачет до победного конца
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.