Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня на сегодня планов нет. Может постирушку заведу.

Может, если не лень будет начну шкаф свой перебирать, а то в планах 2 полочки сыне выделить под его одежу


  • 0

#1502
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Спасибо за поддержку, девочки! Да на эпилку ходить милое дело. На педике така вонь стоит от лаков или акрила хз. По крайней мере в вернисаже где я делаю. Женя в твороге кальция не дофига. Мне вон ренни даже не повредил на 36-39 неделях пачками. Кушать охота. С утра ред булл и еще колесо спустило.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 15.12.2013, 11:56:14

  • 0

#1503
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сбежала от храпа мужа в соседнюю комнату,он не слышит мое "Перевернись на бок" ))))

мой также спит. Тогда когда нерв защемило среди ночи, я стою в метре от кровати и зову его.а он не слышит, громко орать не могу, так как живем не одни. Через 20 мин только проснулся.
  • 0

#1504
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день!
Я вообще не любила пить чай с молоком, с утра решила попить чашку и теперь не могу остановится :)
Я не спала пол ночи! Он уже вторую ночь беспокойный, не пойму что-то не так? Он там как будто туннель рыл, растягивал и так и сяк. Пока папа с ним не поговорил, все ребро мне отбил. Не знаю что такое :(
  • 0

#1505
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик я тебя уже потеряла.
 

да я чот заработалась, да и писать особо нечего

из новостей:

 

 

До предполагаемой даты родов осталось
2 месяца 6 дней 11 часов 56 минут 
switch.jpg   Рост малыша примерно
39 см
    Вес малыша примерно
1500 грамм

  • 0

#1506
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, мсне тоже кажется, что твой творог - ничего страшного! Там-то в покупном и кальция, наверное, толком нет.

А вот если бы где в деревне жила, там да - нельзя было бы столкьо наварачивать.

 

Я ем амиран творог, там содержатся все  микро и макро элементы, одна баночка 100 грамм, если я за сутки съедаю 200 грамм, АГ сказала это не страшно. Тем более я не пью и не пила ни какие витамины за всю Б. 

А кушать я его то же с вареньем ем то клубничное то малина, то смородина ням ням 


  • 0

#1507
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Из планов поедем в биосферу, что то я совсем забыла о чулкахd5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif начала сегодня проверять сумку по списку и оказалось что их то нет, хочу еще донер съесть, что то на Бургер кинг не стоит у меня сегодня, стирку уже закинула, теперь бы кто одел постельное чистое, ненавижу бороться с пододеяльником!!!!! baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

 

Камосик, а что за магазинчик, от куда вещи? 


  • 0

#1508
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурик, потом с таким кайфом пойдут пописы. Длинные прям и без напряжения!
Про погоду: особенно не холодно, днем 5-7 мороза, но ветер злой прям!
Кипиш, я тя понимаю.
Когда пошла в салон на маник и стрижку.
Стрижка- это вообще что то. Словно тяжесть отрезали.
  • 0

#1509
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Камосик, а что за магазинчик, от куда вещи? 

Да вот нашла себе занятие, а то от безделья тока сижу и ковыряюсь в своих болячках.

Поставки из Китая, одежда - это экспортный вариант, т.е. высокого качества. Но цены щадящие, не как за бренд в магазине.

Это если кратко)) я отвечаю за продвижение в интернете.


  • 0

#1510
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки привет, у мен сегодня 2 дпп, мне надо с кем-то погрить, а то я с ума сойду, есть здесь экошницы , отзовитесь плизз...


  • 0

#1511
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Насчет пописов) я после родов тааак облегчилась))) кабудто в последние месяцы только часть выписывала..а оказыцца запасы-то были эгегейские))))
  • 0

#1512
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки привет, у мен сегодня 2 дпп, мне надо с кем-то погрить, а то я с ума сойду, есть здесь экошницы , отзовитесь плизз...

Есть, есть.
Заходи располагайся))))).
Выкинь весь негатив из головы.
Я после подсадки уже беременная вся ходила в мыслях.
Читала про изменения в организме во время беременности.
Как питаться правильно во время беременности и т.д.
В общем стопроцентно чувствовала себя пузатой и ни капли не сомневалась в этом.
Апчхииии на тебя заразительное, закрепительное, мальчуковое!!!
  • 0

#1513
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет красавицы!
Позавтракали варениками со сметаной, теперь на них сто лет смотреть не буду)))).
Погода суперская!
По совету Тахинчика хотела кофты посмотреть для кормящих. Вот только не знаю куда за ними ехать. На барахолке интересно есть они?
Я в ТД "Дана" на Розыбакиева-Сатпаева летом видела, но во-первых далеко, а во-вторых цены космос, да и невзрачными показались и стоят 7-8 тыщ.тг.
Лежу кумекаю куда бы поехать кофты посмотреть прикупить. Может кто где видел, подскажите плиз.
Потом ближе к вечеру хочу с мужем на шашлык поехать, а то потом маринованное мясо когда еще поем))).
Вощим в планах сегодня дома не сидеть, а то завтра мы с обеда до вечера в гостях, а послезавтра в роддом готовится буду.

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.12.2013, 13:21:57

  • 0

#1514
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Чето Изи не видно, Рики пропала, Синус, Танченок, девы вы где? Ауу!
  • 0

#1515
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девы, кто про АХБК спрашивал.
Едете либо по Толе-би до Мате-залки. На Мате-Залки налево поворачиваете и сразу держитесь правой стороны до улицы Кабдолова направо поворачиваете (бывшая Маречека). Не доезжая Алтынсарина (Правды) с правой стороны контейнеры стоят.
Либо по Абая до Мате-Залки, повернуть направо и вниз по Мате-Залки до Кабдолова. На Кабдолова налево поворачиваете и также до Алтынсарина не доезжая.
  • 0

#1516
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кошкин, я дождалась утра, чай попила и прошло все. Сейчас шоколадной мороженкой полакомилась. Дочка моя оказыцца капец шумно спит, всю ночь прокряхтела. Я очень удивилась)) Раньше я покормлю и отрубалась, поэтому не замечала. Или сидим вдвоем, думала колики, массаж делала, пока вдвоем не ухайдокаемся... а она оказыцца всю ночь так..терь думаю что это? Или всю ночь колики или затекает вся или все детки так? Басе под утро когда я высыпалась и брала ляльку, муж выключал комп и баиньки, и прям ощущение,,что у него облегчение кабудто смену сдал. Думала совпадение что ли, а он потом сказал что всю ночь за ней следит. Теперь я поняла, он при каждом кряке видать бежал к ней)))
  • 0

#1517
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчонки, я рада, что подсказка оказалась полезной)
  • 0

#1518
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хех, вспомнила свое гнездование.. лежу такая, поглядываю на люстру и думаю "помыть бы"))), и так по остальным предметам и уголкам, мысленно "прибрать бы, протереть бы" и дальше лежу)))
Я даже не успела свою седину закрасить, а счас боюсь при Гв.. забыла косметику взять, выписывалась страшнючая)))
  • 0

#1519
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! вчера я снова ночью не спала, но решила фильм посмотреть и книгу почитать, думала так быстрее засну, но не тут-то было.

Хук, наверное я твою смену принимать буду =)

 

сейчас с мужем поедем в кызылтан, хочу там ткань и синтепон посмотреть.

кстати, вчера были в Меге-2,увидела я эти кружевные конверты на выписку. красивые, но такие непрактичные и дорогие.


  • 0

#1520
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

глюк..


Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 15.12.2013, 13:46:10

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.