Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#981
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аладина, я тоже почти каждый день до 10 сплю :) Захожу, тут уже с 8 утра пишут, мне аж стыдно!
  • 0

#982
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузята и мамы шладкопопок!
Ну прям, чего стыдиться, спите на здоровье пока есть возможность)))).
Я тоже раньше 10-11 не просыпаюсь. Из-за отпуска мужа весь режим сна испортился)))). Он кстати его продлил до НГ. Хочет со мной и лялекой побыть, и не отпрашиваться каждый раз с работы.
Блин, я как и крепыш-муж Кроко с горлом с утра мучаюсь. Сама себе на голову проблему нашла. Вчера перед сном хлебнула ледяной Боржоми (фейспалм). А дома жарко, разгоряченная была. Вот теперь бегаю с утра каждые полчаса горло полощу содой о солью. Еще не хватало перед родами заболеть, ужс.
Всем хорошего дня, походов к АГ и замечательных результатов. Не болейте пузики, мамочки и детки!
  • 0

#983
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет пузикам и мамочкам!

Айка, с рождением принцессы! пусть всё поскорее наладица, главное здоровья и спокойных ночей и дней!)

 

Пруша, я видела в ЦА на Гоголя конверты синенькие на клёпках вроде бы зимние на пуху есть поменьше и побольше 14,5-15,5 тыщ, мне понравились)

мужу показывала, но думаю нам наверное и не нужен будем, мы ж весенние будем, надеюсь) а там пока мы гулять выйдем потеплеет уже)

 

и кстати приготовила я лагман на свой манер)) правда муж сказала, что просто лапша с подливом, но я ему напомнила вкус детства и он вспомнил свою бабушку покойную...)

 

Хук, тесто которое я готовила на рулеты наз-ся вязкое по-моему, надыбала в журнале) там на 2 рулетика небольших порция - 1 яйцо, 70 гр раст.или сливочного масла растопленного, 1 и 3/4 стакана муки и 1/3 стакана тёплой воды, соль 1/2 ч.л., должно получица вязкое тесто, но в процессе замеса должно отходить от рук, я муки больше добавляла, а то совсем получалось жидкое и воды меньше добавляла...тесто замесить накрыть плёнкой и на 30 мин.в тёплое место, чтоб дошло) раскатывать одно удовольствие, очень легко катаеца, я для первого рулета прям ооочень тонко раскатала)) в журнале написали, что тесто это годица и для штруделей и прочей выпечки тоже))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.12.2013, 11:12:51

  • 0

#984
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, в адеме 3 я видела конверты только в 2 бутиках и то они были одинаковые, как поднимашься с эскалатора на 2-этаж сразу увидишь бутик, там одни турецкие товары.

Прун, я в блоге давала ссылку на конверт из Санк-Петербурга, держит до минус 15-ти градусов, цена вопроса 28 уе, доставка бесплатная.

Я как свой получу - конечно покажу. Просто у тебя их двое и брать по сто баксов и выше за конверт вообще мне кажется нет резона


  • 0

#985
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вам тут написало в полседьмого, потом досыпать пошла, хорошо продрыхла до 10-ти))

Совесть не мучает)))


  • 0

#986
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я брала зимний конверт здесь на форуме. Финский, фирмы Nels. Конверт теплый, классный. Мы сейчас в нем гуляем. Очень удобно.
  • 0

#987
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Еще в бенетоне на Гоголя видела конверт трансформер. Хорошенький. Правда цену не помню. И еще хорошие комбезы, тоже финские есть в ТД Алмалы, бутик киндервилле. Сейчас на чоколайфе, купон продается со скидкой в этот бутик. Там хороший выбор комбинезонов, есть конверт но он очень большой. И есть выбор конвертов в мазере, но они какие то тонюсенькие. На мой взгляд.
  • 0

#988
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кстати сколько пацану лет то?  

Гаврошик, он уже не маленький, 12 лет ему. 


  • 0

#989
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка,так ты у мамы эти дни будешь?Да,неприятные слова,конечно. Главное,чтобы он с такой мыслью не вырос по отношению к твоему ребенку.

Всем доброго утра!

Кики, ну я на пару дней к маме, потом может и появлюсь дома, но знаю, долго не выдержу. Тем более, что сын мужа такой беспокойный "принеси это, подай то, сделай бутерброд, налей чай". А мне это надо? И так сил нету, а еще ему прислуживать...


  • 0

#990
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

смотрите чего надыбала, картинка такая мимишная)))

Скрытый текст


  • 0

#991
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Кстати сколько пацану лет то?  

Гаврошик, он уже не маленький, 12 лет ему. 

 

фуууу, тем более.... скажи ему, его же словами......... нечего тебя донимать! Пусть они нервничают, а ты думай только о своём ребёнке.... наплюй на остальных! 


  • 0

#992
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и ещё вот такая аптечка понравилась)

Скрытый текст


  • 0

#993
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет, я вообще до 11.30 сплю каждый день =) правда ночью плохо спать стала, и утром в 7 утра просыпаюсь, но ложусь дальше спать.

меня совесть совсем не мучает =))


  • 0

#994
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, а твой конвер когда придет? и там только такая расцветка? он мне так понравился,хочу заказать. правда на ибее я полный ноль.


  • 0

#995
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кстати сколько пацану лет то?  

Гаврошик, он уже не маленький, 12 лет ему. 

 

ну да как раз тот возраст, когда они спят и видят все эти дорогущие и совершенно им ненужные гаджеты в виде планшетов, дорогущих соток :faceoff:

Чего далеко ходить, у меня старший брат есть, у него двое деток, старшему племяшу летом 12 исполнилось - заладил, что хочет то, да се :faceoff: Ему надарили 80 тысч и вот сноха готова еще немеряное количество денег добавить и купить всякие девайсы. Нахрена, ни я, ни мой муж, ни брат, ни мама  не понимаем. Сам не зарабатывает, цену деньгам не знает, тем более сейчас сложное положение у брата со снохой, один фиг сноха себе в голову втемяшила :faceoff:

Говорим ей, что да, деньги его, но блин подойди, объясни, что ночью вы их не печатаете, что можно например подкопить и летом поехать на Иссыкуль или если выгорит, то в Турцию всей семьей. А она у нас тук-тук, кто там :faceoff:  Из кожи вон лезет, а потом сама же говорит, что сын растет неблагодарным и уже сейчас об неё "ноги вытирает"


  • 0

#996
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а твой конвер когда придет? и там только такая расцветка? он мне так понравился,хочу заказать. правда на ибее я полный ноль.

я не знаю, когда он приедет, но трек для отслеживания мне девушка уже дала. Была еще вторая расцветка, унисексовая и для девчат и для пацанов норм, сейчас найду


  • 0

#997
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ну вот то же самое. Муж ему летом сотку дорогую купил, а он ее разбил, купил ему планшетник, -он его сломал.

К чему такое баловство-не пойму...вот и растут потом не благодарные дети. Я тоже была ребенком, но всегда знала, что если родители говорят "дорого" или "потерпи, позже купим тебе это", я никогда не настаивала на покупке.


  • 0

#998
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а твой конвер когда придет? и там только такая расцветка? он мне так понравился,хочу заказать. правда на ибее я полный ноль.

Конверт тот видать она тоже уже продала, вот у неё рукавички для гуляний появились. Я так поняла, что она сама шьет все.

http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562


  • 0

#999
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

Девочки а к какому роддому относится 7 микрорайон? Я вроде платно собираюсь в 3-ий, но все равно интересно. Меня просто в городе прописали, так как я в Иссык боюсь рожать ехать, там такие отзывы что лучше дома по моему чем там. 

Ауэзовский это район. Третий роддом как раз относится к нему. По идее вы имеете право родить бесплатно если прописаны там. Но обычно все договариваются. Я тоже планирую в 3-м рожать, но мы пойдем по договоренности. 

 

Спасибо. Да я с гуглом не сильно дружу, пыталась через него, но он выдал .... все , но не то что надо.

Я планировала рожать в платном, но без договоренности, вроде в теме написано, что там все бригады хорошие. Честно говоря даже не представляю как договариваются с врачем и сколько им за это дают ( как то никогда не сталкивалась ) 

А если я наблюдаюсь в областной поликлинике, но прописана в городе, мне надо будет принести справку с адресного стола? 

Что-то я совсем запуталась в этих премудростях современной медицины. 

 

Платно берут рожать с любой пропиской, у меня сестра с иссыкской пропиской платно договорилась рожать в 5 роддоме


  • 0

#1000
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Муж заглянул в планшетик и говорит "Какой ник прикольный, шКурка на Мурке!")))))))))))
Я чуть с кровати не свалилась. ))))))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.