Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#101
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, тебе ж тяжко будет готовить к столу все на НГ!!! Скажи мужу!

Ильзара, какая нежная аватарка у тебя!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.12.2013, 19:43:44

  • 0

#102
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, да, д. Миша смотрит сначала малыша, потом сам без просьб переключает на доплер и смотрит кровоток, стоит так же 4 тысячи


  • 0

#103
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хук,там есть отверстие в самой люльке,куда вставляется емкость,куда стекают отходы жизнедеятельности,насколько я знаю,но ребенок получается должен быть раздет и просто сверху укрыт,поправьте меня,кто знает лучше.
  • 0

#104
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара,ничего себе,получается это нам,кто далек от этого и в жизни никогда не пользовался,так и кажется,что неудобно))) А почему зимой тепло,а летом прохладно? В чем секрет?
Девчи,я как-то наступающий НГ не чувствую,елку позже поставим,еще муж говорит давай в этот раз друзей к нам позовем,а то уже 2 года к кому-то ходили,а я не хочу,это де трындец,готовить на толпу,ни прилечь нормально,а им с сыном скучно....
Кстати,Гугуша кажется писала,что контакты Голентовского из темы по узи убрали,я тоже видела и не поняла почему? Еще девчи,моя АГ отправляет меня на узи+доплер,я хочу пойти сама без ее направления,все равно платно будет,так вот д. Миша доплер тоже делает?

просто зимой используешь теплые пеленки и теплые одеяльца, и само покрывало на бесик теплое, а лето только в тоненькую пеленочку заворачиваешь и покрывальце берешь потоньше, и все это как с пеленками. там вообщем внизу есть горшочек куда малыш может и пописать и по какать , после того как малыша распеленаешь с бесика, опоржняешь  и моешь эту самую емкость . еще для мальчиков ест приспособление  в виде трубочки его на писунчик одеваешь , а для девочек другое. трудно так себе представить пока не увидишь один раз. я как рожу обязательно выложу :D . там еще уметь надо запеленать ре . нро моим детям нравилось . сын даже когда подрос и не вмещался все равно лез туда.


  • 0

#105
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Анэкспектед, козочка это название испанской смеси на основе козьего молочка.
Девочки, не парьтесь особо насчет одежек, запеленаете мы и всего делов. И Лялям спать спокойнее будет. К тому же кормить эти комочки гораздо удобнее когда они запеленатые. Потому что они настолько масленки и легенькие и так ссыкотно когда они болтают в разные стороны рученками))
Блин сегодня полдня гуляли с мужем по магазинам. Нахожу теперь уже и плюсы ИВ. Выпила глоток ред була у мужа и съела мандаринку.
Шурупик, офигеть просто, уже 33 неделя. Вот только вчера радовались твоему проходу из планирушек.
Блин, девочки, правду говорят. Волосы полезли, ногти заслоились, кожа стала шелушиться. Кончилась золотая пора, когда при беременности все было идеальным.
  • 0

#106
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Что то не нашла я видео.


  • 0

#107
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Рики, тебе ж тяжко будет готовить к столу все на НГ!!! Скажи мужу!

Ильзара, какая нежная аватарка у тебя!!!

Спасибо!!


  • 0

#108
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, у меня уже 35 неделя,  ходить с каждым днем все тяжелее. лень одолела ужасная. мою енешку не волнует ничего, ей главное чтоб люди видели что я келинские обязанности делаю. даже когда угроза у меня была, я пахала как бобик. когда гостей нет, она нормально, типа все свои, может помочь,а когда гости, то нет. сидит как королева, и все остальные сидят попой кверху.

 

Кошка, мой малыш икает, и тоже ритмичные толчки в самом низу живота. а еще он тоже делает подкоп в области пупка.=)

 

Светлана, вот ваш муж приколист. мой хотел бесик, но вроде я его переубедила. Хотя после слов Ильзары, сама теперь задумалась.

 

Ильзара,а вы когда в бесик кладете малыша, обряд делаете или нет? я помню когда моих братиков-сестренок клали, то бабушка делала специальный обряд -бесикке салу. нам детям так интересно было. вообще мои бабушка с дедушкой все делали по обрядам. и имя давали по обряду - в ушко кричали, и в бесик клали и путы резали. жаль, что они в другом городе, а то они бы моему малышу тоже все сделали по обычаям.

 

Шурка, как клево у вас, два в одном,квартира-дом. очень удобно. а то в частном доме работы всегда много, а тут вроде и дом, но хлопот меньше.

 

Эйфория, добро пожаловать! легкой беременности!


  • 0

#109
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Что то не нашла я видео.

я то же искала,уж очень интересно ты все это описала  :dandy:  и то же не нашла, тогда будем ждать от тебя фото  ;)


  • 0

#110
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хэппи, у меня уже 35 неделя,  ходить с каждым днем все тяжелее. лень одолела ужасная. мою енешку не волнует ничего, ей главное чтоб люди видели что я келинские обязанности делаю. даже когда угроза у меня была, я пахала как бобик. когда гостей нет, она нормально, типа все свои, может помочь,а когда гости, то нет. сидит как королева, и все остальные сидят попой кверху.

 

Кошка, мой малыш икает, и тоже ритмичные толчки в самом низу живота. а еще он тоже делает подкоп в области пупка.=)

 

Светлана, вот ваш муж приколист. мой хотел бесик, но вроде я его переубедила. Хотя после слов Ильзары, сама теперь задумалась.

 

Ильзара,а вы когда в бесик кладете малыша, обряд делаете или нет? я помню когда моих братиков-сестренок клали, то бабушка делала специальный обряд -бесикке салу. нам детям так интересно было. вообще мои бабушка с дедушкой все делали по обрядам. и имя давали по обряду - в ушко кричали, и в бесик клали и путы резали. жаль, что они в другом городе, а то они бы моему малышу тоже все сделали по обычаям.

 

Шурка, как клево у вас, два в одном,квартира-дом. очень удобно. а то в частном доме работы всегда много, а тут вроде и дом, но хлопот меньше.

 

Эйфория, добро пожаловать! легкой беременности!

Нет никаких обрядов мы не делаем, просто ложим туда и все , и вообще во всякие приметы я не верю . И малышу  тоже давно все купила. только с первым ничего не покупала, тогда мама все купила, но тоже заранее. А на второго на третьего сама все накупила до родов. Зато купила,все что мне нравится. и сейчас с четвертым тоже ужа закупилась, Вот и некста заказала в пятницу вещички , теперь жду.


  • 0

#111
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ребеночек там не голый лежит , можно распашанку одеть, и штанишки. правда на ползунках я дырку вырезала. взяла одни старые ползуночки, и обрезала их. Одевала их тооллько когда в бесик ложила.  Получается две пеленочки используешь, одной ножки пеленаешь, а другой верхнюю часть ребеночка. и потом привязываешь его широкими лентами , сантиметров 10 , а под них специальные подушечки ложись , чтобы ребенку было удобно,, потом накрываешь одеяльцем. вообщем это надо видеть.


  • 0

#112
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, ой как замудрено.

Вот закричал малой, на руки и не возьмешь сразу, надо отвязать/привязать.

Ну точно не мой вариант


  • 0

#113
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати девочки возле меня есть цех, где пеленки, чепчики, ползуночки, распашонки отшивают. И у них можно дешевле чем на базаре взять. Правда только упаковками, по 6 шт. ну я в принципе все так и брала упаковками. как раз хватает. так что если надо приходите. вместе сходим. Это в Алмагуле. 


  • 0

#114
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, ой как замудрено.

Вот закричал малой, на руки и не возьмешь сразу, надо отвязать/привязать.

Ну точно не мой вариант

А зачем его брать ? покормить там прям можно,  покачаешь он дальше спит. 


  • 0

#115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Бану, проверила статус своего запроса на егове:

мне написали, что

Статус запроса:

Некорректные входные данные

У тебя такое было?


  • 0

#116
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ильзара, ой как замудрено.

Вот закричал малой, на руки и не возьмешь сразу, надо отвязать/привязать.

Ну точно не мой вариант

А зачем его брать ? покормить там прям можно,  покачаешь он дальше спит. 

 

ЭЭЭээ, видимо я совсем себе это плохо представляю. Прям грудь получится дать что ли?


  • 0

#117
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я обычно хорошо кормлю малыша часов в 12 , заверну его он спит часа три , иногда просыпается я его покачаю, он дальше спит . Покормлю  он опять спит, потом уже когда просыпается разворачиваю, и одеваю ползуночки ,памперсы. Я только на дневной сон укладываю , потому что ночью лень сидя его кормить, с собой в кровать ложу.


  • 0

#118
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Ильзара, ой как замудрено.

Вот закричал малой, на руки и не возьмешь сразу, надо отвязать/привязать.

Ну точно не мой вариант

А зачем его брать ? покормить там прям можно,  покачаешь он дальше спит. 

 

ЭЭЭээ, видимо я совсем себе это плохо представляю. Прям грудь получится дать что ли?

 

ДА .  садишься рядом с бесиком боком и кормишь ))))


  • 0

#119
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

ДА .  садишься рядом с бесиком боком и кормишь ))))

 

 

 

 

 

 

 

теперь  еще больше хочу посмотреть фото!!!!!


  • 0

#120
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, без обид, но я так понимаю, что ребенок безпроблемный должен быть, чтобы его накормить сидя там как-то на полу, или в форме буквы "Зю".

Вон Наира частенько пишет, и Кипишная писала, что у них кормление занимает не 20-30 минут, а детки часами висят на сисе


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.