Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1561
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кое что в блоге написала  ;)

Хук, плюсанула твою запись там))) прям настр поднялось!


  • 0

#1562
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девули!
Камочек, Жанелька твоя сокровище ттт!
Вот и помощница растет для тебя.
Прунчик, хорошо, что отстрелялась с гостями. Погода сегодня действительно чудная стояла.
Кики, это такой кайф видеть мимимишные одежки своей лялечки. Мы иногда поздно вечером приезжаем домой, я в комнате свет включаю и.... вижу кроватку сынули, такую нарядную, и на душе сразу так радостно становится. Начинаем с мужем друг другу широко улыбаться))))).
В общем кайф это, и впереди нас ждет еще больший кайф наслаждения мамством.
Сгоняли мы седня на барахолку, благо она недалеко от нас. Купила себе тапочки в роддом типа "кожа" 800тг , маечку взяла хб-шную для кормления, впереди на молнии. Пару трикотажных кофт взяла на молнии, буду с майками одевать. А то у меня ни одной кофты, чтобы впереди растегивалась.
Ну и мужу по мелочам. В ванную и на кухню прибамбасы всякие. Вощим довольная я приехала. И всего за час управились. Галопом пробежались и хватали то, что необходимо))).
  • 0

#1563
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,рано меня еще провожать то)))
  • 0

#1564
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хэппи, с покупками тебя!

Теперь я тоже озадачилась на счет одежды на кормление, спасибо Тахин, что наводку дала.

Вот, мамочки уже состоявшиеся, как для нас бесценны ваши советы!!!


  • 0

#1565
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,кто уже родил,в РД брать зеленку или они там пупочек сами обрабатывают? А то слышала,что не разрешают. Я первый пакет собираю)
  • 0

#1566
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка,рано меня еще провожать то)))

Да, я помню, что рано, а кто у вас там раньше идет? 


  • 0

#1567
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вот мои тапульки в роддом))).
А то думала свои домашние возьму в роддом, а они такие классные, жалко их.
А эти если чо и выкинуть не жалко, хотя у меня КС же, думаю так сильно не
испачкаются.
IMG_20131215_195948.jpg
  • 0

#1568
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мира,классно,я про двоих детей во сне. Так и мечтаю,чтобы после дочи ,сынок у меня был ))
  • 0

#1569
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блин, чето Рики не видно, не слышно.
  • 0

#1570
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мира, вот это сон  :dandy:  прикольный!!!

Хэппи с покупками, а тапки у тебя я думаю не замараются  ;)

Я сегодня донер ела  :faceoff:  весь съела, раньше еле  могла половину осилить... сынок поди в шоке :D

Меня что то в последнее время так стало раздражать, когда меня спрашивают - имя уже выбрали? как назовете? Ну может скажешь?  б...дь да узнаете вы как родится всем скажу, сейчас то что распрашивать !!!!! прям бесит!!!! :mad:


  • 0

#1571
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Мира, вот это сон  :dandy:  прикольный!!!

Хэппи с покупками, а тапки у тебя я думаю не замараются  ;)

Я сегодня донер ела  :faceoff:  весь съела, раньше еле  могла половину осилить... сынок поди в шоке :D

Меня что то в последнее время так стало раздражать, когда меня спрашивают - имя уже выбрали? как назовете? Ну может скажешь?  б...дь да узнаете вы как родится всем скажу, сейчас то что распрашивать !!!!! прям бесит!!!! :mad:

 Имя давно выбрала и всем сказала, но некоторые подружки предлагают мне без конца др варианты. А я уже лет 5 назад имена придумала детям. Нафиг мне их советы.


  • 0

#1572
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,я из астанчанок первая иду,потом Радость и следом Водичка) так что мне вообще боязно идти одной то )))))
  • 0

#1573
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хук,тоже такое терпеть не могу. Говорю выбрали несколько имен,как доча Алла жазса родиться ,посмотрим,какое подходит. А они выспрашивают какие имена (((((
  • 0

#1574
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода,не зацикливайся на своей проблеме,которая выеденного яйца не стоит. У многих тут,да и вообще бывают проблемы похуже,нежели дилеммы с кем сходить в кино или просто погулять. Прими это как данность. Так уж сложилось,чего после драки кулаками махать. Кто то будучи незамужней мечтает о ребенке,а не о муже.А им возраст,здоровье не позволяют. Не гневи небеса и не обижайся,плззз!!!

Мало кто из незамужних мечтает о ребенке без мужа, у меня много незамужних знакомых и постарше меня будут. Все мечтают о нормальной семье. А без мужа рожать они боятся. Не встречала таких желающих если честно. 


  • 0

#1575
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Мало кто из незамужних мечтает о ребенке без мужа, у меня много незамужних знакомых и постарше меня будут. Все мечтают о нормальной семье. А без мужа рожать они боятся. Не встречала таких желающих если честно. 

 

 

 

Водичка, ну и пусть боятся, а ты не по боялась, и решилась, я понимаю что тебе хочется что бы был рядом мужчина, который пожалел бы когда плохо, в больницу пришел, лекарство купил, да банально просто обнял и спросил как ты себя чувствуешь... но ты уже сделала свой выбор, и надо отпустить эти мысли, хотя они все равно будут тебя посещать... может быть тебе на курсы для мамочек пока пойти? нужно чем то занять себя, что бы такие мысли тебя посещали как можно реже .Не грусти...пиши нам мы тебя поддержим 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif


  • 0

#1576
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Приехала с барахолки и на скорую руку приготовила ленивый рулет.
Мясо заранее оставила на кухне размораживаться.
Нарезала мелким кубиком мясо грамм 300-400, лук репчатый кубиком, картофель 3 средних кубиком, 1 морковка кружочками.
Обжарила все по очереди, добавила кипятка чтобы овощи сверху закрывала водичка.
Томат я не кладу, вместо него паприка сухая, соль, перец, закрыть крышкой и тушить минут 20.
От вчерашних пельменей вареников тесто оставалось. Раскатала его тонко, сверху смазала подс.маслом. нарезала мелким кубиком две луковицы, смешала с черным перцем, перемешала и сверху теста разложила. Свернула тесто туго рулетиком, нарезала кусочками. Выложить в казан, и тушить на медленном огне 20-25 минут.
Муж обожает это блюдо. Вкусное и сытное. Максимум полч
аса ушло на его приготовление.
IMG_20131215_191409.jpg
IMG_20131215_193111.jpg
IMG_20131215_193140.jpg
IMG_20131215_193250.jpg
IMG_20131215_193512.jpg
IMG_20131215_195346.jpg
  • 4

#1577
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

ой как прикольно и вкусно. на штрудли похоже. все пошла я кушать. Хэппи раздразнила. 


  • 0

#1578
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
IMG_20131215_210640.jpg
Приятного аппетита!)))
Главное сильно близко друг от друга не укладывать рулетики, а то они разбухают сильно.
Водичка, да по разному зовется это блюдо.
У меня оно зовется ленивый рулет))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.12.2013, 21:16:22

  • 0

#1579
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Вода,не зацикливайся на своей проблеме,которая выеденного яйца не стоит. У многих тут,да и вообще бывают проблемы похуже,нежели дилеммы с кем сходить в кино или просто погулять. Прими это как данность. Так уж сложилось,чего после драки кулаками махать. Кто то будучи незамужней мечтает о ребенке,а не о муже.А им возраст,здоровье не позволяют. Не гневи небеса и не обижайся,плззз!!!

Мало кто из незамужних мечтает о ребенке без мужа, у меня много незамужних знакомых и постарше меня будут. Все мечтают о нормальной семье. А без мужа рожать они боятся. Не встречала таких желающих если честно.
ну не сказала бы...у меня лично тетя так родила,в 38 лет она хотела именно ребенка,а не мужа,а потом дитя. Мальчишке ее уже 5 лет,да и моя лучшая подруга родилась при таких обстоятельствах. Причем маме ее было 27 лет,она знала,что не выйдет замуж за другого,кроме как отца своего ребенка. Но не судьба,но ее мама испортила отношения с дочерью (моей подругой),может посодействовало то,что она хотела замуж,но не хотела ребенка вне брака ,в итоге моя подруга называет свою маму по имени. И не считает мамой,а сестрой. Печально конечно...

Ты же хотела закрыть тему?
  • 0

#1580
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хэппи, как вку,но и аппетитно выглядит, мне аж снова кушать захотелось.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.