Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1361
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хэппи, доброе утро! )))

Шурка, с удачным походом к АГ!

Камочек, какой муж молодец! Вы классные родители для своих малышек, это заметно даже нам, кто вас и не видел ))) так держать!

 

Погода классная, я прогулялась около часа, пришла и слопала полкило мандаринов. Дочка икает теперь и толкается )) не могу понять ей это нравится или недовольна


Сообщение отредактировал Banuast: 14.12.2013, 12:53:14

  • 1

#1362
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Хэппи, доброе утро! )))
Шурка, с удачным походом к АГ!
Камочек, какой муж молодец! Вы классные родители для своих малышек, это заметно даже нам, кто вас и не видел ))) так держать!
 

Ой, спасибо)). Стараемся, но не всегда получается.
  • 0

#1363
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Доброе утро и хорошего дня всем!
Кроко, пеленка классная!
Луна, правильно, что ты позитивно настроена насчет работы и новой позиции, а кто там что говорит не слушай. Меня с 2014 года повысили, не сразу, правда, а после переговоров, до этого тоже мне пытались говорить типа: как коллектив воспримет, что позиция будет пустой минимум год и т.п. Но потом после обсуждения результатов моей работы за 2013 все-таки дали повышение, то есть из декрета смогу выйти на нормальную должность.
Девочки, я пока что-то даже не представляю, будет мне муж ночью помогать или нет.


Прунэ, привет!) Да, эти дни на работе интрига сидят рассуждают и начинают некоторые доброжелатели мне "советовать и убеждать, что есть более достойнее, ты ведь в декрет пойдешь уже, кто работать будет за тебя" , как только я заявляю о себе ) Я человек скромный, не кричу, не хвастаюсь о том, как я работаю ) В принципе, менеджера все видят, поэтому время покажет!!! Просто беременные восприимчивые ведь)
А тебе когда сделали повышение? Перед декретом получается? И когда хочешь выйти на работу?
  • 0

#1364
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Что с форумом? Не могу на последнюю страницу зайти. :confused:


  • 0

#1365
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, с удачным походом к АГ тебя!)

Хэппи, а чё, спи себе)) у тебя усё готово ко встрече с сыном, отдыхай, а то потом покой будет только сниться!))

 

А я к маме приехала, муж там дома со своим сыном. На меня опять жор напал, наверное на нервной почве, прям с утра сладкого хочу ужасно..!

Даже не стала ничего готовить дома, пускай муж сам готовкой занимается, не все же ему в танки играть)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 14.12.2013, 15:32:24

  • 0

#1366
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет субботний!!!!!

У нас сегодня ленивая суббота, ну ночь понятно, как обычно, творог, 4 утра... потом уснула, в 10 проснулась выпила сок томатный и опять спать, потом в 12 мама позвонила, разбудила, вот теперь валяюсь, сварила супчик, бульон еще вчера сварила, по ела и опять лежу, ни чего не хочу, ночью треники были ...

Шурик с хорошим походом к АГ

Кипиш с хорошей ночкой!!!

Бану молодец, прогулялась!!!!

Рики, Мишка вы где? 

Мамочки вы как? как детки?


  • 0

#1367
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ну и опять стишок  697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

 

Склонилась ночью мама над
кроваткой....
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только НЕ БОЛЕЙ, мой Зайчик
сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»
Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…
Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилия,
Пытаясь все болезни превозмочь…
Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва повторяла:
«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»
И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…
Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…
Прошли года… В кровати мать больная,
Ей шепчут двое взрослых сыновей:
«Ты только не болей, моя родная,
Прошу тебя, ты только НЕ БОЛЕЙ…» 
 


  • 4

#1368
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Еще сегодня в Москве концерт Земфиры, так сказать завершает ее тур, и будет онлайн трансляция, буду смотреть, я давний её поклонник, она когда приезжала два года назад ходила на концерт, очень атмосферная девушка, обожаю её!!!!


  • 0

#1369
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, Хук, прочла стих и вспомнила ту жуткую неделю, когда я все время прислушивалась к дыханию своей малышки, молилась и плакала... Аж слезы снова навернулись..
Девочки, от всей души и от всего сердца я желаю здоровья вашим малышам, кто уже родился и кто скоро родится!!!
  • 0

#1370
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Хук, а где концерт показывать будут? Я тоже уважаю Земфиру Талгатовну .
Мы тоже погуляли, щас доспим и кушать будем. Капец Миланке не нравится в конверте, тесновато что ли. Ручки в рукава пока не суем. Она любит у груди их сложить. А так тык в притык когда застегиваемся. Недовольная. Ой ваще умора с этой гулянкой. В одной руке ребенка столбиком держу, а другой рукой охладеваю лосины с начесом и теплы носки) потом быстро ее в конверт и сама в пальто. И все за 5 минут)))) тоже скоро будете виртуозничать
  • 0

#1371
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 Кипиш ,на ютубе  

По солдатски одеваешься  :idea:  ;)


  • 0

#1372
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки а что то Пуффистик не пишет, интересно как там они?


  • 0

#1373
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой забыла спросить восколько трансляция? Хоть бы инет не подвел.
  • 0

#1374
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ой забыла спросить восколько трансляция? Хоть бы инет не подвел.

в 22 00 по Москве 


  • 0

#1375
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прунэ, привет!) Да, эти дни на работе интрига сидят рассуждают и начинают некоторые доброжелатели мне "советовать и убеждать, что есть более достойнее, ты ведь в декрет пойдешь уже, кто работать будет за тебя" , как только я заявляю о себе ) Я человек скромный, не кричу, не хвастаюсь о том, как я работаю ) В принципе, менеджера все видят, поэтому время покажет!!! Просто беременные восприимчивые ведь)
А тебе когда сделали повышение? Перед декретом получается? И когда хочешь выйти на работу?

У нас на работе система такая, что повышение и в должности и по з/п происходит 1 раз в год - по итогам года, менеджеры оценивают работу сотрудников по системе оценок, перед новым годом проходят итоговые собеседования. В течение года никаких движений. И вот по итогам работы в этом году (я 11 месяцев отработала до декабря, в декабре вышла в декрет) мне дали повышение, с 1.01.14 новая должность и з/п. Когда выйду на работу пока трудно сказать, шефу сказала, что в 2014 точно не выйду.
  • 0

#1376
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Пуффыстика, Изи еще не видно...

 

Я поспала 2 часа, сейчас смотрю трансляцию с Олимпийского, звезды Ретро ФМ. Обожаю эту музыка, Диско 80-90 зарубежную!)

Все такие уже старички, а пляшут получше молоденьких))

Сынок тут мой в животе тоже выплясывает, балдежно так, именно под тех, кто мне нравится)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 14.12.2013, 17:56:48

  • 0

#1377
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

А я кекс с орехами пеку :dandy:


  • 0

#1378
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хук, ты неутомимая кулинарка! В мульте печешь? Делись рецептом!
  • 0

#1379
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет! наконец-то мой ноут со мной. честно говоря, на планшете не распишешься. в общем, мы уже дома. выписка - отдельная тема, роддом -это просто страшная история, а дом-это приятная сказка. 

в роддоме не хватало молока, началась желтушка у малыша, потом педиатр, даже не выслушав меня, не принимая во внимание отсутствие конфликта по крови, запретила  кормить. второй и третий педиатр поступили также((. короче, пережила лактостаз, потом повышала лактацию всеми способами, теперь сворачиваю свое жалкое ГВ, жду, когда перегорит молоко((. кормлю Хуманой. зато малышу действительно стало легче, щечки уже появились опять, да и мне спокойнее, я сразу вижу сыт он или нет. он у меня парень деликатный, в роддоме ни разу не плакал из-за голода...я даже не знала, что молока не хватает, потому что не плакал. вякнет, грудь попросит, я даю, поест, отвалится счастливый с ухмылкой и спит...а, оказывается, голодал..не всегда дети плачут, надо было ориентироваться по количеству памперсов, а я не сразу обратила внимание, что памперсов меньше 6. я все время спрашивала медсестер, почему он не плачет и все время спит, врачей из-за праздников не было, а они говорили мне, что я счастливая и у меня такой замечательный спокойный малыш..

справляюсь с малышом сама, а вот хозяйство помогает мама и свекровь...так как моя домработница поехала в отпуск. свекровь я пока отменила. не выдерживаю ее скорости и советов. тем более, что я итак справляюсь.но позже я к ней вернусь, когда работать начну. просто не реально топтаться вдвоем у малыша...потребности у него сейчас минимальные- еда, чистый памперс, мягкий живот))

так как не на ГВ,  сегодня ела мороженное, на выписку пила шампусик асти мартини) пиво еще нельзя....но через пару месяцев вернусь в свой холостяцкий режим)) еще ушел зверский аппетит...надеюсь сбросить вес..

на выписке наша пара произвела фурор...я метр с кепкой, казашка, муж русский двухметровый)...когда мы фотались, стоял дружный смех)))муж устроил мне праздник,  выкинул кучу денег. украсил дом шарами (класс), снял мне мерс черный. нанял фотографа...так как был сюрприз,то на всех фотах я нечесанная, одетая как попало...зато все остальные нарядные...))но все равно было приятно...

девонки, всем удачных родов. после родов сразу прикладывайте малышей к груди, открывайте протоки в первые дни после родов, пока еще не пришло молоко. лучше всего это делать на физиопроцедурах..


  • 4

#1380
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Даночка, хорошо что у вас все стабилизировалось. Не важно ГВ или ИВ, главное чтобы малышу давалось все необходимое. На счет выписки, муж молодец, постарался ))

Пиши еще про достижения малыша ))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.