Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#81
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Светлана, есть люльки специальные для новорожденных до 6 мес,не обязательно бесик) они и красивые очень,особенно если вы девочку ждете. Ценовой диапазон разный.
  • 0

#82
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Или на крайняк радио няня) тыс 15-20 стоит,можно подешевле бу взять. Тогда все услышите) хотя сами смотрите,если вам нравится бесик)
  • 0

#83
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светлана, ИМХО, но имет 2 манежа/кроватки в доме по деньгам накладно.

Не морочьте себе голову, а купите более практичную вещь вместо второго манежа - баунсер-стульчик

Пока не исполнится 6 месяцев ляля у вас в нем под вашим присмотром пока вы на кухне кушать варите и т.д.. наверху уже в манеже при вас.

Как полгода исполнится и сможете присаживать, то уже стульчик из неё сделаете.

Я себе вот такой присмотрела - http://hauck-shop.kz...ge.tpl/259.html

У нас  хоть и квартира, но в 2 этажа и кухня с залом на 1-ом этаже, соответственно, пока по кухонным делам буду крутиться буду вот таким баунсером для новорожденным пользоваться


  • 0

#84
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
@Riki у меня 15 полных недель! Допалер хочу дома слушать чсс в любой момент!) удобно иметь под рукой и никуда не нужно ходить!)
  • 0

#85
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, не поняла, ты в кв.живешь? У тебя наверно последний этаж и сверху еще, который типа на крыше??

Мне так нра такие кв. Когда по Саина вверх едешь, перед Абая, справа стоят такие 5-этажки. Кто на 5 этаже живет, у них еще сверху жилплощадь))))
  • 0

#86
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, нет, я просто живу в коттеджном городке. Они все в 3 этажа, и вот 3 квартиры из 6-ти идут на 2 этажа, но с разной квадратурой, а именно 2-ой и 3-ий этажи.


  • 0

#87
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а давайте сходим вот сюда - http://www.ts-almaty.com/

я в нэте прочла, что всякие поделки будут ручные, можно будет купить подарки на НГ. Просто одной мне вроде неудобно, а муж точно компанию не составит.


  • 0

#88
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девчи, спасибо, что просветили на счет слипов-пижам. Ужас, чёт я такая тупенькая стала, могла же и сама догадаться, вот моСк беременный!


  • 0

#89
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, а давайте сходим вот сюда - http://www.ts-almaty.com/
я в нэте прочла, что всякие поделки будут ручные, можно будет купить подарки на НГ. Просто одной мне вроде неудобно, а муж точно компанию не составит.

я не против! Но по состоянию. сегодня с этим давлением, никакашка. Я стараюсь ходить на такие выставки, увлекалась декупажем, знаю многих мастериц.
  • 0

#90
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Девочки, а давайте сходим вот сюда - http://www.ts-almaty.com/
я в нэте прочла, что всякие поделки будут ручные, можно будет купить подарки на НГ. Просто одной мне вроде неудобно, а муж точно компанию не составит.

я не против! Но по состоянию. сегодня с этим давлением, никакашка. Я стараюсь ходить на такие выставки, увлекалась декупажем, знаю многих мастериц.

 

девы, там стока народу будет, вирус не боитесь подхватить? я сама была участницей такой выставки со своими украшениями, я потом 2 недели грипповала. Это конечно несет счастье и предвкушение НГ, но я больше в такие места ни-ни.


  • 0

#91
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мой муж тоже суеверный, грит мне "Вот отвезу тебя в РД, и потом поеду покупать одежки для сына"

Ага, так я и позволила ему это сделать)) максимум, доверю купить коляску и манеж, которые уже выбрала и показала ему.

А я уже начала потихоньку закупаться, зато потом все будет готово и не будет излишней суеты))


  • 0

#92
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

млин, меня сейчас мой брат обидел копец. обещал прийти настроить мне мою зеркалку, но пока заводил своего ребенка успел переругаться со своей экс-женой. в итоге психанул и ушел, я чуть ли за ним не бегу говорю мол я тебя весь день жду, ты же обещал. а он мне - ты объясни ей сначала что она неадекватная... псих мля.... сижу захлебываюсь злостью и слезами.


Сообщение отредактировал kamosik: 07.12.2013, 18:43:58

  • 0

#93
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, как классно!
Тож хочу чтот такое. Но частный дом - нет. Муж хочет. А я знаю, что у него то времени не будет ухаживать за территорией, то еще что-нибудь...
  • 0

#94
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Светлана,про бесик действительно муж жжет конечно,но хотя если вы не против,то может и удобно. По мне так и низко,и тесно в нем,и дует,короче вообще не вариант,девочки правы,сейчас такой выбор люлек всяких,на крайний случай-на первом этаже можно в коляску,при ее наличии,а наверху-в манеж,ну или поискать радио/видео-няню,цены можно найти хорошие,я так планирую,дом у нас тоже 2-этажный,поэтому планирую остановиться на таком варианте,помощников тоже нет.
Тахин,с даткой вам!
Я варю бульончик на лапшу и такую курочку замариновала,мим,запах такой,такшта ужин у нас обещает быть впечатляющим,а на завтра будет цезарь!
  • 0

#95
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дин, ты вообще в контакте своем давно была?

У меня там дело к тебе.

 

Мы с мужем хотим дом свой очень, но в свое время не было на него денег, потому решили приблизить мечту и взять квартиру-дом, ну то есть это и не дом полноценный, но уже и не квартира. Есть участок сзади и спереди дома, муж там с соседками с 1-го этажа ковыряется. Я предпочитаю на лавочке сидеть :D


  • 0

#96
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девченки читаю вас и смеюсь. У меня когда родился первый сынок, свекровка его в бесик сразу после 20 дней начала ложить. А он плакал, (я думала что изза бесика, а оказывается у него просто колики были) . А я не могла сказать свекровке что не хочу его туда ложить, думала что ему там не удобноо или еще хуже больно. Все говорила мужу чтоб он ей сказал. Самой не удобно было. Но потом я оценила все прелести этого бесика. Во первых ребенок там очень хорошо спал, зимой там тепло, а летом прохладно. Я могла спокойно покормить и уйти на часа 3 оставив его даже с племяшкой, он просыпался она его качала он дальше спал. То есть я не боялась что его уронят , не правильно оденут и тд . Потом ребенок сухой без памперсов. Вот вам и экономия. Ну ему было комфортно, если бы он плакал бы конечно я бы не ложила его туда. Один раз пришли гости , папины друзья и так удивились . Говорят вот откого кого а от тебя не ожидали. Ты такая современная девушка а тут бесик. Я тогда так смеялась. Вобщем мне понравилось. А дочка у меня маленькая родилась и ее пришлось позже в бесик ложить только в месяца 2-3 .я прям дождаться не могла. Так что все мои трое деток в бесике росли. Просто сейчас врачи за то чтобы не пеленать детей. И не всем можно так как там ребенок качается из стороны в сторону.а это при вчд кажись не естьь хорошо. А так очень удобно не только маме но и малышу.
  • 0

#97
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Четвертого тоже буду ложить в бесик. Этому бесику уже 60 лет, там еще свекровка лежала. Манеж у меня тоже на верху стоит, но еще золовка отдаст раскладной манеж хочу его вниз поставить чтобы не бегать вверз вниз. Радио няня есть но все равно бегать туда сюда както не удобно.
  • 0

#98
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Илзара,  не поняла чуть чуть связь ребенок сухой без памперсов  и бесик   :confused:


  • 0

#99
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара,ничего себе,получается это нам,кто далек от этого и в жизни никогда не пользовался,так и кажется,что неудобно))) А почему зимой тепло,а летом прохладно? В чем секрет?
Девчи,я как-то наступающий НГ не чувствую,елку позже поставим,еще муж говорит давай в этот раз друзей к нам позовем,а то уже 2 года к кому-то ходили,а я не хочу,это де трындец,готовить на толпу,ни прилечь нормально,а им с сыном скучно....
Кстати,Гугуша кажется писала,что контакты Голентовского из темы по узи убрали,я тоже видела и не поняла почему? Еще девчи,моя АГ отправляет меня на узи+доплер,я хочу пойти сама без ее направления,все равно платно будет,так вот д. Миша доплер тоже делает?
  • 0

#100
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Илзара,  не поняла чуть чуть связь ребенок сухой без памперсов  и бесик   :confused:

я тоже не понимала пока не увидела как он устроен, и как его там пеленают.  :) . как бы объяснить . сейчас поищу youtube . если там есть дам ссылку.  :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.