Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девы, а к этому Сучкову по телефону запись или так идти надо записываться? И где он сидит? Тоже озадачилась этим вопросом про хорошего неврика.
  • 0

#1042
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, с покупками тебя!
Мне тоже пора брать, но чет все такое не очень. Мне не нра! Мой мозг тоже не понимает, что надо взять что-то практичнее. Возьму наверное на один день и выкину потом, если испорчу.
  • 1

#1043
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кошка, я пару одеялец отдельно покупала, плюс в наборе от постельного белья у нас одеяльце прям под размер кроватки детской. Подушку не планирую до года использовать, не советуют. Ну там видно будет.

Я тоже еще докупила кое что на роддом, не буду же я там в ночнухе ходить, купила штанишки для дома на тонкой резинке и маечки на пуговках) вот) пришла домой, хотела пирог какой нить с яблоками замутить, свет выключили (((
  • 0

#1044
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кипиш, а нам врач наоборот советовала смену давления. Мы возили спецом на большой скорости туда сюда)))
  • 0

#1045
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Хэппи, классно! \

Смотрю вот, по городу многие ходят с колясками, как бы на ножке (муж говорит - похожа на фужер :D  ). Интересно... удобные?....

_____

Снег пошел....


Сообщение отредактировал Dina86: 12.12.2013, 16:14:48

  • 0

#1046
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дин, это Стокке наверно. У нас она, где то удобно, где то нет. Для меня Макларен форева.
Хэппи да по телефону к нему. Он на новой площади сидит
  • 0

#1047
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, это Стокке наверно. У нас она, где то удобно, где то нет.
А чем неудобна?
  • 0

#1048
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, с покупками тебя!
Мне тоже пора брать, но чет все такое не очень. Мне не нра! Мой мозг тоже не понимает, что надо взять что-то практичнее. Возьму наверное на один день и выкину потом, если испорчу.

вот потому что все такое и некрасивое,я купила красивое. Ай ладно,испорчу так испорчу,главное не буду в огромной ходить в РД.
  • 0

#1049
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Пошла к соседке возвращать чашку, с которой она мне лагман приносила, положила туда конфет и мандаринов в благодарность, у нее внук школьник есть. Вот, она меня за стол усадила и давай чаем поить, про своих детей рассказывать. Хорошо поболтали. Теперь у меня новая подруга, которой 64 года )))

 

У Купикупоне до сих пор акция на многоразовые подгузы, там самый маленький размер выходит со скидкой 1000 тг, и каждый вкладыш по 500 тг. Но в самом подгузнике нет вкладышей. По любому придется минимум 2тыс тратить. Надо по городу поискать тогда.

На роды я взяла сорочку за 600 тг на барахолке, он последний оставался, голубого цвета в мелкий цветочек, а в РД носить взяла набор: ночнушка+халатик подороже и покрасивше :D


Сообщение отредактировал Banuast: 12.12.2013, 16:32:09

  • 0

#1050
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, киньте в ссылку телефон Сучкова плиз.

В будущем рассматриваю вот такой вариант стульчика-шезлонга 4 в 1.

Отдельно все покупать накладно. И вроде бы пишут, что до высокого стульчика для кормления трансформирует.

Посмотрим, или сами купим или друзьям/родственникам закажем.

http://planetadetstv...duct_id=7492605


  • 0

#1051
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну она тяжелая, это единственный минус. Мне даж со второго ее вытащить тяжело. А так очень маневренная, ребенок высоко, не дышит газами, все видит. По дому катать клево как в стульчике. Плюс в поездках мы ее как стульчик использовали.
У нас 3 коляски. Стокке Макларен и бугабу. Из них я обожаю Макларен трость. Неубиваемая коляска.
  • 0

#1052
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, а к этому Сучкову по телефону запись или так идти надо записываться? И где он сидит? Тоже озадачилась этим вопросом про хорошего неврика.

3170359, принимает на новой площади
  • 0

#1053
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Ну вот то же самое. Муж ему летом сотку дорогую купил, а он ее разбил, купил ему планшетник, -он его сломал.
К чему такое баловство-не пойму...вот и растут потом не благодарные дети. Я тоже была ребенком, но всегда знала, что если родители говорят "дорого" или "потерпи, позже купим тебе это", я никогда не настаивала на покупке.

Ой, прям как моя доча)). Один раз прикол был в адеме в детском мире. Увидела принцессу Каденс из своих любимых пони и говорит папе: "Папа, ты потом купишь мне Каденс? Ну, если это не слишком дорого...". Папа: куплю, жаным, даже если слишком дорого куплю!
Жанеля:"Папа, ты что-богач??? Ты все это время скрывал свои деньги??!!!"

 

68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif доча умница!!!!!


  • 0

#1054
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Дин, та что на одной ножке это стокке эксплори.
  • 0

#1055
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне некст привезли))) курьер уже смеется)
Так мне их обычные белые боди с длинным рукавом понравились. Из нью борна выросли, заказала до 3. В горле не растягиваются. Ато брала с запахом хм они так растянулись.
  • 0

#1056
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурупчик, мне сумку мама купила, приедет выложу фото, и кармашек на манеж то же  ;)

Бану видела фото в инсте, чуть не захлебнулась.....


  • 0

#1057
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Айгериша, спасибо, взяла на заметку)

 

Дин, та что на одной ножке это стокке эксплори.

Ага, уже разобралась, спс))))


  • 0

#1058
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, я к нему тож на январь записалась. Хороший дядька. Хотя вот еще одна звезда Мария Фаридовна говорит типо ой у вашего сучкова всегда все хорошо и радужно.

Ну по мне, так их олдскульный подход в виде миллиона таблеток, это непродуктивно. Я с рождения пичкала Сафину, в итоге сорвали кишечник в 7 мес и лечили его очень долго. В год попали к Сучкову. Он сказал что мол да ребенок невротик. Но это можно корректировать без медикаментов. Просто рассказал как. Слава богу что к нему попали. А не к этим безбожникам которые назначают актовегин в чистом виде колоть.
  • 1

#1059
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девули привет еще раз!
Кому многоразовые подгузы нужны, у нас они по моему по 700 тг и вкладыши по 250 тг.
Племянник у Шериевой в медее наблюдается.ттт все ок.много не назначала, по последнему узи все ок с его сосудиками головы.
У нас катастрофа, не было воды никакой, ни газа. Хоть воду дали, а то уж думали куда ужинать идти.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 12.12.2013, 17:03:16

  • 0

#1060
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Девы, а к этому Сучкову по телефону запись или так идти надо записываться? И где он сидит? Тоже озадачилась этим вопросом про хорошего неврика.

3170359, принимает на новой площади

 

Спасибо Камосик.

Сказали после 8го января звонить, чтобы записаться уже на март!
Январь и февраль забит до отказа. :ninja:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.