Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня сумка в комплекте с коляской идет. Ну такая ничо вроде, вместительная, и ремешок длинный. Такшта покупать отдельно наверное не буду.
Примерно такая коляска (только у нас 3 в 1) и сумка http://kolyaski-krov...&product_id=661

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 13:57:30

  • 0

#1022
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Бандаж послеродовой надо покупать или нет?
  • 0

#1023
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кошка, с покупками!

Хэппи, красивая коляска!

мы еще коляску не брали, муж потом сам подберет, мы пока на первом этаже живем и думаю в первое время легче на руках на 15-20 минут носить. А потом уже и потеплеет, как  раз тогда подберем.

Теперь задумалась над многоразовыми подгузами, по фоткам Кики вроде нормальные.


  • 0

#1024
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Бану,это фирмы Sunny baby,по отзывам мамочек в инете,у них меньше погрешность в протекании

Сообщение отредактировал *Kiki*: 12.12.2013, 14:04:54

  • 0

#1025
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мы на коляске сэкономили))).
Нам ее подарили. Прежний маленький владелец не захотел лежать в ней. Практически новая. Она у свекрови дома стоит, много места дома занимает. Планируем ближе к весне ее юзать, а так у нас тоже 1 этаж. Легче на руках зимой вынести на 15-20мин.
  • 0

#1026
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо, Бану!)) приятные хлопоты у меня тоже начались)

 

Девчи, а какое одеяло надо малышастику в манеж??? Чёт не видела нигде...и сколько они примерно по стоимости? 

И нужна ли ему подушка?


  • 0

#1027
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а тебя сумка которая к коляске обычно идет в комплекте не устраивает?

ту коляску, что я решила брать - нетю сумки

Есть другие модификации с сумками, но и цена сразу на 8-10 тысяч увеличивается. Я думаю, что я меньшей кровь денежкой смогу отделаться, если отдельно покупать или заказывать


  • 0

#1028
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо, Бану!)) приятные хлопоты у меня тоже начались)

 

Девчи, а какое одеяло надо малышастику в манеж??? Чёт не видела нигде...и сколько они примерно по стоимости? 

И нужна ли ему подушка?

Про одеяло тут Хук писала. Подушки есть специальные для ляликов, с 0+, на сайте планетадетства я их видела


  • 0

#1029
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Спасибо, Бану!)) приятные хлопоты у меня тоже начались)
 
Девчи, а какое одеяло надо малышастику в манеж??? Чёт не видела нигде...и сколько они примерно по стоимости? 
И нужна ли ему подушка?

Кошка, мы не брали специально для манежа постельное белье потому что не исключали что она там просто не захочет спать. Одеялко у нас в комплекте с конвертом было. А еще одно мы в Бишкеке покупали, чуть теплее и кружевное (лицевая сторона вязаная). А подушки малышам не нужны чтобы сформировались физиологические изгибы поозвоночника, вернее чтобы подушки не мешали их правильному формированию. Но есть ортопедические подушки для малышей.
  • 0

#1030
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Шурка, куда ты ходила на йогу? и с какой недели? Хочу на йогу и в бассейн.

У меня период какой то, я спать хочу днем так сильно :faceoff:  или это погода так влияет


  • 0

#1031
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, куда ты ходила на йогу? и с какой недели? Хочу на йогу и в бассейн.

У меня период какой то, я спать хочу днем так сильно :faceoff:  или это погода так влияет

В Аист ходила и хожу до сих пор. Пошла ровно в 19 недель.

Там хороший тренер Татьяна Шевченко. Я сейчас декабрь дохожу и все, на январь уже покупать абонемент не буду, а то чует мое сердце, что раньше мы на волю попросимся :D


  • 0

#1032
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Бану, с удачным походом в роддом!)

Скай, классный стих, плюсанула!

Кошка, забей, главное, чтобы ОНИ по-меньше в твой адрес что-то говорили.... равнодушие - лучшее оружие)

Камочек, доча отожгла! :D

Хэппи, классная коляска! А она потом "превращается" в сидячую?

___

Вчера была у АГ. Послушали лялю на мини-Доплере, звуки какие-то непонятные. А АГ спрашивает постоянно: О! Вот! Чувствуешь, шевеления? Вот!...Вот опять!

Блин, а я ниче не чувствую еще))) быстрей бы)))

Еще назначили мне йодомарин. Я пью Элевит-пронаталь, думала там есть йод, пришла домой, посмотрела состав - нету...странно.


Сообщение отредактировал Dina86: 12.12.2013, 15:20:55

  • 0

#1033
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Блин, а я ниче не чувствую еще))) быстрей бы)))

 

 

мне кажется, что чувствовала, но всего пару раз... утром в 6 часов)

 

 

Шурка, куда ты ходила на йогу? и с какой недели? Хочу на йогу и в бассейн.

У меня период какой то, я спать хочу днем так сильно :faceoff:  или это погода так влияет

В Аист ходила и хожу до сих пор. Пошла ровно в 19 недель.

Там хороший тренер Татьяна Шевченко. Я сейчас декабрь дохожу и все, на январь уже покупать абонемент не буду, а то чует мое сердце, что раньше мы на волю попросимся :D

 

Шура, дай координаты их...и часы работы, если знаешь


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 12.12.2013, 15:24:36

  • 0

#1034
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

привет пузикам и мамочкам!

Айка, с рождением принцессы! пусть всё поскорее наладица, главное здоровья и спокойных ночей и дней!)

 

Пруша, я видела в ЦА на Гоголя конверты синенькие на клёпках вроде бы зимние на пуху есть поменьше и побольше 14,5-15,5 тыщ, мне понравились)

мужу показывала, но думаю нам наверное и не нужен будем, мы ж весенние будем, надеюсь) а там пока мы гулять выйдем потеплеет уже)

 

и кстати приготовила я лагман на свой манер)) правда муж сказала, что просто лапша с подливом, но я ему напомнила вкус детства и он вспомнил свою бабушку покойную...)

 

Хук, тесто которое я готовила на рулеты наз-ся вязкое по-моему, надыбала в журнале) там на 2 рулетика небольших порция - 1 яйцо, 70 гр раст.или сливочного масла растопленного, 1 и 3/4 стакана муки и 1/3 стакана тёплой воды, соль 1/2 ч.л., должно получица вязкое тесто, но в процессе замеса должно отходить от рук, я муки больше добавляла, а то совсем получалось жидкое и воды меньше добавляла...тесто замесить накрыть плёнкой и на 30 мин.в тёплое место, чтоб дошло) раскатывать одно удовольствие, очень легко катаеца, я для первого рулета прям ооочень тонко раскатала)) в журнале написали, что тесто это годица и для штруделей и прочей выпечки тоже))

Мишка спасибо!!!


  • 0

#1035
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Еще назначили мне йодомарин. Я пью Элевит-пронаталь, думала там есть йод, пришла домой, посмотрела состав - нету...странно.

Да, там нету. Я тоже йодомарин отдельно пью.


  • 0

#1036
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы привет

чот не осилила все написанное.

 

Сегодня ходила к Сучкову, опять он произвел на меня впечатление адекватнейшего врача. Чуток сноб, но это простительно на фоне его подхода к врачеванию.

Поскольку у него запись за 3 месяца идет, я сегодня записалась на конец февраля. По моим подсчетам моей ляле будет что-то около месяца.

Просто хотела порекомендовать его как отличного невропатолога, к которому желательно попасть в первый же месяц своей жизни. 


Сообщение отредактировал kamosik: 12.12.2013, 15:51:07

  • 0

#1037
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет всем)
Скай, такой классный стишок) я так скучала оказывается по этим бессонным ночам)) такие эти жопки вкусные))
Шурка, ты вот сейчас масику все самое лучшее красивое заказываешь, ищешь а дальше думаешь не будешь? Как можно отказать крохе?))
А мужчины вообще не могут. У меня муж дочке баулами таскает. Вещи, игрухи, книги. Потому что она приносит книжку переворачивает а Там сзади показаны все книги из этой серии и она говорит папа а почему у меня вот этой и этой книжки нет?)))
Или вот вчера звонит говорит еле нашел конструктор который она хотела, я говорю у нее их полно, он говорит нет она сказала у нее есть конструктор с ак аю, а ей нужен кок аю. Еще плюс сюда же глубоконизменный прогиб от моего папы и братишки. Зато в магазах мы ничего не просим никогда) на улице если что то у кого то нравится, она говорит папа купит. И все, ей спокойно)
  • 1

#1038
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Дина, там 3 положения есть.
Лежа, сидя и еще что-то. То есть отдельно от люльки еще кресло имеется в положении сидя/полулежа.
Запуталась в балдахине от кроватки пока гладила))))).
На первое время наверное повисит над кроваткой, а потом может быть сниму этот "пылесборник"))). Раз в комплекте идет не выкидывать же его))))).
  • 0

#1039
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
купила себе сорочку и халат в РД,набором,беременный моСК отказывался понимать в магазине женского белья,что набор красивый,не дешевый ,,но не практичный. Ну и ладно,зато красявая буду,не каждый раз же рожаю ))
  • 0

#1040
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камосик, я к нему тож на январь записалась. Хороший дядька. Хотя вот еще одна звезда Мария Фаридовна говорит типо ой у вашего сучкова всегда все хорошо и радужно.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.