Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

творожок не спит.... блин изжога у меня и треники ....


  • 0

#962
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я уже полчаса как бодрствую, пипец, сегоднч решила на работу не идти и уже выспалась.
Айка, поздравляю вас!!
Девочки, с пустышками надо быть поаккуратнее, а то там же сейчас для разного прикуса и с обычными дешевыми они могут потом руль не брать.
  • 0

#963
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, я потому беру ортодонтические соски
  • 0

#964
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кипиш, про горы, нам на курсах педиатр говорил, когда кто-то спрашивал плюс я где-то читала, что ребенку вот эти поездки в горы подышать не нужны, это больше нам нужно чтобы развлечься, так как эти перепады давления не оч хорошо влияют и он не получает никакой пользы от этих поездок.
Всем доброе утро! Мы уже завтракаем ))

Сообщение отредактировал No angel: 12.12.2013, 07:18:47

  • 0

#965
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девочки! На купила вчера кофе и ред булл а сама уже бодряк после кормежки.
Блин наш папа на строился ее с собой брать. С педиатром встретимся и решим как сделать,
Шурик, ты права насчет сосок. Но это надо с консультантами говорить. Не все дети руль бросают. Есть те кому пофиг и бутылки и соски и титьки. Наша испортила прикус бутылкой и соской. Нам это четко консультант доказала. Но благо это исправляется за несколько дней.
Ну и руль нам больше не нужен

Сообщение отредактировал kipishnaya: 12.12.2013, 07:38:12

  • 0

#966
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброе утро. 

Блин сегодня ни как проснуться не могу, обычно в 8 максимум на ногах, а сейчас один глаз все открыть не могу. Пойду наверно досыпать пока еще могу себе позволить такую роскошь.  :sleep:


  • 0

#967
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет!
Айка, с рождением дочи! Вкусного молочка и быстрого восстановления!
  • 0

#968
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!

 

Айка, с рождением Ляли! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!))

Как там Пуффыстик интересно???

 

Пруш, на счет того, как настроен сын по отношению к скорому появлению братика... Он сказал, что братик ему не нужен, т.к. папа все деньги будет тратить на младшего сына, а ему ничё перепадать не будет( ну это я так думаю его мама научила говорить). Так мерзко было такое слышать((

Я знаю что я не права, это всего лишь ребенок, но не могу я к нему относиться даже нейтрально. Всегда радуюсь за такие отношения  как у Наиры с сыном мужа!

 

А я сейчас поеду в Магнум, кое-что из продуктов прикупить, потом к маме)

 

Всем хорошего дня и побольше позитива!!!


  • 0

#969
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,так ты у мамы эти дни будешь?Да,неприятные слова,конечно. Главное,чтобы он с такой мыслью не вырос по отношению к твоему ребенку.

Всем доброго утра!
  • 0

#970
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я уже полчаса как бодрствую, пипец, сегоднч решила на работу не идти и уже выспалась.
Айка, поздравляю вас!!
Девочки, с пустышками надо быть поаккуратнее, а то там же сейчас для разного прикуса и с обычными дешевыми они могут потом руль не брать.

Девочки, что значит руль? я не в теме сорри


  • 0

#971
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Я уже полчаса как бодрствую, пипец, сегоднч решила на работу не идти и уже выспалась.
Айка, поздравляю вас!!
Девочки, с пустышками надо быть поаккуратнее, а то там же сейчас для разного прикуса и с обычными дешевыми они могут потом руль не брать.

Девочки, что значит руль? я не в теме сорри
грудь бросить Ляля может
  • 0

#972
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем доброго утра!
Айгериша сегодня уже лучше. Теперь мой крепыш с горлом мучается, с шести утра полощит, слабость у него. Сноха тоже свалилась с горлом, а у нас племянник 6, 5 мес и я пузяка. Расставила лук и ватгые тампоны с лавандой. Запашок еще тот теперь везде.
Всем удачного дня.
  • 0

#973
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Айка, с принцессой! Молочных рек и спокойных ночек!

Всем доброе утро!


  • 0

#974
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прун, в адеме 3 я видела конверты только в 2 бутиках и то они были одинаковые, как поднимашься с эскалатора на 2-этаж сразу увидишь бутик, там одни турецкие товары.
  • 0

#975
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем доброе утро! Ранние пташки, я до 10 сплю каждый день аж стыдно так становится когда читаю кто во сколько проснулся...faceoff

Aika, поздравляю с рождением лялечки!!! Молочных рек вам и спокойных ночек!
  • 0

#976
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, не болейте там!!!
  • 0

#977
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро девули красотули!
Я сижу завтркаю, так выспалась! Солнышко радует!
На счет фильма, плохого не посоветую! Гыгыгы, давайте хвалите, хвалите. Хихи
Как там Пуффыстик? Наверное лежит свою лялю нюхает!
  • 0

#978
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Чет на меня погода давит. А Милахе пофиг, гуляет)))
  • 0

#979
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Доброе утро!

 

 

на счет того, как настроен сын по отношению к скорому появлению братика... Он сказал, что братик ему не нужен, т.к. папа все деньги будет тратить на младшего сына, а ему ничё перепадать не будет( ну это я так думаю его мама научила говорить). Так мерзко было такое слышать((

 

Противно конечно такое слышать. Тебе надо было его словами, ему и ответить - Да, дорогой привыкай, что тебе ни чего не достанется..... Пусть потом побежал бы и своей мамаше передал! Может быть та задумалась, что нельзя так ребёнка настраивать? Кстати сколько пацану лет то?  


  • 0

#980
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Прун, в адеме 3 я видела конверты только в 2 бутиках и то они были одинаковые, как поднимашься с эскалатора на 2-этаж сразу увидишь бутик, там одни турецкие товары.

Бутики Агушка и Агушка-2)) Но эти конверты оочень красивые. Вообще у них все такое красивое. И одежда, и постельное белье, одеяла, конверты.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.