Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1621
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Эйфория,телец классный знак )))

да подтвеждаю))))


  • 0

#1622
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А у меня по гороскопу Овен ( так муж вечно шутит что Овно родится ), а по УЗИ 14 марта - так вообще день рождения лучшего друга мужа. сказал что придется в его честь Женей назвать ( НЕ ХОЧУ  :mad: ) а это вообще Рыба. И тот и тот мне не подходит, ну что же делать ? Не рожать что ли ? 

 

не рожать что ли ))))) у меня тоже Рыба будет. 


  • 0

#1623
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне кажется что гороскоп влияет на человека ну процентов 5, а остальное имя, воспитание, гены и общество, просто сколько людей родились под знаком стрельцов ну они же по характере не похожи друг на друга. И так можно сказать про любого знака :-)
  • 0

#1624
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне каж от гороскопа мало что зависит, тут гены и воспитание главнее)) хотя честно признаюсь все что написано про Овна - это я на 99%
  • 0

#1625
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вода а у вас доча?


  • 0

#1626
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А у меня по гороскопу Овен ( так муж вечно шутит что Овно родится ), а по УЗИ 14 марта - так вообще день рождения лучшего друга мужа. сказал что придется в его честь Женей назвать ( НЕ ХОЧУ  :mad: ) а это вообще Рыба. И тот и тот мне не подходит, ну что же делать ? Не рожать что ли ? 

 

не рожать что ли ))))) у меня тоже Рыба будет. 

 

Мне как Деве, Рыба не подходит, так что буду ходить беременной до сентября. Мы Девы привередливые, только Девы нам подходят. 

А что с сыном делать???  :confused: , он у меня уже почти 11 лет Водолей , назад засунуть что ли  :D  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1627
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Радость,ну мы же не так считаем )))
  • 0

#1628
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода а у вас доча?

Да доча.

Видишь у нас в подписи у многих написана дата родов предположительная. Розовым цветом девочки. Синим мальчики.


  • 0

#1629
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки а в третьем триместре скрининг не делают? Там же только просто УЗИ на 30-34 неделе. Вот думаю может пойти к знаменитому Голентовскому пока время есть, как раз записаться могу. Или смысла нет, хватит и обычного УЗИ? 


  • 0

#1630
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, я так рада, что вы есть. Я бы с тоски сдохла, если бы не было нашей темы. Так расстроилась, что наш папа еще в Китае, реву полдня уже. Миланка чувствует и тоже бес покойная седня. Какой же у нее все таки характер. Вынь до полож. Не успеваю иной раз смесь сделать оперативно, так она орет дурни ной как будто ее режут. Свекровь говорит, что мой муж в детстве орал тоже как резаный. Но тот вообще не понятно по какой причине. Сытый и сухой и вроде не болело ничего.
Мужу по вотсапу пишу жалуюсь, как мне тяжело одной с ней справляться. А он мне пишет, чтобы я не тряслась. Ни хрена у нее говорит не болит. Почитай ее гороскоп и начни понимать кто в доме хозяин. И чета меня такая тоска взяла, неужто меня козявка будет строить. Хотя у меня есть подруга тоже кстати полу кореянка полу русская как моя дочь. Так вот она скорпион а мама у нее близнец как я. И вот моя подруга в детстве вообще ураган была. Никто ей не авторитет. Маму вообще называла: уйди гавно.
Вот и думаю, неужто мне дает проср@ццо мой ребенок уже сейчас. Или я устала уже под конец недели без мужа. Хз. Завтра напьюсь.

скорпионы девочки это очень жестко) вам надо альфа лидерство установить уже сейчас..как слоненка привязывают к ветке, он с ней борется, понимает, что бесполезно, а потом уже его выросшего здорового слона также привязывают к этой ветке, но он уже не борется, потому что уверен, что бесполезно...кстати, пить можно все, кроме пива..оно может вызвать опять лактацию...а я именно пива хочу((


  • 0

#1631
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а если доча то это хорошо. рыбка))) я рыбка))) я бы хотела дочу рыбку. а вот мужики рыбы знаю любители ходить по бабам. это уже раз 10 подтвердилось

я все жду шевелюшек. чето булькает временами думаю это оно?

блин как заставить спать себя на боку? я просыпаюсь лежу на спине либо на животе. наверно малышу там неудобно


  • 0

#1632
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я единственная тут на таком сроке сплю на спине? Мне удобно :) Хотя обычно спала на боку всегда!
Эйфория, скоро начнешь чувствовать шевелюшки и наверное он еще мал чтобы ему там не удобно было, да и места еще хватает :)
Вот нашему кажись тесно уже там! Не знаю как еще 2 месяца ходить? Он там уже не помещается )))
  • 0

#1633
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

мне снился сон: вижу женщину с дочкой лет 4 и эта женщина говорит дочка сказала что у вас мальчик будет, я так обрадовалась во сне. утром вспомнила думаю может правда?

хочу первого сына, потом дочу. Чтоб у дочи был старший брат который ее всегда защитит. мне этого не хватало в детстве. я в семье старшая. вечно на мне ответственность за братишку была смотри чтоб его не обидели смотри за ним итд. Хочу чтоб доча такая нежная еркешка была)))


  • 0

#1634
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а если доча то это хорошо. рыбка))) я рыбка))) я бы хотела дочу рыбку. а вот мужики рыбы знаю любители ходить по бабам. это уже раз 10 подтвердилось
я все жду шевелюшек. чето булькает временами думаю это оно?
блин как заставить спать себя на боку? я просыпаюсь лежу на спине либо на животе. наверно малышу там неудобно

я на вашем сроке спала на спине,вплоть до 25 нед,потом стало неудобно и сама по себе переместилась на бока,так что пока не парьтесь
  • 0

#1635
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Радость,моей тоже тесно. Она меня растягивает )))
  • 0

#1636
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Kiki, мой тоже растягивает как только может. Еще иногда пытается в две стороны одновременно! Подруга говорит, кожа не порвалась? Разрывов нет? Ттт нет и надеюсь не будет!
Эйфория, все может быть! Может и правда будет сын, сны вещие бывают :)
Когда же Пуффыстика выпишут и она нам отпишется?
  • 0

#1637
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Kiki, мой тоже растягивает как только может. Еще иногда пытается в две стороны одновременно! Подруга говорит, кожа не порвалась? Разрывов нет? Ттт нет и надеюсь не будет!
Эйфория, все может быть! Может и правда будет сын, сны вещие бывают :)
Когда же Пуффыстика выпишут и она нам отпишется?

Девы я вам с роддома тоже написать не смогу. Наверно смску кому нибудь из вас пошлю, чтоб вы знали)))


  • 0

#1638
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тоже в разные стороны,со стороны смешно,живот такой как лепешечка становится )))
Я чет и не мажусь уже ничем(
  • 0

#1639
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сладкая вода, конечно! Я наверное тоже в инет не буду долго заходить. Буду наслаждаться нашим чудом!:)
  • 0

#1640
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, нас надо с тобой отругать! Я тоже не особо мажусь :( Иногда когда вспомню что надо, то мажусь. Но вспоминаю я редко ))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.