Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1081
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки мне АГ запретила пить чай так как он вымывает железо, но я фанат чая, и она посоветовала мне купить любые травы на мой вкус в аптеке и пить вместо чаю. Сегодня зашла в аптеку, купила душицу, шиповник и боярышник. НО!!! внутри пачек есть бумажечки на которых написано что беременным противопоказано пить, только по назначению врача. Кто нибудь пил такие травяные чаи? Вроде АГ сказала любые на мой вкус, но теперь не уверена.

И спросила про листья малины, в четырех аптеках мне  сказали что у них такого не бывает,  в одной посоветовали поискать на зеленом. Кто где брал ?


  • 0

#1082
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки мне АГ запретила пить чай так как он вымывает железо, но я фанат чая, и она посоветовала мне купить любые травы на мой вкус в аптеке и пить вместо чаю. Сегодня зашла в аптеку, купила душицу, шиповник и боярышник. НО!!! внутри пачек есть бумажечки на которых написано что беременным противопоказано пить, только по назначению врача. Кто нибудь пил такие травяные чаи? Вроде АГ сказала любые на мой вкус, но теперь не уверена.

И спросила про листья малины, в четырех аптеках мне  сказали что у них такого не бывает,  в одной посоветовали поискать на зеленом. Кто где брал ?

я пью ромашку, мелиссу, липу


  • 0

#1083
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У Купикупоне до сих пор акция на многоразовые подгузы, там самый маленький размер выходит со скидкой 1000 тг, и каждый вкладыш по 500 тг. Но в самом подгузнике нет вкладышей. По любому придется минимум 2тыс тратить. Надо по городу поискать тогда.

 

Здесь дешевле и в комплекте вкладыш идет


  • 0

#1084
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светлана, в сети аптек Биосфера они есть

Но вам еще рано пить их. Только с 36-ти полных


  • 0

#1085
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, в сети аптек Биосфера они есть

Но вам еще рано пить их. Только с 36-ти полных

А просто так пить не стоит ? Мой муж прочитал про листья пока я тут сидела и говорит "купи сейчас - хуже не будет" А действительно, что может быть плохого ? Или лучше пока пить что нибудь другое, а с малиной подождать все таки до 36 ?


  • 0

#1086
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Светлана, в сети аптек Биосфера они есть

Но вам еще рано пить их. Только с 36-ти полных

А просто так пить не стоит ? Мой муж прочитал про листья пока я тут сидела и говорит "купи сейчас - хуже не будет" А действительно, что может быть плохого ? Или лучше пока пить что нибудь другое, а с малиной подождать все таки до 36 ?

 

Листья малины в разных видах  сначала холодных, потом теплых, далее а-ля чай горячеватых способствуют размягчению шейки матки и соответствено, если будите пить раньше положенного и больше положено по дозировке - то можете себе спровоцировать преждевременные роды. Оно вам надо? Это опасно все-таки.


  • 1

#1087
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девули привет еще раз!
Кому многоразовые подгузы нужны, у нас они по моему по 700 тг и вкладыши по 250 тг

Кроко, если точно по такой цене, запаси пжл 2 подгуза и 6 вкладышей. Я заберу потом


  • 0

#1088
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девули привет еще раз!
Кому многоразовые подгузы нужны, у нас они по моему по 700 тг и вкладыши по 250 тг

Кроко, если точно по такой цене, запаси пжл 2 подгуза и 6 вкладышей. Я заберу потом

 

Кроко, а они на какой размер/вес рассчитаны?

Я бы тоже взяла


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 12.12.2013, 19:10:50

  • 0

#1089
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки а 110 ударов в минуту это нормально?  а то что то лежу я и как то сердце прям колотится у меня, посчитала пульс и вот что насчитала ... и что то в жар кидает меня e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif


  • 0

#1090
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Можно тоже сохранить:

 

Прикреплённые изображения:

  • lGVMKhMGE8U.jpg

  • 1

#1091
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хожу дома в новых леггинсах, они такие мягкие и удобные, но чувствую себя чайной колбасой (ну или докторской) :D


  • 0

#1092
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Светлана, в сети аптек Биосфера они есть

Но вам еще рано пить их. Только с 36-ти полных

А просто так пить не стоит ? Мой муж прочитал про листья пока я тут сидела и говорит "купи сейчас - хуже не будет" А действительно, что может быть плохого ? Или лучше пока пить что нибудь другое, а с малиной подождать все таки до 36 ?

 

Листья малины в разных видах  сначала холодных, потом теплых, далее а-ля чай горячеватых способствуют размягчению шейки матки и соответствено, если будите пить раньше положенного и больше положено по дозировке - то можете себе спровоцировать преждевременные роды. Оно вам надо? Это опасно все-таки.

 

ААААА... не тогда точно не надо. Я почему то решила что листья пьют для того чтобы там все более эластичное было и меньше разрывов было, вот и подумала что пораньше начать, хуже не будет, а теперь буду терпеть до 36.

Спасибо что просветили.


  • 0

#1093
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки а 110 ударов в минуту это нормально?  а то что то лежу я и как то сердце прям колотится у меня, посчитала пульс и вот что насчитала ... и что то в жар кидает меня e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

детка, добро пожаловать в клуб припадошных)))


  • 0

#1094
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Девочки а 110 ударов в минуту это нормально?  а то что то лежу я и как то сердце прям колотится у меня, посчитала пульс и вот что насчитала ... и что то в жар кидает меня e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

детка, добро пожаловать в клуб припадошных)))

 

:D  :D  :D  :faceoff:  :hi:  блин капец.... чет прям слышу сердце снутри как то  :ninja:


  • 0

#1095
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки а 110 ударов в минуту это нормально?  а то что то лежу я и как то сердце прям колотится у меня, посчитала пульс и вот что насчитала ... и что то в жар кидает меня e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

детка, добро пожаловать в клуб припадошных)))
:D  :D  :D  :faceoff:  :hi:  блин капец.... чет прям слышу сердце снутри как то  :ninja:
Неужели скоро рожаешь? :))))))) еще один признак скорых родов
  • 0

#1096
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


 


 

 

 

 

 

Неужели скоро рожаешь? :))))))) еще один признак скорых родов

 

1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif нам еще рано, маму подождать надо  :idea:


  • 0

#1097
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, почему колбасой чувствуешь себя?)))

 

А меня блин чёт к вечеру распирает всю...так противно...как-будто переела, перепила жидкости, живот как барабан!


  • 0

#1098
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, фейспалм :faceoff:

Только сейчас смогла зайти на сайт егова и о эврика - справка по соц. отчислениям готова)))

Но какого же было мое разочарование, я думала, что все мои поступления по социалке будут прописаны из месяца в месяц.

А тут блин справка пустая. Один плюс, раз есть графы "задолженность" и "переплата" по соц. отчислениям -и у меня они нулевые, значит могу сделать вывод, что данные, которые я возьму с 1Ски для оформления справки - должны быть корректными.

Пипец у нас Правительство жжёт)))


  • 0

#1099
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Бану, почему колбасой чувствуешь себя?)))

 

А меня блин чёт к вечеру распирает всю...так противно...как-будто переела, перепила жидкости, живот как барабан!

а у меня мандарины что ли кислые какие-то - изжога блин


  • 0

#1100
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Изжога что-то меня уже несколько дней не посещает славабо! Наверное потому что мандарины не ем сейчас, а хочется))

Но от них у меня вообще в горле пожарище!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.