Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кики и я не мажусь. раз в неделю, когда вспомню что давно не мазалась и все)))  

Может правда встретимся после праздников. Илиана тоже хочет. она уже планюшек подбивает.


  • 0

#1642
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я тоже всегда первого хотела сына и почему-то была уверенна, что так и будет. Вообще мечтаю о двоих сыновьях и доче. Доча будет нежноня :) Хотя у сестер, старшие дочи. Так классно, такие помощницы! Даже читаю Камочек и хочется дочу побыстрей )))
Не знаю, может это покажется самоуверенностью, но увидев 2 полоски я уже тогда думала что будет сын и на узи когда сказали пол даже не удивилась!
  • 0

#1643
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кстати да, Илиана говорила что на встречу забежит!
  • 0

#1644
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, подскажите! у нас 22 неделя, уже неделю прям кости болят..поясница, и те, которые впереди, лонные вроде называются..не пойму, вроде и интернете пишут, что обычное явление 2 половины беременности..а я как разбитое корыто, особенно вечером и ночью..вот и не знаю, бить тревогу или просто остается терпеть..((

дв! Если еще актуально, сделайте узи симфиза, пусть посмотрит ортопед может у вас расхождение лонной кости. Еще зайдите в темку при симфизит, там описаны симптомы. Если диагноз подтвердится , обязательно скажитесвоему Аг . Они обычно не реагируют на такие жалобы, а это чревато осложнениями. Если что пишите.
  • 0

#1645
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!

С утра поехали к моим родителям, до вечера там были. Потом поехали на глобальную закупку подгузников, продуктов и бытовой химии. Завтра надкюсь получится ее и за мясом сгонять, до родов нужно морозильник забить до отказа, мы без мяса не можем :) кстати посчитала что японские муни 1 штука ньюборн выходит почти по 40 тг, в магнуме хаггисы чуточку дороже даже. В общем, пока буду муни брать, тем более на них шас акция 3590 тг за упаковку 90 штук.

Хэппи, это ведь штрудели, только на них тесто из кефира делают, но я обычное пресное катаю как и ты. Аж кушать захотелось, так аппетитно!!!

18-го нужно на прием к АГ, еще анализы сдать, визу открыть. Нифига не успеваю. Бесит система Измира!!! Почему просто нельзя прийти и родить?!

Вечером еле как собралась и погладила вещи масика. Неделю настраивала на стирку, потом глажку. Муж позвонил своему отцу чтоб он нашел мне помощницу с колхоза. Я его даже не просила, так приятно стало! Грит если понравится пусть с нами всю жизнь живет :) я думала сама справлюсь, ну если очень тяжело будет то тогда попрошу помощницу себе. В общем, за меня все решили.
  • 0

#1646
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что то Наиру, Шурку, Мишку не видно...

туточки я!

Муж же вчера с другом ходил в Жесть, пришел только в 12 дня. Ну ясен красен не выспавшийся - улёгся спать и я рядом прилегла. Проспали до 16.30

А к 7-ми поехали на 40 дней к друзьям. Так прикольно, помимо 40-кадневного Ратмирчика еще были 2 мальчишки сладких, каждому по 4 месяца. Один Данька, а второй с редким именем - Велес!

И я такая с пузяком-домиком, где сидит сыночка))))

Посидели так хорошо прям с ребятами


  • 0

#1647
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
блин как заставить спать себя на боку? я просыпаюсь лежу на спине либо на животе. наверно малышу там неудобно

до 20-ой недели, если оказываешься на спине - то ничего страшного, но все же приучай себя спать на бочинах - пригодится :D

А я сегодня встала,к огда в 11 - пипец просто, спала на правом боку видимо в основном и вот левая рука выше изгиба прям онемела, начинаю руку разгибать - больно, как-будто синяк.

В обед опять спала и видать опять на правом боку - проснулась от того, что вся левая рука онемела, а пальцы руки стало покалывать противно. Все, приехали, видимо сынка уже тяжелый и передавливает мне вену какую-то справа


  • 0

#1648
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет!

С утра поехали к моим родителям, до вечера там были. Потом поехали на глобальную закупку подгузников, продуктов и бытовой химии. Завтра надкюсь получится ее и за мясом сгонять, до родов нужно морозильник забить до отказа, мы без мяса не можем :) кстати посчитала что японские муни 1 штука ньюборн выходит почти по 40 тг, в магнуме хаггисы чуточку дороже даже. В общем, пока буду муни брать, тем более на них шас акция 3590 тг за упаковку 90 штук.

Хэппи, это ведь штрудели, только на них тесто из кефира делают, но я обычное пресное катаю как и ты. Аж кушать захотелось, так аппетитно!!!

18-го нужно на прием к АГ, еще анализы сдать, визу открыть. Нифига не успеваю. Бесит система Измира!!! Почему просто нельзя прийти и родить?!

Вечером еле как собралась и погладила вещи масика. Неделю настраивала на стирку, потом глажку. Муж позвонил своему отцу чтоб он нашел мне помощницу с колхоза. Я его даже не просила, так приятно стало! Грит если понравится пусть с нами всю жизнь живет :) я думала сама справлюсь, ну если очень тяжело будет то тогда попрошу помощницу себе. В общем, за меня все решили.

дв! Подскажи, пожалуйста , где такая акция? Это я насчет подгузников.
  • 0

#1649
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!

С утра поехали к моим родителям, до вечера там были. Потом поехали на глобальную закупку подгузников, продуктов и бытовой химии. Завтра надкюсь получится ее и за мясом сгонять, до родов нужно морозильник забить до отказа, мы без мяса не можем :) кстати посчитала что японские муни 1 штука ньюборн выходит почти по 40 тг, в магнуме хаггисы чуточку дороже даже. В общем, пока буду муни брать, тем более на них шас акция 3590 тг за упаковку 90 штук.

Аладинка, что-то дорогие у тебя какие-то Муньки

вот - http://neoshop.satu.kz/

завтра коли мой БШ перенесся планирую им с утра позвонить и если они работают, то поеду куплю 1 пачку Мунек и 1 Меррисов или Гунек + салфетки для жопки


  • 0

#1650
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
И еще девочки , кто то из вас спрашивпл насчнт одежды для кормления. Зайдите puzik.kz там можно выьрать и все вам привезут примерить. Я заказала привезла приятная девушка, вежливая. Я сразу выбрала несколько моделек. Там же кстати можно купить бандажи , белье и т.д.
  • 0

#1651
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Всем привет!

С утра поехали к моим родителям, до вечера там были. Потом поехали на глобальную закупку подгузников, продуктов и бытовой химии. Завтра надкюсь получится ее и за мясом сгонять, до родов нужно морозильник забить до отказа, мы без мяса не можем :) кстати посчитала что японские муни 1 штука ньюборн выходит почти по 40 тг, в магнуме хаггисы чуточку дороже даже. В общем, пока буду муни брать, тем более на них шас акция 3590 тг за упаковку 90 штук.

Аладинка, что-то дорогие у тебя какие-то Муньки
вот - http://neoshop.satu.kz/
завтра коли мой БШ перенесся планирую им с утра позвонить и если они работают, то поеду куплю 1 пачку Мунек и 1 Меррисов или Гунек + салфетки для жопки
спасибо!
  • 0

#1652
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, я оказыца по 3500 брала. Щас посчитала все. В неошопе и покупала. Пока акция идет нужно закупиться!
  • 0

#1653
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Чего то я несколько дней сама с собой разговариваю.делюсь, делюсь чуйствами , а мне никто не пишет и не отвечает. Грустно как то . Ну ладно. Видимо тут сложился свой круг, а залетных здесь не любят. Ну да ладно, всем всего хорошего. Легких родов. Сладких и здоровых детишек.
  • 0

#1654
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем!
Репортаж с "поля боя"!
Кипиш, ты прям мои мысли прочитала. Моя кукла твою младше на 10 дней, но тоже скорпионша!
Строить пытается так, что мама не горюй!какие рожицы делает, ухмылки, а ор такой стоит, когда хочет грудь,что соседи думают, наверное, что я изверг! Просто такой характер у нас.
Кстати, я переживаю, что типа у нее животик пучит от чего- нить съеденного мною, или от того ,что молоко не сытное. А не в этом дело. Просто характер у нас такой: нетерпеливая, хочет все сразу.
Дана же говорила, что ее Алан ждать умеет еду. Моя не такая.
Мы щас как два иностранца с дочкой- ищем общий язык.
  • 0

#1655
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я не сплю чёт(( задыхаюсь сильно, от этого такой кашель сильный раздирает! Уфффф...

 

Ильзара, даже и не думай, что тут свой круг, и что тебя не замечают. У нас здесь такого нет славабо)) За  магазинчик одежды для кормления спасибо) надо посмотреть


  • 0

#1656
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурик, с хорошим походом в гости!
Ильзара, ты классная! Не уходи!
Аладина, муж сознательный какой!
Желаю хорошую тебе помощницу!
Кам, Жанеля чудо!
Эйфория, Кики, Радость, Вода, Гваделупа- явки, пароли.. Где, когда... Я с удовольствием выйду, лишь заранее черканите, приду!
Наира, беру пример! Научи как любить гостей. Пока у меня в голове не укладывается, как их принимать, когда дома бэби.
Я сегодня полы помыла, и чуть не крякнула- шов как заболит... Аж искры из глаз...
Ну его нафик... Больше не буду рисковать.
  • 1

#1657
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ильзара, ты чего? Я когда сюда начала писать, первые дни тоже так было :) Потом все нормуль! Пиши давай!
  • 0

#1658
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Шурик, с хорошим походом в гости!
Ильзара, ты классная! Не уходи!
Аладина, муж сознательный какой!
Желаю хорошую тебе помощницу!
Кам, Жанеля чудо!
Эйфория, Кики, Радость, Вода, Гваделупа- явки, пароли.. Где, когда... Я с удовольствием выйду, лишь заранее черканите, приду!
Наира, беру пример! Научи как любить гостей. Пока у меня в голове не укладывается, как их принимать, когда дома бэби.
Я сегодня полы помыла, и чуть не крякнула- шов как заболит... Аж искры из глаз...
Ну его нафик... Больше не буду рисковать.

у меня домработница в отпуске..шов тоже болит..полы помыл и подмел муж...причем по собственной инициативе...а я борщ сварила под его чутким руководством...в мультиварке...и ведь вкусно получилось...мужчина на кухне это праздник))

девочки, лучше, когда малыш громко просит еду..тогда не гадаешь, голодный он или нет..мой практически не просит громко, так я его чуть голодом не уморила. думала, что молока ему хватает, потому что не плачет и не просит.. теперь всегда ему бутылочку предлагаю и жду реакции...муж эксперимент ставил, три раза забрал у него бутылочку, закричал только на четвертый раз...((..так что у ваших малышей хорошая тяга к жизни и они нигде не пропадут..всех построят и спросят со всех еду...а мой будет деликатно ждать еды...(


  • 0

#1659
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, ну что за глупости, никуда не смей уходить.

Ты нас почитай только, мы тут все разные совершенно, разного возраста, роста, вероисповедания, цвета кожи, разных профессий и должностей, с разными достатками - но нас всех объединяет то, что скоро мы станем мамочками наших горячо любимых принцев и принцесс. Просто все это гормональное.

Не обижайся, ведь как говорится, обидеть можно любого, кто сам этого желает. Так что отставить все эти разговорчики в строю - пиши и не пропадай, у нас тут девочки все хорошие.

Я вот только сегодня подумала о том, что может опять рванём в "Библиотеку" в обед? После 20-го числа, пообщаемся и типа в предверии встречи НГ!

Аладинку и Но Энджел проводим, а то вдруг они в первых числах января уже родят)))


  • 2

#1660
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня кажись чистка началась))).
Полчаса на толчке просидела аж попа онемела))))))))).
Вроде ничего реактивного не ела, на шашлык и то не охота было ехать. Я его наверное в первом триме налопалась, щас не стоит на него.
Девы, спокойной ночки!
Завтра рано вставать, в гости готовиться.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.