Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1581
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений


Ты же хотела закрыть тему?

 

Ну типа "умная мысля приходит опосля". 

А вообще канеш очень бы хотелось пообщаться с себеподобной. 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.12.2013, 21:17:00

  • 0

#1582
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хэппи, вот это идея для ужина!!! Супер! А эти рулетики прям на мясо с овощами сверху класть?


  • 0

#1583
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У мамы шов от прошлогодней операции чешется сильно,переживаю(
  • 0

#1584
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я решила не ужинать сегодня полноценно. Так, съела 2 кусочка хлеба со сметаной.

А то что-то уже который день тяжесть такая в животе!


  • 0

#1585
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

У мамы шов от прошлогодней операции чешется сильно,переживаю(

Кики, может ей на УЗИ шва?

 

ой, как ужасно, когда у наших родителей что-то не в порядке со здоровьем((

Моей маме в сентябре делали операцию на глаз, так я думала там в больнице кони двину от переживаний, потом у меня из-за переживаний пошли угрозы.

Кики, пускай там у мамы в шве ничего страшного не будет!!! и ты не переживай сильно...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.12.2013, 21:23:32

  • 0

#1586
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, вот это идея для ужина!!! Супер! А эти рулетики прям на мясо с овощами сверху класть?

Ага.
Там же бульончик сверху овощей и мяса булькает. Вот в этот бульончик и укладываешь столбиком рулетики.
Я это блюдо готовлю когда тесто лишнее остается от лепки всякой.
Ну и рада буду, если кому сгодится рецептик)))).
  • 0

#1587
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну типа "умная мысля приходит опосля".  А вообще канеш очень бы хотелось пообщаться с себеподобной. 
 

Прошу прощения если тему закрыли, но просто скажу что муж, это еще не гарантия счастья. Я вот вышла замуж, забеременила, но когда на первом УЗИ сказали что у ребенка ВОЗМОЖНО будут отклонения, он тут же ушел, так как его мама сказала что ИМ больной ребенок не нужен. И развод он мне потом не давал 5 лет чтобы не признавать ребенка своим и не платить алименты. 

А второго мужа нашла когда вышла на работу, когда ребенка надо было кормить, да и самой что-нибудь есть - ребенку было 4 месяца . И уже через пару месяцев мы стали жить вместе. 


  • 4

#1588
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хэппи, сгодится конечно)) Вон, слойки тогда твои у меня на УРА ушли))) мама сразу штук 10 слопала


  • 0

#1589
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Светлана, да-да, именно так и бывает, я вот даже сейчас замечаю, женщинам с детьми проще построить свою личную жизнь, чем свободным...

смотришь, свободные девки сидят, а в это время девченки с малышиками во всю выходят замуж)) Я всегда за таких так радуюсь!)

 

А я честно говоря, одно время хотела родить без мужа, наступило вот у меня какое-то разочарование в мужиках...и родила бы наверное...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.12.2013, 21:37:26

  • 0

#1590
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,спасибо! Ой не говори,я вообще за маму так переживаю,она у меня же одна сейчас и чуть что так мне плохо и дурно. Чтобы наши родители были здоровы!!!
Я еще мамсик такой )))

Сообщение отредактировал *Kiki*: 15.12.2013, 21:49:35

  • 1

#1591
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, тема это бесконечная. У всех свои взгляды на жизнь!
Я это начала потому что, хотела сказать что все зависит от того, как ты к этому относишься! И я в который раз убеждаюсь, все происходит в самый неожиданный момент! Когда перестаешь искать это, оно само к тебе потом приходит когда этого совсем не ожидаешь!
  • 0

#1592
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, да-да, именно так и бывает, я вот даже сейчас замечаю, женщинам с детьми проще построить свою личную жизнь, чем свободным...

смотришь, свободные девки сидят, а в это время девченки с малышиками во всю выходят замуж)) Я всегда за таких так радуюсь!)

 

А я честно говоря, одно время хотела родить без мужа, наступило вот у меня какое-то разочарование в мужиках...и родила бы наверное...

А мне один знакомый мужчина это объяснил. Мужчина которые готовы к семье хотят уже не просто женщину, а мать, но много девушек которые без детей, не сильно стремятся тут же их заводить, а заботятся еще о карьере и хотят пожить для себя. А раз ребенок уже есть, то девушка готова стать мамой еще раз. Друзья мужа ( те кому 35-40 ) ищут именно с детьми.


  • 0

#1593
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а по моему на алименты можно подать и будучи в браке. Рада что у Вас так замечательно сложилось все.

 

Ну типа "умная мысля приходит опосля".  А вообще канеш очень бы хотелось пообщаться с себеподобной. 
 

Прошу прощения если тему закрыли, но просто скажу что муж, это еще не гарантия счастья. Я вот вышла замуж, забеременила, но когда на первом УЗИ сказали что у ребенка ВОЗМОЖНО будут отклонения, он тут же ушел, так как его мама сказала что ИМ больной ребенок не нужен. И развод он мне потом не давал 5 лет чтобы не признавать ребенка своим и не платить алименты. 

А второго мужа нашла когда вышла на работу, когда ребенка надо было кормить, да и самой что-нибудь есть - ребенку было 4 месяца . И уже через пару месяцев мы стали жить вместе. 

 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.12.2013, 21:57:57

  • 0

#1594
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Водичка, а так я желаю тебе счастья! Чтобы тебе в жизни встретился надежный мужчина, любящий и любимый, был тебе опорой и надеждой! И твоей доче конечно же! Тогда на встрече, я увидела твои грустные глаза... Желаю тебе чтобы они горели! Горели жизнью! Надеюсь скоро появится твое чудо и жизнь заиграет новыми красками! Не обижайся!
  • 1

#1595
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

а по моему на алименты можно подать и будучи в браке. 

Я его рожала в Израиле и замужем там же была, а там немного другие законы. Так что мучилась долго, но получила потом за все свои переживания.  :super:


  • 0

#1596
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, я так рада, что вы есть. Я бы с тоски сдохла, если бы не было нашей темы. Так расстроилась, что наш папа еще в Китае, реву полдня уже. Миланка чувствует и тоже бес покойная седня. Какой же у нее все таки характер. Вынь до полож. Не успеваю иной раз смесь сделать оперативно, так она орет дурни ной как будто ее режут. Свекровь говорит, что мой муж в детстве орал тоже как резаный. Но тот вообще не понятно по какой причине. Сытый и сухой и вроде не болело ничего.
Мужу по вотсапу пишу жалуюсь, как мне тяжело одной с ней справляться. А он мне пишет, чтобы я не тряслась. Ни хрена у нее говорит не болит. Почитай ее гороскоп и начни понимать кто в доме хозяин. И чета меня такая тоска взяла, неужто меня козявка будет строить. Хотя у меня есть подруга тоже кстати полу кореянка полу русская как моя дочь. Так вот она скорпион а мама у нее близнец как я. И вот моя подруга в детстве вообще ураган была. Никто ей не авторитет. Маму вообще называла: уйди гавно.
Вот и думаю, неужто мне дает проср@ццо мой ребенок уже сейчас. Или я устала уже под конец недели без мужа. Хз. Завтра напьюсь.
  • 0

#1597
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, тоже теперь хочу сделать такой ужин!!! Ням ням!
Кипиш, ты что? Все будет хорошо! Наверное усталость сказывается!
  • 0

#1598
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка,спасибо! Ой не говори,я вообще за маму так переживаю,она у меня же одна сейчас и чуть что так мне плохо и дурно. Чтобы наши родители были здоровы!!!
Я еще мамсик такой )))

Я тоже мамсик)) и моя мама тоже одна сейчас. Я все время о ней думаю, и переживаю, покушала она или нет, болит у нее что или нет...

Да, пускай все родители наши будут здоровы и счастливы!!!


  • 0

#1599
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки привет!

А я уехала к родителям в отчий дом. Они у меня в Актобе живут. На 3 раб дня на след неделе отпуск взяла. валяюсь тут.

я спрашивала астанинских девчонок когда встретимся что то никто так и не откликнулся...

Кики может у мамы шов так заживает? гогворят же про болячки если чешется то заживает


  • 0

#1600
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кипиш! да устала ты немножко просто. Муж приедет, и все пройдет! Держись!))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.