Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки всем привет!
Читаю в течении дня на работе, а ответить не могу, вчера тоже не смогла зайти на форум ошибку выдавал.
Гваделупа я за! Давайте тоже встречаются нас тут не мало! У вас сколько неделек? Наверно 20? Первая лялька?
Кики так рас смешлива с жидким мылом))) где купила полотенчико детское?
Как там Пуффыстик интересно? Может уже лежит в обнимку с лялькой... Надо же Радость вам вещие почти сны снятся)))

Да мне вчера самой смешно было от этого жидкого мыла)
Полотенце в Орбите взяла,там для мальчиков и девочек было и просто нейтральные цвета.
  • 0

#922
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет, Пузики и Мамочки!
Илианочка-счастливая мамочка, с днем рождения! Пусть счастье твое растет с каждым днем!

Эх, думала, в декрет выйду, буду, образно говоря, целыми днями валяться в гамаке и пить кокосовое молоко, иногда опуская пятки в набегающую волну и переписываясь на форуме. В итоге целыми днями находятся какие-то дела, на работе, оказывается я еще бездельничала и каждый час форум почитывала. Но правда в декрете хорошо высыпаюсь, этого не отнять.
С утра на курсы, потом карточку забрала в банке, потом всякие ЦОНы. Оказывается, тем, у кого вид на жительство (как у меня) нельзя сделать ЭЦП на удостоверение и через картридер заходить. На флешку какие-то программы надо записывать в ЦОНе и дома на комп устанавливать. Завтра опять утром курсы и поеду забирать справку о з/п с работы.
Кстати, кажется, Рики спрашивала про корпоратив - у нас 20 декабря, сегодня HR звонила и приглашала, я собираюсь пойти. Там будет карнавал, меня освободили от костюма (наверное, не хотят, чтобы среди гламурных леди и джентльменов пришел телепузик в костюме тыквы или арбуза). Так что хочу платье на выходных купить.
Еще у меня остро стоит вопрос конвертов на выписку и для гуляния. Зимние комбезы брать не хочу, хочу гулять с детками в конвертах. Это мне еще мамы зимних двойняшек отсоветовали - говорят, пока они маленькие, упаковать ручки-ножки в комбезы-целое событие, как будто осьминога одеваешь. А с конвертами на молнии, говорят, супер. Вот не могу ничего найти, чтобы нравилось и по цене не слишком уж. После шоппинга Аладины уже тоже думаю в Адем съездить.

Прунчик, ты хдеее?

Спасибо, Хэппи, что искала меня;)

Сообщение отредактировал Prune: 11.12.2013, 22:31:30

  • 0

#923
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой Прунчик, уверена что в Адеме-3 найдешь свои конверты. Там и выбор больше, и производители разные. На любой вкус и карман.
Рассмешила насчет костюма на корп.))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.12.2013, 22:34:55

  • 0

#924
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,я тоже из за этого отмела комбез зимний,что неудобно деток одевать. Они и так нервничают при одевании слипов и прочего,а тут комбез.
  • 0

#925
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


С утра пошла сдавать документы на соц выплаты . Конечно не приняли. Все исправила на работе завтра попытка номер два.

до чего докопались?

Да справку по зарплате в другой форме нужно было написать. Хотя я просила руководителя и так и так написать , но она по своему написала, а в адресной справке нет даты регистрации. Когда ходила за ней в цон ( егов как всегда глючил) нам сказали корректеровку сделать , а муж говорит не надо че они придумали , еслиб дома распечатали ничего не надо было делать типа. И с умным видом ушли с Цона. А теперь затра надо опять в цон идти.
  • 0

#926
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун,я тоже из за этого отмела комбез зимний,что неудобно деток одевать. Они и так нервничают при одевании слипов и прочего,а тут комбез.

Да, Кики, не хочу и деток нервировать, пока совсем малыши, и сама суетиться. По этой же причине ищу бодики которые с запАхом)), как кимоно, чтоб не через голову надевать. Жаль, на нексте их нет. В Детском мире видела такие, но качество сомнительное и расцветки только на девочек. В Мазере еще посмотрю, а больше и не знаю где.
Кики, Кошка, Наира, хотела спросить, а детки ваших мужей как относятся к появлению ваших малышей?
Муж мой вроде позитивно настроил сына, так что несмотря на "просветительскую" работу БЖ, сыночек мужа очень горд, что у него будут братики. Недавно друзья наши встретили его в театре, и он гордо поведал им на вопрос "как дела", что у него скоро родятся братики и он будет старшим и будет всему их учить.
Я тоже еще та ревнивая молодая жена, конечно, но после таких милых слов ревновать как-то стыдно.
Насчет болезней, принесенных старшим, как-то совсем не думала. Ну он у нас школьник, большой уже, так что, надеюсь, все хорошо будет.

Сообщение отредактировал Prune: 11.12.2013, 22:50:57

  • 0

#927
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прун, про осьминожку точно подметила)). Мы седня с врачом вместе мою осьминожку впихивали в комбез. Ножки согнула- фиг застегнешь. Одну сторону еле как застегнули, а на второй от наших стараний собачка слетела с рельсов. Пришлось с одной незастегнутой стороной закутать в коверт и бежать домой. Благо Сункар недалеко от дома.
  • 0

#928
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун,бодики с запАхом можно еще в Orchestre посмотреть, я там видела.


  • 0

#929
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Блин....мне опять есть охота.... :faceoff: что ж такое то...


  • 0

#930
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки читали этот стих? Я его написала в открытке мужу положила в конверт и тест туда))))

Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все — моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!!!
  • 0

#931
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки всем привет!
Читаю в течении дня на работе, а ответить не могу, вчера тоже не смогла зайти на форум ошибку выдавал.
Гваделупа я за! Давайте тоже встречаются нас тут не мало! У вас сколько неделек? Наверно 20? Первая лялька?
Кики так рас смешлива с жидким мылом))) где купила полотенчико детское?
Как там Пуффыстик интересно? Может уже лежит в обнимку с лялькой... Надо же Радость вам вещие почти сны снятся)))


да ляля первая и долгожданная ;) срок Б 22 нед :)

если встречаться в будни то я могу только в с 12.00 до 13.00 или же уже после работы.
  • 0

#932
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,школьники поменьше болеют. Так что думаю у вас получше ситуация,ну а как болеют детки в садиках,всем известно.

Я вот тоже хотела такие бодики,как кимоно,но не нашла. Заказала с некста,до 3 мес,в таком возрасте уже не страшно малышей одевать,вроде бы))

Кстати,дочка мужа не знает о прибавлении. До этого удавалось живот скрывать,а сейчас он уже большой,ладно она,я просто не хочу чтобы БЖ знала и ее мать,люди они не очень хорошие,и я так думаю не потому что она БЖ моего мужа,а просто сама это видела. Вощим,ну я не знаюююююю))))
Чего можно ожидать от человека,который пишет в смс слово "жина"))) Поугарали с мужем,говорю,надо было когда встречался с ней,смсками переписываться :) Может быть и не женился:)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 11.12.2013, 23:08:10

  • 0

#933
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
девочки я родила! Сегодня девочку вес 3650 и рост 52 см.
плановое кесарево, все ок.беспокоит только шов:(
рожала в роддоме на басенова, без догрворенности с врачами.
здесь выше кто то писал что перестал есть цитрусы до родов? я ела каждый день по лимону, и мандаринки в догонку.все хорошо, высыпаний тьфу тьфу тьфу нет:)
  • 0

#934
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Айка, молодец!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и побольше молочка! Как назвали малышку? Как прошло КС? Как себя чувствуешь? Ты с мужем?
  • 0

#935
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки я родила! Сегодня девочку вес 3650 и рост 52 см.
плановое кесарево, все ок.беспокоит только шов:(
рожала в роддоме на басенова, без догрворенности с врачами.
здесь выше кто то писал что перестал есть цитрусы до родов? я ела каждый день по лимону, и мандаринки в догонку.все хорошо, высыпаний тьфу тьфу тьфу нет:)

Айка, Поздравляю с дочуркой!!!
  • 0

#936
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Айка,поздравляю с дочей!
  • 0

#937
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Айка поздравляемс!!!!!!ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif


Сообщение отредактировал h00k: 11.12.2013, 23:24:03

  • 0

#938
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,да что же такое,хочу кушать по ночам. Причем до 31-32 нед такого не было,спокойно могла без ужина обойтись. А тут прям голод. Пошла и слопала пирожок! В обед правда мало покушала,гречку неполную тарелку и без мяса,курицу не захотела. Видимо лучше в обед нормально кушать. Боюсь вечерними пирогами малышку свою откормить,сама же я мелкая.
  • 0

#939
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Айка, поздравляю с дочей! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления после КС тебе!

Камочек, так ясно представила себе ваше одевание))) Хук, спасибо, посмотрю в orchestra. Кики, я тоже с некста взяла бодики на возраст постарше.
Кики, насчет БЖ очень понимаю, я сама хотела как можно дольше скрывать, особенно про двойняшек, just in case, но не получилось, поэтому теперь стараюсь не париться по этому поводу, что уж делать. Приходится раскрывать над головой зонтик от возможных негативных мыслей в свой адрес. Хотя у БЖ вроде своя личная жизнь наладилась, она все равно как узнала немного повыносила мозг на предмет: "ну конечно, теперь со своей двойней (обязательно это подчеркивать) ты про сына быстро забудешь" и т.п.
  • 0

#940
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого!))))
Ждали новостей от Пуфыстик, а родила Айка!)))))
Поздравляю Айка!)
Быстрого тебе восстановления и спокойных ночек!
ПыСы. Это я писала про цитрусовые.
Да я сама в детстве налопалась апельсинов и меня высыпало от души. Вот и страхуюсь))). Канэш понимаю, что у всех это индивидуально.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.