Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1481
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Салют творожкам))
Мне тоже не спится, голова болит...
  • 0

#1482
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчи, пока не забыла, хотела написать: себе тоже купите кроме ночнушек и другую одежку, удобную для кормления. Например если в поликлинику пойдете, ну т.е. когда Ре с собой,, пригодится)
А то выхожу в одной и той же кофте на пуговицах и юбке, внутри растягивающаяся майка. И в гости и в поликлинику один этот комплект, тоска))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 15.12.2013, 06:52:03

  • 0

#1483
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро, девульки!

 

Хэппи, молодец, ты прям энерджайзер..! Я все жду, когда же у меня гнездование начнется? Пока ничё не хочу и лень))

Тахин, чем от головной боли спасаешься? Как доча там? Спасибо за идею купить одежку для кормления, я и не подумала об этом))

Кики, мой тоже иногда таак храпит, что я аж подскакиваю на кровати! Но всегда слышит моё "перевернись на бок", жаль этого не на долго хватает, снова начинает похрапывать))

 

Кто что сегодня делать собирается???


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.12.2013, 09:46:04

  • 0

#1484
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Хук, а ты врачу говорила что так плотно на твороге сидишь. Насколько я знаю с 32 недели врачи рекомендуют поменьше на кальций налегать.
Моя сегодня не давала мне спать. Уперлась в пупок ногой и всю ночь мой пупок торчал как шишка. Так мееееерзко.

Завтра едем на первый глобальный закуп, распашонки, пеленки и все такое. В связи с этим вопрос, можно ли найти пеленальную штучку отдельно от комода или столика?
  • 0

#1485
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кто брал в Нексте ньюборны? Стоит ли их вообще брать, и сколько шт? И что брать "Ньюборн" или "до 1 мес"???


  • 0

#1486
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Тахин, спасибо за напоминалку про одежду для кормления.
Кики, надеюсь, ты все-таки выспалась.
Кошка, к нам через час уже гости начнут подъезжать, шашлык и т.п.
Камось, как самочувствие? Удачного закупа! На АХБК едете? Насчет пеленалки, в онлайн-магазах точно есть
http://babyland.kz/u...lenalnyie-doski

Девочки, как думаете, завтра-послезавтра магазины на АХБК работают?
  • 0

#1487
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Кто брал в Нексте ньюборны? Стоит ли их вообще брать, и сколько шт? И что брать "Ньюборн" или "до 1 мес"???


Кошка, я взяла 2 комлекта слипов до 1 мес, они мааленькие, до 4,5 кг написано. А ньюборн же еще меньше, мне кажется, это только для недоношенных деток.
  • 0

#1488
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо, Прун!  И весело вам сегодня посидеть, и гостей принять!!!)) погодка располагает как раз)


  • 0

#1489
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камось, как самочувствие? Удачного закупа! На АХБК едете? Насчет пеленалки, в онлайн-магазах точно есть
http://babyland.kz/u...lenalnyie-doski

Девочки, как думаете, завтра-послезавтра магазины на АХБК работают?

О спасибо за ссылку! Да хотим на ахбк, но я толком не знаю где он находится. Это же типо контейнер?

Самочувствие ок, перестала обращать на себя внимание и спокойно живу.
  • 0

#1490
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мододец, Камосик, правильный настрой!
Я сама толком не знаю, где АХБК находится, хотя Хэппи мне уже 2 раза объясняла, там вроде много маленьких магазинчиков. Мой беременный мозг отказывается запоминать эту сложную информацию.
  • 0

#1491
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хэппичка, скажи где это???


  • 0

#1492
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, это по Маречика дальше Армады в сторону Мате Злаки. Думаю, что не проведите, это типа 4 контейнера тут же друг за другом, получается как бы маленький базарчик. Народ там постоянно шныряет.
Не забудьте там взять подстилки под своих голопопиков - сверху фланелька, а снизу непромокашка
  • 0

#1493
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кошка, ньюборны точно нет смысла брать,тебе их на неделю- от силы 10 дней хватит. Айгериша же писала. Я вообще не стала брать даже до 1- го месяца.
  • 0

#1494
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо, Шурупик)) наверное тоже не буду брать)


  • 0

#1495
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки доброе утро! Наш папа из за тумана задерживается на сутки(((
Ночь прошла хорошо. Сижу на педикюре. Офигенно мне. Пришлось маму вызывать. А завтра к педиатру идем и походу тоже с мамой а то муж никакой будет
  • 0

#1496
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет пузики и мамочки!!!!!!

Я только проснулась  ;)

 

Хук, а ты врачу говорила что так плотно на твороге сидишь. Насколько я знаю с 32 недели врачи рекомендуют поменьше на кальций налегать.
 

Говорила, она сказала не страшно, я же его не по пол кило за ночь ем  ;) сказала кушать на здоровье  :)

У меня то же пупок вылез, когда об майку трется мне так не приятно бяк 

 


Девочки, как думаете, завтра-послезавтра магазины на АХБК работают?

Спасибки за ссылку, я давно искала пеленалку отдельно, а то камод не хочется покупать, а АХБК думаю работает, т.к выходные дни люди как раз по магазинам ходят, по логике вещей, торговля должна быть. 

Хорошо вам шашлык машлык по кушать  ;)

Наира, как вы там посидели? 


  • 0

#1497
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки доброе утро! Наш папа из за тумана задерживается на сутки(((
Ночь прошла хорошо. Сижу на педикюре. Офигенно мне. Пришлось маму вызывать. А завтра к педиатру идем и походу тоже с мамой а то муж никакой будет

Кипиш, я так всегда рада, когда ты пишешь!

Ты мой маячок прям.

Это как я во вторник была на эпиле, моя эпильщица и рассказывает, что можно сказать первая видит деток после родов, потому что мамочки к ней едут с переносками красоту наводить ;)

Так и тебе скоро можно будет с Милахой по салонам красоты


  • 0

#1498
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кошка, у меня есть два НБ, надеюсь что оденем  ;)  хотя кто знает какой ребенок будет по по росту и весу  тут не угадаешь  :idea:

Кипиш, классно тебе, удачного релакса  ;)


  • 0

#1499
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, мсне тоже кажется, что твой творог - ничего страшного! Там-то в покупном и кальция, наверное, толком нет.

А вот если бы где в деревне жила, там да - нельзя было бы столкьо наварачивать.

Я сейчас тоже завтракаю творогом, полила его банально смородиновым и черничным джемом и так с чаем наяриваю.

Кстати, видать мое молоко после капусты было к месту, изжоги не было, но всю ночь пила воду из-за сушняка и гоняла на пописы. Встала, у меня даже чуток глазья сузились))) Но вроде не страшно


  • 0

#1500
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Я уснула в 4 30, масик все время в бок кулачками стучал, уснула и в 6 утра приехал дядя из другого города, пришлось вставать, короче никакашка я теперь. Мне надо два пирога испечь на завтра, остальное на маме и снохе за что им спасибо большое!
Камосик я тебя уже потеряла.
В планах на сегодня поспать и сходить на базарчик докупить к столу по мелочи.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.