Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1521
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки привет, у мен сегодня 2 дпп, мне надо с кем-то погрить, а то я с ума сойду, есть здесь экошницы , отзовитесь плизз...

Есть, есть.
Заходи располагайся))))).
Выкинь весь негатив из головы.
Я после подсадки уже беременная вся ходила в мыслях.
Читала про изменения в организме во время беременности.
Как питаться правильно во время беременности и т.д.
В общем стопроцентно чувствовала себя пузатой и ни капли не сомневалась в этом.
Апчхииии на тебя заразительное, закрепительное, мальчуковое!!!

 

ооо.. спасибо обмазалась))  у меня что-то вообще нет никаких симптомов, переживаю.. все пишут о покалывании, тянет, щиплет итдд, у меня тишина..


  • 0

#1522
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


ооо.. спасибо обмазалась)) у меня что-то нет вообще никаких симптомов, переживаю..
Ну здрасти! Какие симптомы на второй день?!
У меня тест только на 9-10 день еле вторую полоску показал. А так воообще ничо в себе не чувствовала. Абсолютно ничего. В первые 3 дня лежала пластом, потом погулять во двор выходила. А потом на работу вышла и забыла все страхи. Не накручивай себя. Все будет хорошо!!!
  • 1

#1523
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девули, всем привет! Я на прошлой неделе купила футболки на пуговках и кофточки с рукавом на пуговках, ну такие спально-домашние. Брала в бельевом магазине этам, там чет еще акция какая то была. Потому что поняла что дома напряг будет с одеждой, не буду же в халате ходить)
  • 0

#1524
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Как на улице хорошо..! Погуляла во дворе, подышала)) вот была бы вся зима такая..!

 

Сладкая Водичка, как дела?)) вижу тебя) как самочувствие?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.12.2013, 14:18:52

  • 0

#1525
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девули. 

Привет Кошка)))

Меня тонус достал. как схватит и часа на 3-4 как минимум. потом отпускает. и ночью такая же фигня.

У кого было? чем лечились?

В больницу не хочу ложиться, там только одно лечение гинепрал в таблетках. а я его плохо переношу.

 

Ой тоже пойду наверно погуляю немного.

Про одежду для кормящих. У ай лав мам такой одежды много.  Думаю там купить потом. я че то начинаю сомневаться в своих размерах, какая я буду после родов )))

 

я тут такую картину нашла прям про наше сообщество)))мамы.jpg


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.12.2013, 15:05:52

  • 1

#1526
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вода, картинка супер!)

Может к врачу сходить тебе с тонусом? Мне прописывали но-шпу, свечи с папаверином..но-шпа мне вообще не помогала, а вот папаверин хорошо снимал тонус.

А от чего у тебя тонус? По дому работаешь? Или переживаешь?


  • 0

#1527
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вода, вообще это не гуд с таким тонусом ходить.

Гинипрал можно капать, а не пить, правда очень долго. Но имхо лучше прокапаться, чем понимать что из-за тонуса таоей ляле кислорода не хватает.


  • 0

#1528
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вот блииин, хоть вообще не ешь! Поела чуть-чуть, так теперь такая тяжесть,

как-будто коня съела...уже порции уменьшила, и все равно тяжесть


  • 0

#1529
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девы да меня только с дневного стационара выписали. Толку от этого лечения никакого. А так нервничаю я наверно. Тяжело все таки когда мужа нет. Чувствуешь себя уязвимо, и поддержки нет.


  • 0

#1530
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет девочки!

Погода шикарная. Погуляли с девочками. Как хорошо оказывается что Жанелька в сад не ходит. Помогает мне. Собраться на улицу стало легче. Пока я умываюсь, собираюсь она развлекает сестренку. Держит дверь пока я выкатываю коляску. В магазин сходить проще. Она с коляской стоит на улице, а я быстро покупаю что надо и выбегаю. С улицы заходим, она помогает мне сапоги снять, а я с ребенком на руках стою))). Понаблюдала как она наедине общается с малышкой- так мииило))) "Наша маленькая принцесса Мариям! Чьи это маленькие ручки? А чьи это маленькие ножки? Моя любимая сестреночка, моя красивая лапулечка...")))))

Я тож парюсь с одеждой для кормления. Толком выбрать возможности не бывает. Емли где-то в магазинах бываем я так мельком смотрю вещи, в которых можно было бы кормить. Но пока ничего не понравилось. Во вторник в Адеме поищу.
  • 2

#1531
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вода, ннастройся на позитив. Думай о том как ты будешь обнимать свою лялю, представь как она впервые скажет "Мама", ее первые шаги, улыбку и как ты будешь счастлива от всего этого. Трудности у всех будут. Вон посмотри даже когда муж есть у некоторых депрессия от мужа, от свекрови. Ищи плюсы. Никто не будет упрекать тебя что ты не так что-то делаешь, не будет лезть с ненкжными советами, не назовет плохой келинкой. Сама себе хозяйка и воспитывать будешь так, как тебе нужно. Вот увидишь- материнство это самое лучшее, что может случиться у женщины. А потом и личная жизнь наладится.
А поддержку мы тебе здесь окажем. Родишь и может потом будете встречаться с Илианой, Кики и Радостью. Гваделупа к вам присоединится. А потом и Лучик с соседней темки))). Все обещает быть как нельзя лучше. Испытывай положительные эмоции и тонус покинет тебя!
  • 0

#1532
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,Жанеля такая молодчинка у тебя! ттт
Водичка,даже не переживай по этому поводу,доча родится и ты сразу поймешь,что тебя посещали не те мысли,совсем не те. Муж как ни крути,не гарантия стабильности.

Наелась икры с блинами,теперь сушняк жуткий. Еще вещи дочины глажу,устала шо ппц,2 часа гладила и еще не закончила.
  • 1

#1533
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня от резких перепад температуры,голова ужасно болит. Декабрь странный какой то.Вчера ночью дождь шел.
  • 0

#1534
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброго вечера.

Девочки я в шоке. Сижу сейчас и голову ломаю.  Пришла ко мне подружка ( одна из мамочек с класса сына) мы с ней вроде как сдружились, после того как я ей помогать стала. Учительница попросила у кого есть возможность ( еще два года назад ) помочь вещами и мебелью. Ну у нас тогда машина была и я ей вещей по находила и мебель разную. Ну не в этом дело. Пришла она ко мне типа за советом. Начну немного с предисловия. У нее дочь 9 лет, ни прописки, ни жилья - снимает комнатушку, ни работы толком - подрабатывает то на заправке, то на мойке, и самое ужасное даже документов нет - потеряла. Вообщем пришла ко мне и говорит что беременная, двойня. Аборт делать не собирается и и попросила меня в тырнете по возможности найти ей вещи и кроватку с коляской.  Нет, ну как так можно ??? Я понимаю что дети это счастье и мне мне за нее решать, но что она о себе думает. Вещи я надеюсь ей наберу, тут люди отзывчивые, да и манеж с коляской тоже надеюсь, но если совсем плохо будет куплю недорого. Я и так ее дочери периодически покупаю, когда у нее совсем денег нет. Но как будто мне своих проблем не хватает. Теперь вот голову ломаю. Что за люди. Ну как будто мне больше делать нечего, чем только голову ломать над ее проблемами. Извините если пишу немного сумасбродно, но не знаю с кем еще поделиться. Голова просто раскалывается от мыслей. Терпеть себя не могу за то что стало такой чувствительной, и чем больше срок, тем только  хуже. 


  • 0

#1535
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сладкая вода, пусть тонус проходит! Это все переживание, нервы дают о себе знать.
Я прочитала твой пост и захотелось написать цитату " Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода. " Как себя настроишь к чему-то так и будет. Для меня это например, уединение. Иногда человеку надо пройти такой период, это то время когда ты можешь обо всем подумать, что-то переосмыслить, понять и начать менять свою жизни.
Часто, такие периоды одни из тяжелых в жизни и кажется что хуже нет. Спустя время понимаешь, что это время было дано не просто так. Может и ты потом поймешь, для чего все это было. А так скоро у тебя появится твое чудо, радость! Представь ее глазки, с какой любовью она будет на тебя смотреть :)
  • 1

#1536
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хэппи, можешь вот здесь посмотреть

http://www.wildberri.../4261/page.aspx, я там брала кофточку http://www.wildberries.kz/catalog/694967/detail.aspx (одевала на нашу последнюю встречу).

Там просто регистрируешься и заказываешь, оплата наличными при доставке. Но у их доставка 7-10 дней идет, даже не знаю как тебе рассчитать так нужный день. И еще, там привозят и ждут 15-20 минут, пока примеришь. Если не подойдет, то можно не брать.


  • 0

#1537
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девы да меня только с дневного стационара выписали. Толку от этого лечения никакого. А так нервничаю я наверно. Тяжело все таки когда мужа нет. Чувствуешь себя уязвимо, и поддержки нет.

Да прям, Водичка! Иной раз и с мужьями поддержки нет. А одна по крайней мере только на себя надеешься и усё) Не переживай, тебе вот нужны эти нервишки???


  • 0

#1538
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Светлана, да ты настоящая Фея))) ну а девочка эта о чём думала, и правда...ой, и не знаешь как в такой ситуации...

тут думаешь все, что, а не рано ли задумали ребенка, а хватит ли сил поднять? А есть люди, которых такие мысли и не посещают((жаль только потом детей этих...


  • 0

#1539
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Камочек, так сладко о детках пишешь! Старшая уже такая помощница :)
  • 0

#1540
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет!
Водичка, а ты уверенна что у тебя тонус, тебе АГ это сказала? Просто у меня совсем недавно начал болеть живот я тоже грешила на тонус ношпу глотала, а пришла к АГ она посмотрела живот, тонуса нет, это газы прописала Медулак и через 2 дня все прошло. Радость, с твоей цитатой полностью согласна, плюсанула
Мы с мужем сегодня так хорошо в парке погуляли, потом пошли в кино и пиццу поели.
Девочки, а вы как день провели?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.