Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1341
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро! Ночь прошла нормально. Конечно с мамами лучше, я больше сплю. Но в целом все хорошо.
Щас кофе попью и бодрячком
  • 0

#1342
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана, Дина я нормально себя чувствую, но хочу спать больше чем Кипиш, муж всю ночь работал и не давал нормально поспать, и еще в 6 30 встала.
Бану мой тоже не любит когда я на левом боку, а на правом более менее.
Дин я тоже сшить хотела подушку, потом купить в итоге свернутое в трубку летнее одеяло мне в помощь.
  • 0

#1343
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Гыыы...я тоже вместо подушки одеяло приспособила)))


  • 0

#1344
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кипиш, а тебе муж помогает с ребенком? Если да, то он просто прелесть. Мой помогал купать малыша, и по вечерам качал. Вот и вся помощь. Ночами не спала, а он дрых всю ночь. Я конечно его понимаю что рано утром на работу, но я бы на его месте пыталась бы помочь.
  • 0

#1345
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Аладина, муж не особо помогает. Да купал несколько раз со мной или с мамой. Он обычно ночью спит. Вставал несколько раз когда у нее животик сильно болел и она дурни ной орала. Трубку ставил газоотводную. А так у нас папа ждет когда мы станем соображать лет в 5. А пока говорит сама занимайся
  • 0

#1346
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А мне вчера мама сказала "я с ужасом думаю, когда в доме ребенок появится у нас, это же бессонные ночи...ну я конечно буду помогать тебе..."

И чет у меня отпало желание кого-то в помощь привлекать, лучше самой, зато никому ничем не обязан. Конечно понимаю, что будет тяжело, но и напрягать маму тоже не хочется. У нее возраст все таки, нервы уже не те.

 

И я все больше понимаю, как хорошо, что я решила не переезжать к маме. 100% будут скандалы постоянные. Тем более муж у меня своеобразный, режима у него как такового нет, поздно ложится, постоянно ходит курить. Я-то приспособилась уже, а вот маму это конкретно напрягает.

Эт так, мысли вслух))


  • 0

#1347
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Бану, ну немного осталось терпеть све)
Спасибо, за наводку.
  • 0

#1348
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кошка, моя бабушка тоже была не особо рада, когда мама обо мне сообщила. А потом ухаживала только так и в жопку целовала
  • 0

#1349
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро и хорошего дня всем!
Кроко, пеленка классная!
Луна, правильно, что ты позитивно настроена насчет работы и новой позиции, а кто там что говорит не слушай. Меня с 2014 года повысили, не сразу, правда, а после переговоров, до этого тоже мне пытались говорить типа: как коллектив воспримет, что позиция будет пустой минимум год и т.п. Но потом после обсуждения результатов моей работы за 2013 все-таки дали повышение, то есть из декрета смогу выйти на нормальную должность.
Девочки, я пока что-то даже не представляю, будет мне муж ночью помогать или нет.
  • 0

#1350
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро или уже день. Я не выспалась, пол ночи не спала.

Илиаша, ниче потом все скинешь. Главное малышка сыта :)
Бану, нет слов. Моя све не разрешает к нам ходить, если кто-то болеет, тем более если она простынет даже не подойдет ко мне. Хоть это просто горло, хоть насморк. Ты главное там мажься и себе ничего не внушай :)
Кошка, на самом деле лучше жить отдельно. Отношения останутся в целости и сохранности :)
Дина, сама не заметишь как тут будешь писать о том что ножка или ручка торчала :) Время летит!
  • 0

#1351
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У моего мужа есть брат. У них дети 5 и 2 лет, и он всегда помогал их купать, мог делать это 1. Памперсы менял, у старшей дочки капец за зубами следит, гоняет ее, чтоб чистила регулярно и хорошо. Вещи покупает, жене не доверяет, всякое моднячее выбирает.
Надеюсь мой мне тоже будет так помогать)))
  • 0

#1352
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У нас все наоборот. Муж постоянно сажает за руль, а я отказываюсь. У меня какой-то страх, блок. Я один раз чуть не врезалась сильно, после этого не могу водить. Знаю что надо перебороть себя, но пока не получается.
  • 0

#1353
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Прун, ну кому-кому, а тебе-то муж будет помогать! Аж два Лялика сразу у вас будет))) Вот, каждому по малышику достанется)


  • 0

#1354
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девчи, вот поймала себя на мысли, что все детское я выбираю с таким удовольствием, и то купила бы, и это...)а себе чёт ничё и не вижу даже.

Хотя раньше тааакая тряпичница была! Мимо магазина вещевого вообще пройти не могла спокойно) Вот как нас детки меняют!


  • 0

#1355
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мой слава Богу помогает. И памперсы меняет, переодевает, купаем вместе. На подушке качает. В тот раз сидел три часа с обеими, когда я с коллегами встречалась. Вот только на руках долго не любит носить. Специально рядом со мной встанет, пока я посуду мою. Естественно у дочи при виде меня сразу рефлекс срабатывает- начинает облизываться, ёрзать, причмокивать. Приходится брать и кормить. Когда колики мучают она так хорошо успокаивается на его руках лежа на животе. А на моих худых и костлявых руках так не лежит. Ночью ТТТ спим все. Иногда бывает что до часу не спит. Тогда может муж усыпить, если я никакашка. Ну и гулять один с детьми не любит. Максимум полчаса.

Дин, мой тоже следит за чисткой зубов старшей. Вот тока не могу приучить его подмывать дочу. Когда я в командировках была каждый вечер звонила, напоминала. Щас научился хвостик делать. Правда он так затягивант волосы, что у Жанельки глаза на лоб лезут.

Сообщение отредактировал kamochek: 14.12.2013, 12:00:10

  • 0

#1356
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, молодец муж) сразу чувствуется-ответственный!)


  • 0

#1357
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девулечки!
Легли в 2 ночи (фильм смотрели), встала в 12 дня. Считай полдня зря пропало. Конечно с таким блин режимом время для меня лететь будет и паника, что ничо не успею))))).
Илиаша, я Алла жазса 18го ложусь. Буду целый день в роддоме торчать, стоны роженниц и крики новорожденных слушать. В душе тихо надеюсь может хотя бы к вечеру этого дня меня прокесарят. Поживем-увидим.
Бану, у меня тоже сына на левом боку бастует. Прям возмущается и все бока мне отбивает, пока я на правый не перевернусь.
Шуркин, хорошего похода тебе к АГ!
Всем отличного дня!
Погода супер на улице!
Ой, пошла я умываться и завтракать, сына от голода в пузе скачет.
  • 0

#1358
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Камочек, молодец твой муж!!!
Ты про хвостик написала - я вспомнила, на ютубе мож кто видел прикол, как девочке папа хвостик пылесосом делал :D резинку заранее одел на трубку, потом пылесосом засосал дочины волосы и резинку, чпок-с, одел. Ржака такая. За минуту все сделал)))
  • 0

#1359
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дина, да папа креативный однако!!!
У нас ТТТ все хорошо! Гугушу в молекулярке встретила. АГ уже посчитала мне, что с 3- го января могу в Измир за визой идтить!!
  • 0

#1360
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дина, да папа креативный однако!!!
У нас ТТТ все хорошо! Гугушу в молекулярке встретила. АГ уже посчитала мне, что с 3- го января могу в Измир за визой идтить!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.