Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1001
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну вот то же самое. Муж ему летом сотку дорогую купил, а он ее разбил, купил ему планшетник, -он его сломал.

К чему такое баловство-не пойму...вот и растут потом не благодарные дети. Я тоже была ребенком, но всегда знала, что если родители говорят "дорого" или "потерпи, позже купим тебе это", я никогда не настаивала на покупке.

вот-вот!

При чем я помню, что денежки откладывала карманные себе же на подарок, тем самым родителям помогала, а не выманивала.

Смотрю я на все это и делаю выводы, что я так детей воспитывать не буду. У меня было детство, да не самое красочное, но я благодарна родителям! Мозг они мне дали, а остальное приложится и заработается


  • 0

#1002
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Муж заглянул в планшетик и говорит "Какой ник прикольный, шКурка на Мурке!")))))))))))
Я чуть с кровати не свалилась. ))))))))

Хэппи, он близок как никто. Одно время меня так многие и звали, не специально, а просто быстро прочитав ник)) Либо сокращенно обращались "ШнаМ" :lol:

Но больше всего мне "Шурупчик" нравится


  • 0

#1003
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, ой, не зарекайся)) я тоже много чего думаю и говорю, но как знать как там будет, надеюсь моСк мой не отключица от привалившего маленького щастья, чтоб воспитать человека))

кстати я заказала своей бусинке пледик как у тебя Шурка был в первой ссылке, который с капюшоном, хвостиком и ножками и там был азиатский ребёнок в нём)) правда заказала у китайцев)


  • 0

#1004
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.12.2013, 12:39:56

  • 0

#1005
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ну вот то же самое. Муж ему летом сотку дорогую купил, а он ее разбил, купил ему планшетник, -он его сломал.
К чему такое баловство-не пойму...вот и растут потом не благодарные дети. Я тоже была ребенком, но всегда знала, что если родители говорят "дорого" или "потерпи, позже купим тебе это", я никогда не настаивала на покупке.

Ой, прям как моя доча)). Один раз прикол был в адеме в детском мире. Увидела принцессу Каденс из своих любимых пони и говорит папе: "Папа, ты потом купишь мне Каденс? Ну, если это не слишком дорого...". Папа: куплю, жаным, даже если слишком дорого куплю!
Жанеля:"Папа, ты что-богач??? Ты все это время скрывал свои деньги??!!!"

Сообщение отредактировал kamochek: 12.12.2013, 12:48:23

  • 6

#1006
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камочек, доча как всегда отожгла)

кстати, кому нужны куклы Монстр Хай, в детском мире на втором эатже в отделе Аюшка со скидкой можно прикупить)

правда в чём у них разница кроме одёжки я не поняла)


  • 0

#1007
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, доча - прелесть)) Я думаю, что вы с папой долго ржали)))

Зарекаться не буду, что верно, то верно, но я уже со школьной скамьи сама деньги стала зарабатывать, приходила со школы и 2 раза в неделю в офисе неподалеку убиралась. Зато это были мои честно заработанные деньги. Ничего страшного и постыдного в этом не вижу, даже горжусь, а когда надо было окна мыть, то уходило 2 дня (за них отдельно платили) и я просила маму мне помочь и она с пониманием мне помогала!


  • 0

#1008
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, молодец доча, понимает все)))

Шурупик, я тоже работала со школы, наверное потому и знаю цену деньгам. И тоже никогда этого не стеснялась, зато какая гордость за себя была..!

 

Хэппи, мужка твой рассмешил со шКуркой))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.12.2013, 13:09:53

  • 0

#1009
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой Шурик, я тоже зарекалась с дочей не спать. Какой там когда у нее животик болел положила ее себе на живот и готова была так пролежать сутки лишь бы ей не больно было.
Кошка, дорогая, не ведись прошу тебя на провокации! Ни в коем случае никаких послания мамаше через сына! Будь умнее. У тебя там киндер в Яйце. Мало ли какую негативную ответку получишь! Только в танк! Не ради себя, ради ребенка своего!
  • 0

#1010
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю вас с датками, хорошими анализами, праздниками и рождением малышей! Столько всего написано, читаю вас - как будто сериал смотрю )) Захватывает :)

 

Позавчера "пролила кровь", как муж говорит, плюс ОАМ (тут ничего не пролила, слава Богу ))). Еще сдала ктг и допплер, ттт, все хорошо у нас.

 

Вчера пошла сдаваться в ГЦВП, хотя срок у меня-то большой уже, но так вот получилось. Как и ожидалось, не приняли с первого раза - с их базой не сходится. Поехала в офис, написали кучу пояснительных (3 места работы). Сегодня сдала, но тоже повоевать пришлось - хотели, чтобы бухгалтер просто вписала те цифры, что у них, а не в документах бухгалтерских... В общем, сказали, что если что, позвонят.. Ну посмотрим, надеюсь, не рожу за это время )))

 

В ИЗМИР не успела седня... завтра схожу и отпишусь, как и обещала :) 

 

Девочки, у меня один вопрос - когда результаты ктг дают - там просто заключение? Саму эту милиметровку не дают с показателями? А то муж сам забрал, там просто одна бумажка..


  • 0

#1011
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Настрочили-то как )))

Айка, с Лялечкой тебя! Здоровья и скорейшего восстановления!

Хук, с определением ближайшего будущего! :idea:

 

Камочек, дочка молодец, что так относится ))

 

С утра сходила отнесла ОАМ, потом поехала в РД. Они меня в свой журнал записали и сказали теперь ждать схваток. Врач говорит: "У тебя по мес. срок 4-го января, если до этого не родишь, в  промежутке 6-10 января проходишь еще раз КТГ и приходишь к нам". Я в приятном шоке, что мне сдвинули до после НГ ))

А вообще она мне понравилась, и сестры (или санитарки) тоже все отзывчивые, попросилась у них в туалет )))

Потом еще по делам в банк зашла, на зеленом купила леггинсы теплые, и покушала в Бургер Кинг :D

Только доползла домой, по дороге сотку не слышала, све оказывается 5 раз звонила, потеряла меня )))

Уговорила ее приехать только завтра. Сегодня еще отдыхаю :p

Поспать что ли ....


  • 0

#1012
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, а я ничего против не имею спанья с лялькой в одной кровати, правда тут я уже мужа боюсь :faceoff: Любит он во всю ивановскую раскотяшиться :lol:


  • 0

#1013
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, у меня один вопрос - когда результаты ктг дают - там просто заключение? Саму эту милиметровку не дают с показателями? А то муж сам забрал, там просто одна бумажка..

Мне тоже только бумажку дали с заключением. Специально спросила про рисунок кардио, но сказали, что он у них хранится. В РД только заключение посмотрели, и больше не спрашивали. Получается все  порядке


  • 0

#1014
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Девочки, у меня один вопрос - когда результаты ктг дают - там просто заключение? Саму эту милиметровку не дают с показателями? А то муж сам забрал, там просто одна бумажка..

Мне тоже только бумажку дали с заключением. Специально спросила про рисунок кардио, но сказали, что он у них хранится. В РД только заключение посмотрели, и больше не спрашивали. Получается все  порядке

 

Banuast, спасибо большое, успокоила ))


  • 0

#1015
Skai Omali

Skai Omali
  • Гость
  • 29 сообщений
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги.
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
  • 4

#1016
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, я к тому что мы предполагаем одно, потом смотришь на эти бусинки, которые в 10 раз жалостливее глаз кота из шрека, и готова все положить к ее ногам.
  • 0

#1017
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, дорогая, не ведись прошу тебя на провокации! Ни в коем случае никаких послания мамаше через сына! Будь умнее. У тебя там киндер в Яйце. Мало ли какую негативную ответку получишь! Только в танк! Не ради себя, ради ребенка своего!

Спасибо, Кипиш! Не буду поддаваться. Вот только о своем Киндере и думаю)


  • 0

#1018
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, чего-то я тут призадумалась на счет сумки.

Я про сумку для вещей, бутылочек, памперсов на прогулки. Кто где и какие собрался брать?

 

Пруша, ты попробовала свой увлажнитель?


  • 0

#1019
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, с удачным походом тебя в РД!

Киллерс Брайд, с анализами хорошими!)

 

Я вот купон купила на бутылки противоколиковые, и на подгузник-непромокашку. Потихоньку подбирается все для масика)

Еще в Магнуме мыло прикупила, соль с чередой для купания...и, сделала заказ на Нексте на слипики и шапочки. Воть)


  • 0

#1020
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, а тебя сумка которая к коляске обычно идет в комплекте не устраивает?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.