Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Мне коляска наша очень понра, потому что высокая и мне не надо до земли нагибаться.

А то я дженчина высокая)))).

Ужс, почти полдня ушло погладить постельный комплект на кроватку, заправить кроватку, балдахин надеть и т.д.

Хотела на потом оставить это дело, хорошо что не оставила. К тому же комплект постирали детским порошком, надо чтоб запах проветрился от порошка.

Завтра я к АГ иду на последний прием, потом на работу к себе заскочу за приказом по уходу за ребенком, потом к све домой, вощим считай целый день вне дома.

В субботу и воскресенье мы в гости приглашены, тоже некогда будет.

16-го сами гулять будем, а 17-го за день до роддома кашеварить буду мужу на 2-3 дня пока мама не приедет, +сама к роддому готовиться, марафет наводить.

Вощим все у меня по минутам расписано, и все еще не покидает чувство, что не успею все переделать.  :faceoff:  :D

Щас в блог выложу нашу кроватку со всеми прибамбасами.


Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 17:28:02

  • 0

#1062
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Камочек, дочка жжет!

Айгериша, мой муж тоже балует нашего сына. Ходит с ним в магазине и говорит "выбирай" и покупает ему ту машину, которую он в руки берет. У нас теперь дома целый камаз жтих машинок. Что самое обидное, даже толком не играется. Ему интересны айпад, мобильный тел с тачскрином и с программмами всякими. Мой старый Нокиа Е71 валяется даже в руки не берет.
  • 0

#1063
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

попробую в конце января позвонить, чтоб записаца на начало апреля))

к неврику значит попасть до 2 месяцев?


  • 0

#1064
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мира, они находятся на Джамбула и Байзакова. У них есть одноименный сайт.

Она ведет вечерние группы  в 18.30 по вторникам и четвергам, дневные в 15.00 по понедельникам, средам и пятницам.

Если ходить 2 р/неделю - то абонемент стоит 10 тысяч, если 3р/неделя, то 12 тысяч


  • 0

#1065
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хэппи, ты такая молодец)) а мне что то так лениво сегодня.
Аладина, наша тоже ничем не играет, но и в магазине ничего не просит, пофигу ей. Нашу надо развлекать все время, одна совсем не может.
Написали мы письмо деду морозу, положили в почтовый ящик. Сейчас такие красивые письма. Не знаю понимает ли она еще или это больше мне по приколу.
  • 0

#1066
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, будь душкой, на работе справку свою отскань и вышли мне в личку :-/  А то мне же потом тоже понадобится))))

Так что к неврику надо попасть в  первый раз до 2 месяцев лялькиных?


  • 0

#1067
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кипиш, а нам врач наоборот советовала смену давления. Мы возили спецом на большой скорости туда сюда)))


У нас папа очень серьезно настроился ехать с ребенком, моя мама тоже добро дала. Одна я бздюха)))
  • 0

#1068
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, будь душкой, на работе справку свою отскань и вышли мне в личку :-/  А то мне же потом тоже понадобится))))

Так что к неврику надо попасть в  первый раз до 2 месяцев лялькиных?

Имеешь в виду приказ? Ок.

Я сама еще плохо представляю как он будет выглядеть))) ибо сама же наберу текст и самой же в нем как дир надо расписываться.

Хорошо наши девочки мне скинули образцы приказов, спасибо им большое!

На крайняк сделаю несколько вариантов приказа и пусть девки с ГЦВП выбирают какой им по нраву))))).


Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 17:32:03

  • 0

#1069
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Кипиш, а нам врач наоборот советовала смену давления. Мы возили спецом на большой скорости туда сюда)))


У нас папа очень серьезно настроился ехать с ребенком, моя мама тоже добро дала. Одна я бздюха)))

 

ты МАМА. поэтому осторожничаешь.


  • 0

#1070
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Пришла с педика, испекла пирог с курицей, сделала салат из свеклы с сыром, устала что то... еще и ОАМ завтра надо сдать....  что то устала я девочки.


  • 0

#1071
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Хэппи, будь душкой, на работе справку свою отскань и вышли мне в личку :-/  А то мне же потом тоже понадобится))))

Так что к неврику надо попасть в  первый раз до 2 месяцев лялькиных?

Имеешь в виду приказ? Ок.

Я сама еще плохо представляю как он будет выглядеть))) ибо сама же наберу текст и самой же в нем как дир надо расписываться.

Хорошо наши девочки мне скинули образцы приказов, спасибо им большое!

На крайняк сделаю несколько вариантов приказа и пусть девки с ГЦВП выбирают какой им по нраву))))).

 

Ага, приказ! спасибо тебе огромное!!

а разве на единовременное и ежемесячное не после родов сдавать? Или ты все заранее решила подготовить?


  • 0

#1072
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Шурупчик, а че за блоги у тебя внизу темки?

Захожу, а там ошибку выдает.

И у Солнце есть блоги я заметила.

Это что еще за секта такая?  :D


  • 0

#1073
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурупчик, а че за блоги у тебя внизу темки?

Захожу, а там ошибку выдает.

И у Солнце есть блоги я заметила.

Это что еще за секта такая?  :D

Это я сохранила сообщение про Сучкова с его телефоном. В каждом сообщении же есть кнопки - "в блог", "цитата" и "ответить", вот я и нажала "в блог" и теперь смогу найти эту запись ;)


  • 0

#1074
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

Ага, приказ! спасибо тебе огромное!!

а разве на единовременное и ежемесячное не после родов сдавать? Или ты все заранее решила подготовить?

 

Ой заранее!

У меня ГЦВП под боком, не хочу потом на работу тащиться через весь город.

Ребенка надолго не хочу оставлять.

Да и с ТООшкой щас какие-то непонятки идут, пока печать действует отшлепаю себе приказы.


Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 17:35:44

  • 0

#1075
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пришла с педика, испекла пирог с курицей, сделала салат из свеклы с сыром, устала что то... еще и ОАМ завтра надо сдать....  что то устала я девочки.

молодчинка какая! а я полы помыла во всем доме, я прям героем себя чувствую!


  • 0

#1076
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хэппи да по телефону к нему. Он на новой площади сидит


Айгериша, можешь скинуть контакты и адрес на личку?..
  • 0

#1077
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хэппи да по телефону к нему. Он на новой площади сидит

Айгериша, можешь скинуть контакты и адрес на личку?..
Только увидела, что Камосик написала уже :)
  • 0

#1078
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шуркин, я кстати то же пол протерла шваброй, и решила теперь только пыль вытирать буду, ну кухню с коридором шваброй,, а там уж мама приедет и уберется мне, а то врач вчера сказала не активничать сильно, что бы чего не получилось раньше запланированного, а то лежим уже низко ....


  • 0

#1079
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, я кстати то же пол протерла шваброй, и решила теперь только пыль вытирать буду, ну кухню с коридором шваброй,, а там уж мама приедет и уберется мне, а то врач вчера сказала не активничать сильно, что бы чего не получилось раньше запланированного, а то лежим уже низко ....

Ну тебе понятно, а мне даже полезно))

Девочким, я сейчас в таком шоке...это ж пипец, неприятно.

Расскажу вам в соответствующем месте.


  • 0

#1080
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кипиш, на счет гор, наши друзья с дочей на БАО поднимались, когда доче еще 40 дней не было, потом почти каждые выходные в горы ходили. все хорошо с дочей, сейчас ей уже годик.

 

Хэппи, я тоже блог создала, куда копирую важную информацию отсюда - телефоны, ссылки,списки. а то потом искать тяжело, а тут сразу все в одном месте.

 

я тоже сегодня много дел сделала, самое главное купила пару вещичек для сыночка, постирала и уже погладила их, варила ужин, сделала салат, теперь дом пропылесосю и все, на сегодня хватит =)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.