Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1201
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
...

Сообщение отредактировал *Kiki*: 13.12.2013, 12:40:07

  • 0

#1202
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кошка, неприятно, конечно, когда багаж страхов из старой жизни тащат в новую.

ага, Пруш, так он еще и все время меня с бывшей сравнивает. Первое время я вообще из-за этого вспыляла страшно, а сейчас просто как начинает эти все сравнения, я сразу его на полуслове обрываю.
как же я у нас с тобой все сходе. Ты мой астральный близнец?)))) БЖ моего М тоже гуляла в прямом и переносном смысле.
  • 0

#1203
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! недавно проснулась....теперь завтракаю-обедаю. мне нужно набрать 1-1.5 кг до родов. теперь муж каждый раз напоминает мне, чтоб ела больше.  а меня особо и не тянет на еду. купили домой сгущенку,паштеты, сыр, пряники,печеньки - чтоб я незаметно перекусами поправилась. а то горячими блюдами я не набираю вес.

 

Хэппи, вот ты рассмешила. интересно, почему никто тебе ничего не сказал? или ты когда из офиса выходила все девушки-коллеги уже ушли? у нас на работе  все девчонки друг за другом смотрят, если что не так,сразу говорят. поэтому таких курьезов не было.

 

Камочек, твоя старшая такая приколистка, ты записывай ее приколы. потом будете вспоминать вместе и смеяться.

 

Камосик, а ты что-то Сафинкины приколы давно не писала.

 

Кипиш, хорошо, что тебе помогают мамы. я не знаю как буду относиться к этому. иногда я уже ревную сына ко всем,а потом думаю,да пусть нянчат, мне же легче будет.

 

Илиана, твоя малышка просто умница! ттт на нее. такой подарок маме сделала на ДР. спокойно поела и спать легла, чтоб мама смогла погулять и отдохнуть.


  • 0

#1204
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я ходила к ним как-то.
И то надо было время убить, мужа забрать после тренировок.
Намазалась от души, наслушалась о чудо-кремах, по-улыбалась и ушла)))).
Номера телефонов не дала, ибо на тот момент сотка в ремонте была, а на память я номера коллег/подруг не помню)))).
Так и осталось непонятным хто кого наипал)))).
Позже узнала, что знакомая дала мой номер. Сказала ей сушке, чтобы впредь мой телефон левым людям не давала.

Да, они такие.

Меня тоже доставали и при чем звонили на домашний.

Я так же сделала, сходила, послушала помазалась, только попросила, чтобы мне не поллица намазали, а все, потому как у меня потом важная встреча и я не могу туда пойти кривокосая))))

Телефоны тоже никакие не дала ибо нефиг, аргумент был железный...я не могу давать телефоны не спросив разрешения у хозяина номера. С кредитом я послала, сказала, что могу кредит оформить только на их консультанта потому как пачпорт у меня иностранного гражданина)))

Повеселилась на славу.


  • 0

#1205
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

еня сейчас такой период, спать сильно хочу днем... да и весь день... и очень прибило на грейпфруты... могу много съесть, но ограничиваю себя...
))) А меня на щавель прибило...

 

Мишка, так классно описываешь шевелюшки))) Я жду  и прислушиваюсь каждый день: и мысленно концентрируюсь на внутренних ощущениях, и руку к животу прикладываю... smiles-ulybki-18.gif


  • 0

#1206
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Камочек, как ты классно написала про дочу!
Шурупчик, а моя однокурсница (около 30 лет) и соседка (около 60) оформили кредиты на эту чудо-косметику, а потом долго плакали и рвали волосы во всех местах. Причем однокурсница говорит, что как только осознала, на что подписалась, косметикой этой не то что пользоваться, видеть ее не могла.
Хэппи, ну ты-то юридически грамотная, тебя им было бы трудно так развести.

Моя коллега тоже так попалась и взяла кредит, сумму не помню но около 230 тыс тенге. Приехала в офис и чуть не плачет. Мы ее в охапку и в салон, заставили их забрать косметику и вернуть деньги.


Сообщение отредактировал Ланька: 13.12.2013, 12:36:01

  • 0

#1207
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем приветы!!
А у меня такая апатия, ничего не хочется((
  • 0

#1208
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, не боись и тебе привалит такое щастье))) будешь потом аж подпрыгивать от толчков и пинков, вчера я впервые подскочила со стула, когда меня моя рыбёха пинанула)

хотим с мужем ещё заснять как снаружи выглядят шевелюхи))


  • 0

#1209
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прочитала же утром то что Хэппи написала, про "Брился в ванной, ... вышел из ванной разведенным". Сегодня повела себя точно так же

Утром когда ходила к АГ, пошла пешком, у нас поликлиника рядом. А там трое беременных приехали на машинах, двое сами, одна с мужем, но за рулем была она.

А мой же мне не дает водить машину, вот он уехал, а машина в гараже стоит. И мне так обидно стало, ладно сейчас, на большом сроке сама не стала бы, но он и до Б не давал водить мне. За целый год, как мы купили новую, только 3 раза садилась за руль :(

Вот, подумала про это, чуть не расплакалась, пришла домой. Обычно он утром и вечером звонит, я не взяла трубку. Видимо решил, что я не слышу звонок, написал СМС, чтобы перезвонила. Перезванивать не стала. Отключила все телефоны и легла обратно в кровать, часик поспала, успокоилась, но вечером тоже не буду брать трубку. Хотя с другой стороны думаю, он же не знает из-за чего я его игнорю :D . Пусть попереживает


  • 0

#1210
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

еня сейчас такой период, спать сильно хочу днем... да и весь день... и очень прибило на грейпфруты... могу много съесть, но ограничиваю себя...

))) А меня на щавель прибило...

Мишка, так классно описываешь шевелюшки))) Я жду и прислушиваюсь каждый день: и мысленно концентрируюсь на внутренних ощущениях, и руку к животу прикладываю... smiles-ulybki-18.gif
я когда впервые почувствовала малышку,так счастлива была. Ровно на 18 неделе)
А вот пузыречки и рыбку чувствовала с недели 13-14,причем я ложила руку к тому месту и гладила. Потом на узи мне сказала,что доча именно там,где я гладила ладошкой)))) А я ведь не знала)
  • 0

#1211
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Наконец-то пришло 13-е декабря! Наконец-то я нормально попала на прием к Дубровиной, меня оформили, как положено, на ведение беременности, сдала миллион пробирок крови, мочу, мазки, а также прошла УЗИ у Рудневой. Анализы будут готовы на следующей неделе, а УЗИ - Руднева сказала, что у меня все хорошо, что даже угрозы нет т-т-т!!! По УЗИ получилось 11-12 недель, а по месячным 12+3.

 

В ЭКО удивило то, что вроде в перечне написано, что первый скриннинг входит в стоимость ведения, но почему-то отправили его сдавать в ЦММ, итого дополнительно + 6 тыс. вышло..


Сообщение отредактировал sinus_55: 13.12.2013, 12:57:26

  • 0

#1212
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Синус, очень рада за вас с малышом!
  • 0

#1213
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Синус, поздравляю с постановкой на учет! :dandy:


  • 0

#1214
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Бану, долго не заставляй мужа переживать, у него 1000 мыслей в голове возникнет, в том числе что ты рожаешь) потом злится будет. Мой страшно бесится если я трубку не беру.
  • 0

#1215
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, по поводу помощи. Все мы разные. Я реально пере оценила свои возможности. Когда все это случилось, я поняла что не обошлась бы без мам. К тому же эта история с лактостазом и недельной температурой. Только спустя месяц меня отпустило и я более менее начала понимать ребенка, перестала ее бояться, ее плача точнее. И кстати плач тогда и прекратился. Более менее стало ясно с режимом. Все мамы разные. Я понимаю сейчас что материнство это не моя природа. И за вторым я вряд ли пойду. Мне бы с этой справиться))))
Вот такие как Пуфыстик я уверена ни в чьей помощи не нуждаются. Вот я свекрови поражаюсь. Мама с большой буквы. Поднять 3х сыновей и мужа. Жесть. Вот где действительно материнство от природы. Не каждому дано.
  • 0

#1216
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доставучие же эти с косметикой. Мне еще в начале беременности звонили, я сказала что ближайшие 9 мес никакая косметика не нужна. Потом на дню по три раза к маме названивали, я им сказала еще один звонок и я напишу заяву в милицию, долго не звонили. Недавно опять позвонили, мама там чего то сама им сказала.
Камочек у тебя доча приколистка.
Я незнаю как не брить ребенка, у них же то затылок стирается до 4-5 мес, то еще что нить. кстати моему племяннику не смогли сделать узи головы в месяц, у него такой парик был, ходили после 40 дней. Да и короста или перхоть не проходит долго.
Крашусь редко, у меня тоже месяц назад прикол был.собираемся в кино, я решила малость глаза подкрасить, карандаш темно серые тени, решили по пути суши захватить, пока ехали в машине стерла я тени наискось к внутреннему углу глаза, точь как циклоп.забираю суши мне мило улыбаются, разворачиваюсь и вижу в зеркале ужас. Потом возмущенно на мужа, что молчал не видишь что ли? В ответ слышу ты всегда для меня красивая. Как тут уж дальше ругаться.
  • 0

#1217
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, это временно))
Синус, с официальным статусом пузырька!
Бану, тпту ты прям загнула)). Мужа хоть извести о том, какое обвинение ему предъявляется))
  • 0

#1218
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Бану, долго не заставляй мужа переживать, у него 1000 мыслей в голове возникнет, в том числе что ты рожаешь) потом злится будет. Мой страшно бесится если я трубку не беру.

да Бану лучше так не пугай. Мой тоже бесится когда трубку не беру, потом начинает на домашний звонить, а его вечно никто не слышит потом в ход мамин, брата номер идет если это уже поздний вечер.

Синус с постановкой на учет!
  • 0

#1219
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кипиш а я в замужестве поняла, я ни капли не карьеристка. Мне важно чтоб дома все было чики чики. Умом понимаю что мне надо работать, а все равно больше планов по домашней части. Сейчас скрипя сердцем ищу квартиру в аренду, хотя хотелось сразу купить. Потому что в арендной все по чужому, полгода надо чтоб под себя все сделать без лишних трат. Каждому свое.
  • 0

#1220
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бану, No angel права! В твоем сроке не поднимать трубку может означать что с тобой чтото случилось или ты рожаешь. Если есть обида лучше скажи ему об этом, молча он не поймет.

Синус, с постановкой на учет.

Насчет бритья, у нас это не обсуждается и в 40 дней полностью бреем голову малыша. Говорят что волосы от этого гуще будут.

No angel, на меня тоже хандра напала, ничего не хочется. Чем бы занять себя?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.