Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Айка, поздравляю с дочуркой!!!!!!! Растите здоровыми! как будет время ждем подробного рассказа про кс на басенова ))) пусть побыстрее заживает шов.
  • 0

#942
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Эйфория, суперский стих!
Мужу прочла аж заумилялся заулыбался весь))).
  • 0

#943
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,а наша БЖ не устроена в ЛЖ,уже бы нашла себе что ли,кого нибудь))) Она только по клубам ночным ходок :) Ну ладно,узнает и ладно,хай с ней.
  • 0

#944
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Айка поздравляю с дочуркой!
Бодики с запахом брали в адк в lc Waikiki. Правда в мае, племяннику.
Я что то тоже плохо представляю малюток в комбезах.
Опять поход в туалет окончился слезами. Нерв этот, будь он не ладен. Хорошо муж у меня крепыш, меня мамонтиху может запросто поднять.
  • 0

#945
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, всем спасибо за отклики) Камочек, так и есть, и своей АГ звонила, говорит ближе к родам тренировочные схватки могут быть и сильнее и чаще, просто много не активничать опять сказала пока визу свою не получу)

Хук, здорово, теперь точно знаешь когда сынишку увидишь своего) хорошо когда знаешь дату родов точно, можно салонные процедуры все сделать заранее) кому чего блин, а я переживаю что у меня маник или педик несвежий будет на момент родов)))

Прун, я тоже не отдыхаю толком в этом декрете, дни летят быстрее чем на работе и особо не валяюсь с книжкой в руке или смотря сериал, а думала что так и будет. Какой там. Вот 12 часов, а я только добралась до кровати, интернета и так далее.

Вообщем всем спокойной ночи)
  • 0

#946
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, сидела сидела и придумала салат с изюмом и курочкой. В субботу сделаю. Если будет удачным, рецепт скину. Также думаю над салатом со шпротами. Тоже будет эксперимент в субботу :)
  • 0

#947
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Пока укачивала сына, придумала песню колыбельную на армянском :). Самой понравилось, и сынуля заснул
  • 0

#948
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Айка, поздравляю вас с принцесской!

А я ведь предлага уже встретится, только вот пока не получается ни у кого. По выходным, я вся мужа. В будни могу :)
Я тоже этот стих отправила мужу когда узнали о беременности.
Девочки, у меня вообще аппетита нет! Я заставляю себя кушать :(
  • 0

#949
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хук,ну с даткой вас! Не бойся,все будет ок!
Айка,с рождением ляли, здоровья и скорейшего восстановления!
Карик,с датой!
Наира,выдумщица наша,делись потом рецептами)
Прунчик,рассмешила про костюм тыквы)))
Всех с событиями,кого забыла!
Изжога достала( и нос не дышит. Блин сейчас уснуть не могу,а утром встать,хочу в декрет...
Хэппи,я тебе утром приказ отправляля,получила?
  • 0

#950
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кики, не удивительно, что ты кушать постоянно хочешь. Ляля-то растет с каждой неделей и вес набирает. А еде откуда взяться как не из тебя)))).
Я когда девочек слушала, которые по ночам к холодильнику бежали так смешно было. А сама потом до сна бегала каждые полчаса хлопья с молоком точила или йогуртом с печеньками голод заедала. Иначе хрен уснешь на голодный желудок))))).
  • 0

#951
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто подскажет анализ папп- а только на определенном сроке должен сдаваться? Я не сдала еще, так тяжко просыпаются утром. И на работу не хочется ужасно.
Девочки Астаны давайте числа 19-20 встретился? Вот только где?
Насчет ревности у меня доходит до абсурда я мало того что мужа ревную к племяшке и к свекрови так еще и свекровь ревную к ее единств внучке))))) думаю родится наш малыш она будет его уже так баловать и любить.
А еще вопрос почему в декрет надо идти числа 5- 6? Типа когда соц. отчисления уплатят? Соц. отчисления же сразу оплачивают с зп?
  • 0

#952
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

а я до вчерашнего дня как только тут на форуме про еду читала, тут же к холодильнику бежала, а сегодня(точнее уже вчера) как к врачу сходила "с нашим недовесом" так аппетит куда-то делся. Заставляю себя есть, а совсем не охота. Раньше бутерброды по 10 штук лопала, а сейчас вообще на хлеб смотреть не могу - а врач сказала надо !


  • 0

#953
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет.
Кипиш с месяцем Вас! Наира, Карик с 40 днями!
Илиана, хэппи бездэй!!
Блин, мы с 9 на сисе. Я щас взвою. Ест, срыгивает, снова ест, снова срыгивает т.к лишнее, столбик даж не помогает. Соску бы брала, было б легче.
Кроко, я тебя понимаю с этим нервом. Меня муж утром поднимал и на ноги ставил, сама я встать не могла и даж после того как посижу та же история. Я ходила к невропатологу, он мне укол назначил. После родов прошло.

Сообщение отредактировал Aigerisha: 12.12.2013, 00:42:37

  • 0

#954
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, получила.
Спасибо!
  • 0

#955
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

пришли с мужем из кино,смотрели Капитан Филипс, понравился. кто ту про него писал,спасибо! после ваших комментариев и решилась в кино пойти.

 

Айка,с рождением принцесски! побольше вкусного молочка, быстрого восстановления и спокойных ночек!

 

Хук, с датой тебя! ух совсем скоро с малышом обнимешься! хорошо, когда дату точную знаешь.

 

Прун, зачем тыква или арбуз, можно пончиком быть =)

 

Рики, молоко, ренни, боржоми  - попробуй, может что поможет.

 

кстати,у меня наверное тоже Вин Дизель как у Аладинки, тк изжоги не было и нет, тьфу-тьфу надеюсь и не будет.


  • 0

#956
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой девочки, моя свекровь такая смешная, у меня седня. Доча какает а она ее на пеленальный столик положила, смотрит, радуется и хвалит ее))) насчет гор я узнавала у вас, потому что меня перепад давления интересует больше.
Блин, беременяхи, до сих пор кайфую, что могу пописать в полный мочевой пузырь.
Айка, умница!! Поздравляю. Шов и должен беспокоить. Все наладится. Ходи не ленись как только катетер снимут.
Блин вот было и больно и страшно, а вспоминаю и так приятно, что все это пережила уже.
  • 0

#957
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза полкило мандаринов и шоколад накануне родов и ниче так)))) тут уж либо да либо нет
  • 0

#958
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Не Ангел, все забываю написать. Моя доча дешманскую соску за 250 тг наяривает, а доктор браунс даже в рот брать не хочет. Айгериша, ты мож тоже разные попробуешь ? Может возьмет какую-нибудь?
  • 0

#959
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш, у меня по ходу стояк начался на Ренни))).
От изжоги да, спасает, но чувствую вкус кальция больше кайфует.
Муж мне зубной порошок купил (начитался что типа зуб.пасту низзя во время Б), так я теперь с радостью бегу зубы чистить, такой вкус мела от него я прям тащусь. А от зуб.пасты тошнит реально.

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 01:20:00

  • 0

#960
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Солнце, хорошо что фильм понра!
Я тоже по рекомендации Радости пошла на него.
В восторге была от фильма.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.