Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1321
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Наира с хохотушками вас. 
Кипиш держись! я помню мы с племянником (ему тогда 4 мес) двое суток с мамой мучались, она его держит. а я смесь готовила. либо мама заранее готовила и держала в подушке рядом чтоб не остывала, примерно к часу его пробуждения. 
получила сегодня пеленочки на липучках,которые теплые
T2pwXuXdXOXXXXXXXX_!!214089589.jpgи еще другую с африканскими животными. такие класнючие. Хук или Камосик кто то из вас давал ссылки, спасибо вам  огромное


Девочки ну где вы такие прелести берете? Тоже хочууу.
  • 0

#1322
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мамочки, кажется дети сговорились...
Моя только угомонилась.

Заговор. Однозначно. Моя тоже вот тока засыпает с сисей во рту. У меня мешки под глазами и руки ватные...
  • 0

#1323
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я не могу уснуть :( Малыш что-то не спит, сегодня первый раз так! Обычно по ночам тихо. Копошиться там, растягивает меня, в один момент на животик положила руку, а там прям ножка торчит! Я так сначала испугалась от неожиданности! Обычно когда пинал чувствовала ножку или когда в руку упирался, а тут прям торчала :) Теперь от эмоций не засну, лежу жду чтобы еще раз такое почувствовать :)
  • 0

#1324
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

у меня  перепутан день с ночью. ночью бодрствую,а потом с 8 до 11 сплю. теперь не знаю как снова вернуться в колею.


  • 0

#1325
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

у меня  перепутан день с ночью. ночью бодрствую,а потом с 8 до 11 сплю. теперь не знаю как снова вернуться в колею.

У меня с первым такое было, через пару месяцев начала ложиться спать часов в 6-7 утра и просыпалась около 3 дня. Конечно с периодами на кормление, но очень сложно было, особенно когда начались всякие походы по врачам ( а они как правило только по утрам и работаю ) начала потихоньку, по пол часа, по 15 минут сдвигать сон обратно. К 8 месяцам вошло все в норму. Долго конечно, но за то практически "безболезненно". 


  • 0

#1326
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Солнце добро пожаловать в клуб "не спящих творожков" ;)  :hi:


  • 0

#1327
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет девочки ) вчера была на корпоративе с коллективом, было очень весело, в основном зале была отличная музыка, чуть в пляс не ушла))) посидела до 12 ночи и муж приехал ) Щас уже не зажгешь блин ( Так хотелось потанцевать ))) что-то перевозбудилась на вечерике, что во сне видела продолжение и танцевала всю ночь ))))
На работе освободилась одна позиция и я подала на нее, вот теперь мне интересно возьмут меня в моем интересном положении или нет?) Некоторые коллеги говорят, вот ты вот хочешь, а кто будет работать за тебя, когда ты уйдешь в декрет и выдвигают свою кандидатуру, кто по их мнению мог быть.
А я с одной стороны все понимаю, что может и есть доля правды в этом, а с другой, а почему бы и нет?) Я им сказала не надо ущемлять права беременной женщины!))) Я так поняла, что здесь не стоит доказывать, время даст знать! В общем, на след неделе наш новый начальник с другими менеджерами должны нам сказать кто будет занимать эту позицию ) Вот лежу и все мысли крутятся в голове, пытаюсь отключится, но в нашем положении сами понимаете это не легко сделать (((
  • 0

#1328
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хук, я представила, сколько полезного кальция ты Ляле подарила! Когда ночью я "заправляюсь"для Ляли - ем после каждого кормления, тебя вспоминаю. Мне бы творожок слопать, а мое гв просит что нить посущественнее.
Девы, хотела поделиться: стала в весе прибавлять нехило, ем, кормлю и тд. И как у Камочка сегодня-мешки, руки немые и глаза режут.
Кто то просто чаю выпьет и ррраз- прибыло молоко. Мое" хитрое"- любит бульоны, супы и спать. Как поем выше крыши и спать завалюсь- молоко хорошее и доча спит потом и играется. Как не ем- ахтунг- доча голодная.
Кароч, пусть буду жиртрест- но лишь бы дите сытое было и здоровое.
  • 0

#1329
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Луна, желаю чтобы вопрос по работе принес удовлетворение в любом случае. Главное- это нервы.
Радость, я тоже Лялю просила повторить на бис движения! Особенно, когда выпирает коленка или ручка....
Солнышко, ты спи.Хоть и в таком режиме.
  • 0

#1330
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хэппи, ты 17 ого ложишься уже?
  • 0

#1331
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана привет! Всем доброго утра!
Собрала мужа на вокзал дядю встречать, вечером он сам улетает. Масик боксирует мне в бок, а мне в кайф лежу довольная. Сейчас дверь закрою и буду дальше спать.
  • 0

#1332
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кроко, приветствую!
Как настроение в целом?самочувствие?
  • 0

#1333
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипиш, как вы там с Миланой? Как ночь прошла?
Тахинчик, и вы как?
  • 0

#1334
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Мамочки и пузяшки, как ночь прошла? Как спали ваши детки?

 

Поговорила все таки с мужем вечером, нажаловалась ему, что все как люди на машинах приезжают, мне если в город надо, приходится ездить на всякой хрени, обмазанная оксолинкой и в маске. Обещал к лету что-нибудь придумать с машиной )))

Приехала све к вечеру. я ужин, чай, все приготовила, и тут оказывается, что у нее горло болит. Не кашляет, но разговаривает с хрипом. Говорит типа, это же только горло, оно не заразное. Я в еще большем шоке. И еще ночью не могла долго уснуть, она то с трудом дышала, то храпела, что еще что-то, короче щас наверно досыпать пойду.

Вот так вот, с утра нажаловалась, но вы не обращайте внимания )))

 

А еще я заметила, что когда ложусь на левый бок, то малыш так сильно дергается, как будто ему неудобно и просит, чтобы его выпустили. Переворачиваюсь на правый бок и он успокаивается. Несколько раз так было уже, странно...


  • 0

#1335
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я плакала с залом)))

да, классно спел, какой голос!


  • 0

#1336
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет!

 

Кипиш, как ночка прошла? Как Милаха спала?

Бану, молодец, что мужке сказала, летом будешь 100% ездить на авто! На счет све твоей-ужас тихий! скажи сегодня мужу, пускай он с ней поговорит, и скажет как сын, что приходить не надо, тем более пока болеет.

Илиана, кушай-кушай) а вес это явление временное, потом приведешь себя в порядок!

Кроко, пеленочка супер класс! С покупкой тебя!

Кстати, Бану, мой сынок тоже не любит, когда я на левом боку лежу, такие пляски начинаются..!

Шурик, да хватает ходить на эту работу! Нервы дороже...а на овцу наплюй и разотри, чего бы она там не сказала. И хорошего похода тебе к АГ!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 14.12.2013, 09:40:55

  • 0

#1337
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем доброе утро!

Шурка,я понимаю, что тебе твою девочку жалко, но может надо заканчивать с работой, наш беременный мозг иногда не очень нормально воспринемает ситуации, а зачем тебе и малышу нужен лишнии стресс. Хорошо сходить к АГ.

Погода сегодня обещает быть отличной, надо будет с мужем сходить погулять

Всем хорошего выходного дня!


  • 0

#1338
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, доброе утро!
Кроко, с покупками тебя! Как твой нерв? Не беспокоит?
Кроко, Радость, вы так описываете кулачки и ножки ваших деток)))) прелесть))
Бану, а когда мужа приезжает, чтоб свекра уж не приходила?
Луна, пусть все сложится так, как ты хочешь))) А вот у меня на работу ваще не стоит. И, ессчесно, хочу чтоб меня вообще не трогали, не грузили, осточертели все. Устала я за 6 лет и без нормальных полноценных отпусков. В прошлом году даже порывалась сменить коллектив, а потом пораскинула мозгами - лучше я с этой работы уйду в декретный отпуск. Славабо, сейчас еще затишье, есть время и на форуме повисеть и в инете полазить)))

Спасибо за отзывы по подушкам) Девчи, никто не знает, где можно купить холофайбер? Можт самой сшить....

Всех хороших выходных!
  • 0

#1339
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дина, муж у меня после 25-го приезжает. Но 20-го прилетит сестренка, жду не дождусь.

Пару лет назад на барахолке покупала хлопок, там был синтепон, но по ценам даже близко не знаю как. Это было в киргизских рядах, не помню как рынок называется, напротив европейки в районе подземного перехода. Если не тяжело, можешь там посмотреть.


  • 0

#1340
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, всем привет и хороших выходных!

 

Кому интересно, в теме про ИЗМИР отписалась о своем походе за визой. Надеюсь, пригодится  :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.