Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1181
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, как дела? Вижу тебя) как сыночки?)


  • 0

#1182
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,память моя ни к черту. Вы уже справляли 40 дней? Или вы младше? Прикинь,вообще не помню. Собственно вопрос,брили ли вы малышку или будете брить? Что то мне эта традиция так не нравится. Потом волосы как попало растут и приходится брить заново,племянницу мою раз 5 брили,пока нормально отрастать не стали. Зато видела деток,которые от рождения со своими волосами и они такие длинные и густые.
  • 0

#1183
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кики, вот я тоже думаю мальчика побрить ещё ладно, а зачем девчулю брить?...какая-то странная традиция...у мужа племянница есть полулысенькая, а ей 2 годика уже, так и хочеца сказать, добрились, блин...


  • 0

#1184
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доброе утро всем! !!

Всем хороших сегодня агализов и удачных походов к АГ!
Мамочкам и их деткам тоже хорошего и продуктивного дня!

Хэппи, так красочно написала, я прям представила картину маслом)
Кошка, спасибо, мои девочки в порядке. Сегодня планируем заехать за нашей выпиской.

Вчера наконец искупали нашу малышку впервые с момента заболевания. Как сказала Жанеля "Наконец мы ее искупали. А то она скоро начала бы пахнуть так, будто все мусорные баки мира переполнены!")))
  • 0

#1185
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки привет!

Хэппи с утра насмешила)) в кабинете уже косятся на меня, когда я читаю наш форум))

 

У меня сейчас такой период, спать сильно хочу днем... да и весь день... и очень прибило на грейпфруты... могу много съесть, но ограничиваю себя...

 

Кипиш, как хорошо, когда есть кому помогать! 

 

С удачными походами к АГ! Всех с процентами!

 

Камочек, Жанелька твоя как всегда отжигает))))

 

Шурка, с новогодней одежкой! Классно получилось!


  • 0

#1186
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кипиш, читаю тебя и думаю наверное я зря отказываюсь от помощи. Мне и моя мама и его готовы помогать, приезжать через раз. Я им сказала Нет, я сама! А сейчас думаю, наверное после родов по другому заговорю и буду их просить чтобы остались ночевать, чтобы я поспала :)

Камочек, доча жжет!

Я сына брить буду, а вот если бы была доча наверное бы один раз только на 40 дней и все на этом.
  • 0

#1187
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем доброе утро! С пятницей! Время летит...

Шурка, я вчера была онлайн, даже отписалась. Классная одежка у тебя на НГ! А после праздников уберут?

Кошка, вчера с коллегами встречалась пошли в китайку там так шумно было, аж сыночек испинал меня во всю. В общем убежали мы оттуда. Дома спецом не ужинала, думала там вкусно поем. Но еда оказалась бякой:( домой приехала через 4 часа, соскучилась так по сыночку, а муж сидел недовольный что я поздно пришла еще и назвал гулякой! Представляете?! Значит ему можно гулять, пить и приходить в 3-4 часа ночи, а мне нельзя? Я и так редко выхожу... Так обидно было...даже не стала с ним разговаривать, просто отвернулась и легла спать. Вообще мужчины такие эгоисты. И мужа своего не узнаю, он сам редко выходит, и на мои выходы смотрит адекватно. А тут...

Бану, у меня тоже 93%. Седня буду стирать вещи масика. Надо уже собираться...

Хэппи, ты приколистка! Как всегда рассмешила.

Чет в этот раз Некст тормозит, сделала заказ в пролую среду посылка ток седня затрекалась в ате. Оля, спасибо тебе еще раз за скидочный код!
  • 0

#1188
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

На счет бритья голов...меня вообще не брили, волосы в принципе нормальные, но тонкие очень, и растут плохо (но тонкость мне по наследству передалась).

Сестру брили, у нее были до родов просто шикарные волосы, но это скорее всего тоже гены, пошла в маму нашу и в своего папу. А я унаследовала волосы своего папы)


  • 0

#1189
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мира, ты же адрес сайта просила? вспомнила) этот?

моя рыбка по мне как по аквариуму рассекает, ощущения прикольные)))

 

Радость, ага я вот тоже в последнее время задумываца начала, как я буду справляца, а если будет КС...короче пока вся в думках)


  • 0

#1190
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 муж сидел недовольный что я поздно пришла еще и назвал гулякой! Представляете?! Значит ему можно гулять, пить и приходить в 3-4 часа ночи, а мне нельзя? Я и так редко выхожу... Так обидно было...даже не стала с ним разговаривать, просто отвернулась и легла спать. Вообще мужчины такие эгоисты. И мужа своего не узнаю, он сам редко выходит, и на мои выходы смотрит адекватно. А тут...

 

Аладина, хорошо, что вышла погулять!))

А мой муж тоже никуда не выходит, и еще и когда я куда-то хочу сходить, с таким подозрением смотрит на меня. Это у него просто с прошлой семейной жизни осталось, когда его бывшая жена до 4 утра гуляла и изменяла ему открыто.Как говорится: обжегшись на молоке, на воду дует теперь)

А ты не обращай внимания, скажи, что тебе необходимо проветриться, тем более, что скоро малыш родится, и тогда "здравствуй 4 стены дома!"

Думаю, он все поймет!)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 13.12.2013, 11:37:30

  • 0

#1191
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет!
Аладина, может, муж за тебя волнуется, что срок уже приличный, что тебе уже тяжело выходить, да и привык, что ты все время дома, рядышком, вот и выразил свое беспокойство как недовольство. Жаль, что еще и еда оказалась бякой(
Мишка, с чего это у тебя КС должно быть? Сама отлично родишь!
Кошка, неприятно, конечно, когда багаж страхов из старой жизни тащат в новую.

Сообщение отредактировал Prune: 13.12.2013, 11:43:33

  • 0

#1192
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, неприятно, конечно, когда багаж страхов из старой жизни тащат в новую.

ага, Пруш, так он еще и все время меня с бывшей сравнивает. Первое время я вообще из-за этого вспыляла страшно, а сейчас просто как начинает эти все сравнения, я сразу его на полуслове обрываю. 


  • 0

#1193
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, он по идее все понимает. Просто видимо привык что я целый день дома, а по вечерам жуть как одиноко и скучно одному бывает. Я ведь терплю, а он нет. Еще и сыночка ему оставила, чтоб не мешал мне сидеть. А он на него подгузник одел, тоскать не хотел видимо. В общем, все мои старания к приучению к горшку сойдут на смарку я смотрю как только я уеду в роддом...обидно, досадно, ну и ладно...
  • 0

#1194
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, да приучится сынок к горшку! Сейчас появится малыш, ему-то в любом случае больше внимания будет с твоей стороны,

а старший сразу повзрослеет глядишь))


  • 0

#1195
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прун, дело даже не в сроке. Может и волнуется, но он всегда звонит и спрашивает когда я домой приеду если начинаю засиживаться.

Насчет багажа из прошлой жизни, не приятно очень. Я поэтому всю жизнь боялась разведенных мужчин, но со временем начала нормально относиться.
  • 0

#1196
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, ты же адрес сайта просила? вспомнила) этот? Скрытый текст
 

 

Мишка спасибо, да он самый!


  • 0

#1197
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек,память моя ни к черту. Вы уже справляли 40 дней? Или вы младше? Прикинь,вообще не помню. Собственно вопрос,брили ли вы малышку или будете брить? Что то мне эта традиция так не нравится. Потом волосы как попало растут и приходится брить заново,племянницу мою раз 5 брили,пока нормально отрастать не стали. Зато видела деток,которые от рождения со своими волосами и они такие длинные и густые.

Нам два месяца. Дочу брили на 40 дней. И старшую тоже. Конечно волос от этого больше не станет, луковиц не прибавится. Но просто у них на затылке волосы пушковые. А после бритья жестче. Старшую я в полтора года еще побрила, опять же для того чтобы волосы были однородными везде. К этому возрасту они уже не так много лежат и затылок не стирается. Мари наверно тоже потом разок побрею.
  • 0

#1198
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, да приучится сынок к горшку! Сейчас появится малыш, ему-то в любом случае больше внимания будет с твоей стороны,
а старший сразу повзрослеет глядишь))


Надеюсь! Я наверное из-за этого жду поскорее появления второго малыша ибо сильно зациклилась на сыночке и он страшно избалованный. Вот щас сидит и смотрит мультик, а я не могу ничего поделать. С игрушками особо играть не хочет. А если выключу тв, то начнутся истерики, дергания. Устала я в общем. Хочу на отдых куда-нить! Как сказал коллега моей подруги "7-раз за год отдыхать за границей, нормально же да?"
Чет я много жалуюсь, чувствую себя нытиком. Сорри!
  • 0

#1199
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ну мы тут все нытики))) хоть разок-то в жизни надо поныть, в нашем-то состоянии беременном самое то!

Тем более поныть тем, кто понимает))) так что ной на здоровье!)


  • 0

#1200
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, правильно сделала что развеялась. Щас за одного переживаешь, а скоро за двоих будешь. И шансов развеяться будет меньше. Меня 21-го коллеги на корпоратив зовут. Мужу пока не говорила. Сегодня он гуляет. Завтра неверно скажу)

Сообщение отредактировал kamochek: 13.12.2013, 12:17:59

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.