Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Оля, молодцы! Что за фильм смотрели? В каком парке были?

А я сегодня дома была, ну только во дворе гуляла) потом спала, короче, чёт дни сурка какие-то)

 

В январе подружка моя приезжает на несколько дней, живет в Египте, хоть погуляем с ней, а то мужа моего вообще никуда не вытащишь!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.12.2013, 18:17:14

  • 0

#1542
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Оля, молодцы! Что за фильм смотрели? В каком парке были?
А я сегодня дома была, ну только во дворе гуляла) потом спала, короче, чёт дни сурка какие-то)
 
В январе подружка моя приезжает на несколько дней, живет в Египте, хоть погуляем с ней, а то мужа моего вообще никуда не вытащишь!

Гуляли в парке Горького погода сегодня отличная,а фильм смотрели Капитан Филлипс очень понравился, спасибо девочкам за отзывы
  • 0

#1543
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, гостей проводили, все прошло хорошо, погода была супер +12 в середине декабря, весь день на улице, стол поставили на террасе и сидели на улице почти до 5 часов. И шашлык, и куырдак на костре получились хорошие, все наелись. Гости были с детьми от 1,5 до 14 лет, больше всего, конечно, повеселились дети - и во дворе набегались, и в доме в прятки наигрались. Девочки помогли все убрать, всех проводили, лежу отдыхаю.

ооо.. спасибо обмазалась)) у меня что-то вообще нет никаких симптомов, переживаю.. все пишут о покалывании, тянет, щиплет итдд, у меня тишина..

Келиншек, у меня тоже ЭКО было, симптомы беременности на 2 дпп выискивать - только нервы себе мотать. Просто настройтесь на хорошую волну, создавайте мысленно деткам комфортную атмосферу в своем животике, смотрите хорошие фильмы, дышите воздухом, вкусно питайтесь и любите мужа, детки непременно захотят закрепиться в животе и остаться в вашей семье, где так хорошо, все счастливы и любят друг друга. Я ловила даже мелкие хорошие впечатления, чтобы показать деткам, какой прекрасный наш мир и как им будет классно в нашей семье. Красиво оделась и пошла в ресторан с мужем, гуляли на Кок-Тобе и запускали в небо фонарик, валялась дома и смотрела комедии. И была уже в тот момент очень счастлива, что 2 звездочки, которые видела на мониторе при подсадке со мной, внутри меня.

Чето Изи не видно, Рики пропала, Синус, Танченок, девы вы где? Ауу!

Декабристок Аладины и No Angel тоже не видать, Мира пропала, мамочки Даночка, Наира и Карик молчат.

Водичка, картинка твоя очень понравилась.

Светлана, в теме Двойняшки и тройняшки одна мамочка хотела помочь семье с двойней, отдавала вещи, еще в теме отдам/приму в дар можно посмотреть.

Сообщение отредактировал Prune: 15.12.2013, 18:40:36

  • 1

#1544
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Оля,а я сегодня весь день глажу масины вещи. Только закончила! Такая куча,а я думала мало купила,перегладив поняла что это не так))) Поела тирамису,теперь закинула наши вещи в стирку,а то вчера 6 раз гоняла стиралку,жалко ее стало.
  • 0

#1545
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сейчас с вещей бирки отрезать буду,чтобы не кололись)
  • 0

#1546
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, у тебя прям сегодня весь день приятные хлопоты))))

 

Прун, как хорошо, что все довольны посиделками))


  • 0

#1547
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Всем привет!
Водичка, а ты уверенна что у тебя тонус, тебе АГ это сказала? Просто у меня совсем недавно начал болеть живот я тоже грешила на тонус ношпу глотала, а пришла к АГ она посмотрела живот, тонуса нет, это газы прописала Медулак и через 2 дня все прошло. Радость, с твоей цитатой полностью согласна, плюсанула
Мы с мужем сегодня так хорошо в парке погуляли, потом пошли в кино и пиццу поели.
Девочки, а вы как день провели?

Вот вы странные. и че хорошего в одиночестве. а ты погуляй без мужа в парке, сходи в кино одна и так все 9 мес. никакого кекса. даже не обнимет никто. Свобода от кого?

эх не понять вам меня.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.12.2013, 19:40:03

  • 0

#1548
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я почти все время одна, и гуляю, и в кино хожу) уже привыкла, т.к. муж не разделяет моих развлечений, да я и не настаиваю если чесс...

он может неделями вообще из дома не вылазить, а я другая, мне смена обстановки нужна, иначе кисну я. Подруг у меня тут мало, все разъехались. Да и ладно!)

Я все время, когда мне одиноко, думаю "вот скоро у меня появится человечек, с которым буду гулять, играть.." и мне от этого радостно)


  • 3

#1549
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вода,не зацикливайся на своей проблеме,которая выеденного яйца не стоит. У многих тут,да и вообще бывают проблемы похуже,нежели дилеммы с кем сходить в кино или просто погулять. Прими это как данность. Так уж сложилось,чего после драки кулаками махать. Кто то будучи незамужней мечтает о ребенке,а не о муже.А им возраст,здоровье не позволяют. Не гневи небеса и не обижайся,плззз!!!

Сообщение отредактировал *Kiki*: 15.12.2013, 19:41:34

  • 2

#1550
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ладно девы закроем мою тему. Ни на кого я не обижаюсь. 

Спасибо всем за поддержку и добрые слова. 

И пусть вам никогда не придется быть в такой ситуации. 

 

Кошка жаль что ты в Алмате. Гуляли бы вместе.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.12.2013, 19:55:47

  • 0

#1551
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Водичка, я с понедельника по субботу целыми днями без мужа он приезжает очень поздно с работы, нахожу себе развлечения гуляем с подружками, если у подружек времени нет, нахожу компаньон а по интересам, вон с Кипиш гуляли в парке пока она не родила и с Хук, просто человек сам должен себя развлекать, а не сидеть и не ждать когда его потащат в кино или в парк. Мне тоже бывает очень обидно до слез, что я с детьми беременная дома, а муж то на работе, то на встречах постоянно, но я знаю что если начну его в этом упрекать не чем хорошим это не закончится, нам просто не на что будет жить
  • 1

#1552
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да, Вода) тоже подумала об этом)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.12.2013, 19:56:20

  • 0

#1553
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ладно девы закроем мою тему. 
Спасибо всем за поддержку и добрые слова. 
И пусть вам никогда не придется быть в такой ситуации. 
 
Кошка жаль что ты в Алмате. Гуляли бы вместе.

Водичка прости пока писала не увидела твоего сообщения
Жалко что ты в Алмате, а то я бы тебе компанию составила бы
  • 0

#1554
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, а когда мы планируем еще встречу?

Блиин, когда ж я смогу присоединится, все никак не успеваю(( так хочу с вами в реале познакомиться..! Кажись я одна осталась, кто не ходил на встречу...

 

Астана, а вы когда встречаетесь? Вам же Кики надо будет проводить в страну мамства)))


  • 0

#1555
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кошка, я тож не ходила на встречу ни разу.
  • 0

#1556
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я мужа наоборот отправляю на работу с удовольствием, люблю, когда он на работе))

просто зимой у него затишье, и честно говоря он мне так надоедает за эти месяцы..! 


  • 0

#1557
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кое что в блоге написала  ;)


  • 0

#1558
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, я тож не ходила на встречу ни разу.

ой, а я думала я одна осталась))

Камочек, как там Мари? Что делает?) вы всё, не болеете уже???


  • 0

#1559
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, вижу тебя... :dandy:


  • 0

#1560
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки привет!
Мне ночью приснилась Кики. Почему то я вижу тебя со стороны, у тебя двое деток, девочка года 2 и мальчик на руках. И ты говоришь вот муж принес деньги, а это же мало))) и суммы называешь, 102616 тенге и вторая 116000.))))
Потом снится мой ребенок, только почему то я не вижу четко девочка или мальчик. И мне нечего на него одеть, разворачиваю малыша, у него такие опрелости, а крема нет, памперсов нет... в общем проснулась в ужасе)))
Съела грейпфрут)) вкусно....
Мне Мишка ссылку давала с одеждой для беременных, кажется там и для кормящих была.
Я с тао брюки получила, они не для бер-х, а на завязке, как бананы, пока удобно.

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 15.12.2013, 20:14:09

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.