Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1601
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Спасибо Радость.

оказывается мои посты еще и минусует кто-то. и че люди злые такие. 


  • 2

#1602
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Пипец прочитала несколько ссылок, родила себе командиршу. Реально наш папа прав. Нихренашки у нее не болит. Тупо мамашу строит и все.
  • 0

#1603
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки привет!

А я уехала к родителям в отчий дом. Они у меня в Актобе живут. На 3 раб дня на след неделе отпуск взяла. валяюсь тут.

я спрашивала астанинских девчонок когда встретимся что то никто так и не откликнулся...

Кики может у мамы шов так заживает? гогворят же про болячки если чешется то заживает

да мы и не встречались. у нас напряженка со встречами)))


  • 0

#1604
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо Радость.

оказывается мои посты еще и минусует кто-то. и че люди злые такие. 

Вода, ага, есть такие...не понимаю их. Ну не нравится, или есть свое мнение уж выскажи его открыто, или засунь его в .опу, а чё минусовать-то???)))


  • 0

#1605
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кипиш, не расстраивайся, ты на самом деле устала, все наладится, Милашка немного подрастет, и ты получишь свою долю любви от нее.
Ко мне сегодня племянницу привезли, ей два года, такая сладкая, родителей вообще не ищет, играет, сейчас села мультики смотрит)).
Что то Наиру, Шурку, Мишку не видно...
  • 0

#1606
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, я вот тоже удивлена, что тут заминусовали Воду. Вообще Водичка мы тут тему минусов поднимали. Вроде у нас тут так не делают. Ну как бы если есть претензии или кто-то с чем то не согласен то и в лицо высказать можно. Я думаю, что это залётные кто-то заминусовали тебя. А вообще забей. Че эти минусы дают сама не врубаюсь.
Кто то днем спрашивал, кряхтят ли дети когда спят. Моя несколько дней как стала кряхтеть и мяукать и вообще во сне порой такие звуки издает я аж подскакиваю. Ладно. Надо поспать немного мне. Спишемся. Всех обнимаю. Спасибо за поддержку!
  • 0

#1607
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира тут вроде бы, но не пишет, надеюсь все хорошо, просто Виталька отвлекает наверное))


  • 0

#1608
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Минусы ставят люди, то ли злые, то ли заняться нечем. Мне как то минусы понаставили в теме, где я спросила стоимость футболок, где логика? Не поняла за что...
  • 0

#1609
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кипиш не переживай за детку. Как воспитаешь так и будет. А дети все нетерпеливые. и кроме как ор, у них пока др средств свое мнение выразить нет. Спок ночи вам с Милашкой.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.12.2013, 22:26:05

  • 0

#1610
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Эйфория,больше года уже прошло с маминой операции.

Водичка,да это кто то левый видимо. Ты же знаешь,что нас многие читают. В соответствующем месте мы это обсуждали ))
  • 0

#1611
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Водичка, не обращай внимания на эти минусы, ну вот такие люди, которые бояться высказать свое мнение, а инкогнито ставят минусы
  • 0

#1612
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Пипец прочитала несколько ссылок, родила себе командиршу. Реально наш папа прав. Нихренашки у нее не болит. Тупо мамашу строит и все.

Кипиш не зацикливайся на гороскопе, мне кажется самое главное это воспитание в семье как воспитаете так и будет себя вести, хотя гороскоп определенную роль все равно играет.

Вот у меня срок выходит на 26 мая, но я так не хочу близнеца, ну не очень у меня с ними. Думаю может телец получится)))

да мы и не встречались. у нас напряженка со встречами)))

А почему напряженка? надо взять и встретиться. пообщаться развеяться. у меня вобще почти подруг нет в астане, а хочется с кем нить поболтать.


  • 0

#1613
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи да рецепт крут!!!! если будут силы то как нить замучу  ;)

водичка, я думаю минусят всякие залетные, или которые сидят втихаря читают, и им ссыкотно выразить свое мнение  :ninja:

Кипиш споки ноки!!!! И давай не раскисай там, Вода правильно сказала как воспитаешь так и будет!!!! 


  • 0

#1614
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Эйфория,телец классный знак )))
  • 0

#1615
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

ХЕ ХЕ про гороскопы, я на встрече говорила, что не хотела козерожку, и вот так сложилось что будет у меня стрелец  ;) я вообще с лета еще начала думать, что рожу 20 декабря, вот нравилась мне эта дата, так и вышло  :idea:  :rotate:


  • 0

#1616
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, я тоже удивлена что люди минусуют. Я только плюсики ставлю, когда пост нравится. Не знаю может когда сидишь с телефона, может я даже и мимо нажимала и получился минус у кого-нибудь, хаха! Хотя навряд ли, потому что вижу же что зелененький стал пост :)
Девочки, мы когда встречались? В конце октября или начале ноября? Вот время пролетело! Я предлагала. встретится, но у всех времени нет. Когда кто-то может, другой не может.
  • 0

#1617
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня по ПДР доча Водолейчик,еще и год Лошади. А это оба мои знака))) Если раньше не попросимся. Еще рядом Козерожка,и оба эти знака в детстве очень серьезные дети. Помню,как я смотрела на детей,водящих хоровод вокруг елки и просящих подарки у деда Мороза. Смотрела и думала,что это не для меня фэйсофф, и это в 4 года ))))
  • 0

#1618
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, привет!!! Наконец то всех гостей проводила, все перемыла и убрала. Спина отваливается капитально, но зато отмучилась. Хотя это же в радость -гости... Завтра подробно напишу обо всем. Сейчас просто никакая... Всех целую!!! :) и всем спокойной ночки, а мы кормиться пошли
  • 0

#1619
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, а ты знаешь что по китайскому календарю год Лошади только 31 января наступит, до этого еще год Змеи :)
  • 0

#1620
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А у меня по гороскопу Овен ( так муж вечно шутит что Овно родится ), а по УЗИ 14 марта - так вообще день рождения лучшего друга мужа. сказал что придется в его честь Женей назвать ( НЕ ХОЧУ  :mad: ) а это вообще Рыба. И тот и тот мне не подходит, ну что же делать ? Не рожать что ли ? 

Нет я как то в гороскопы не сильно верю, я вообще в приметы верю выборочно , если мне подходит - верю, если нет, то нечего быть суеверной и верить во всякое :bow: . Меня больше волнует как само имя сказывается на дальнейшей судьбе ребенка.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.