Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Жень, учитывая твой срок - ок. Но ваще да, ощущения неприятные. Прикинь как я живу уже месяц)

 

Можешь выпить валерианку или сердечные капли, без фанатизма!!! :dont:


  • 0

#1102
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, а что такое мандарины? :))) давно их не ела, мда...
  • 0

#1103
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Жень, учитывая твой срок - ок. Но ваще да, ощущения неприятные. Прикинь как я живу уже месяц)

 

Можешь выпить валерианку или сердечные капли, без фанатизма!!! :dont:

Да уж.... не позавидуешь тебе,  вроде успокоилось сердце, вышла на балкон  открыла окно, подышала воздухом, вроде лучше, как ночью спать хз ....а у меня нет ни чего ни капель ни валерьяны хмм.... видать я спокойная.. :D  лан посмотрим 


  • 0

#1104
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
девочки всем спасибо за поздравления ,и теплые слова!
вам в свою очередь хочу пожелать благополучно родить своих деток!

Сообщение отредактировал AIKA*: 12.12.2013, 21:05:18

  • 0

#1105
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет!
Сегодня взяла на работе справку о з/п, ура! Надеюсь, все правильно заполнила бухша наша. Готовлюсь к штурму ГЦВП после 20.12.
Аладина, Камочек, Мишка, Шурупчик, Бубенчик, спасибо за советы про конверты, будем искать. Нравятся немецкие odenwalder, но модели, которые я хочу дорого будут x2. Еще смотрела российские Золотой гусь на пуху. Или уже холлофайбер брать, не знаю. В Мазере точно тонковаты. Онлайн заказывать, конечно, дешевле, а то у нас даже непонятный no name на синтепоне почему-то $150 может стоить, если к нему пара ленточек пришита.
Кстати, кто-нибудь что-нибудь брал в этом инет-магазине, не знаете, нормальный он?
http://mothercare.dl...e.kz/cat?scat=3

Пруша, ты попробовала свой увлажнитель?

Увлажнитель работает каждый день, тихо булькает в углу, выпускает пар. Я поставила на среднюю мощность, воды хватает на сутки. Вчера све днем отключила его из розетки, а я не заметила, ночью проснулась - опять сухость дикая в носу и во рту, пришлось аквамарис капать, а с увлажнителем не капала и нос был в порядке ночью. Так что эффект от него есть. Буду дальше тестить.

Сообщение отредактировал Prune: 12.12.2013, 21:09:48

  • 0

#1106
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бануаст, Шурка у нас подгузы от 0-4 мес. Отписалась по цветам в соответствующем месте.
Хук не пугай так. Не надо вступать в ряды учащенных сбшниц!
Кошка у меня недели две было состояние барабана вместо живота.да и сейчас нет нет присутствует. Я аж пошевелиться не могу.
  • 0

#1107
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кроко, как твой нерв сегодня? Спина не беспокоит?
  • 0

#1108
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прунчик, а ты точно уверена что тебе понадобятся такие теплые конверты? 


  • 0

#1109
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бануаст, Шурка у нас подгузы от 0-4 мес. Отписалась по цветам в соответствующем месте.
Хук не пугай так. Не надо вступать в ряды учащенных сбшниц!
Кошка у меня недели две было состояние барабана вместо живота.да и сейчас нет нет присутствует. Я аж пошевелиться не могу.

 да мне самой страшно стало,...  

массаж помогает? 


  • 0

#1110
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кроко, это у тебя же недавно нерв защемило? Оказывается капец как не приятно. Я резко встала и все теперь бедро болит! Защемленный нерв теперь беспокоит :( То проходит, то опять болит аж иногда шаг сделать не могу! Массаж не помогает...

Сообщение отредактировал Radost*: 12.12.2013, 21:43:13

  • 0

#1111
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, на улице идет обещанный к четвергу снег или не идет?
Вечером выходила в магз вроде дождь накрапывал. Не знаю что на завтра на прием к АГ из одежды приготовить.
  • 0

#1112
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет Пузатикам и мамочкам!

мне кажется у меня какая то странная доча, она не в животе ковыряется, а где то ниже копчика. капец неприятно.

всю ночь не спала и мне не давала, на погоду что ли реагирует. вчера у нас дождь был а сегодня уже -10. 


  • 0

#1113
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прун спасибо уже лучше! У меня вся нога заклинивала от ягодицы до кончиков пальцев на ноге.
Радость это кошмар, я тебя понимаю. Нужнр массажировать точку ниже косточки щиколотки, желательно чем то согревающим что можно беременным. Обязательно теплые носки. Вообщем если точку точно найти, будет жутко больно. На другой ноге там же если надавить, вообще не болит.
Хук ттт сегодня приступа не было.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 12.12.2013, 21:59:57

  • 0

#1114
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, в каком возрасте осознанно дети улыбаются? А то я сегодня ржала и мне показалось или не показалось что Миланка смеялась в ответ. Просто с открытыми несносными глазами она никогда не улыбалась мне.
  • 0

#1115
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кипишная, мы последние три дня улыбаемся во всю ширь лица. Они беззвучно так широко рот открывают и глазки прищуриваются. Еще мы стали агукать, прям как будто рассказывает что- то.
  • 0

#1116
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Банууу, Прунчик, у вас же возможность есть на улку глянуть))), снег идет или нет?
А то у меня ни хрена не видно за окном.
  • 0

#1117
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, вверху на Аль-фараби был снег
  • 0

#1118
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кроко, спасибо! Буду искать точку. У меня ощущение что он прям где копчик внутри где-то далеко...

Сообщение отредактировал Radost*: 12.12.2013, 23:16:19

  • 0

#1119
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Водичка, поясни, что твоя доча делает ниже копчика))) и доча ли это?


  • 0

#1120
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Радость у меня там же болело, и с каждым днем дошло ниже. На ягодице сложно наверное найти точку не профессионалу, а ниже щиколотки легко. Ты не сама должна делать, а кто нибудь.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.