Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кроко, ты там поаккуратнее с массажем, если животик болит...

Я бы тоже хотела сына красивой встречать, с макияжем, с прической, но если ЕР-то конечно наверное не до этого будет. Буду поди вся в поту и с гнездом вороньим на башке сына встречать))) Так что, девки, кто КС планирует-есть в нем свои плюсы!

 

Солнце, с хорошими результатами тебя!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 11.12.2013, 21:13:41

  • 0

#902
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Сказали явится в РД 19 утром, сдать анализы, если все норм то могу до 7 вечера пойти по гулять  :D  в обед покушать жидкого а вечером часов в 6-7 можно кашу какую нить типа овсянки и все  :faceoff:  уже боюсь, я когда нервничаю всегда есть хочу. И 20 утром КС. 

На выхи планы Бургер кинг вопер кола и все такое :D


  • 0

#903
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, судя по наличию изжоги у меня, у меня наверное родится Вин Дизель ахаха ::)
Про калышатся прикольно написала, я аж представила так мило! Бедный твой муж, мой бы не стал так париться. Пару раз попросила его кое-что сделать когда живот каменный был, с тех пор называет меня "недвижимостью".
  • 0

#904
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, а в горы с ребенком когда можно будет выезжать?
Чета у меня муж хочет на днюхе коттедж снять и я озадачена теперь, может Миланку не брать с собой
  • 0

#905
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

С утра пошла сдавать документы на соц выплаты . Конечно не приняли. Все исправила на работе завтра попытка номер два.

до чего докопались?


  • 0

#906
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кипиш, мы с сыном ездили на большое алматинское озеро в месяц. Но мы по семейному, шума не было


  • 0

#907
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Иничо не бедный муж)))).
Пусть пашет.
Он думает я иншаалах рожу и все мое внимание на ляльку переключится.
Аха. Щаззз!
Он даже не догадывается, что это еще цветочки)))))).
Хватит, итак все эти годы только его баловала и лелеяла))))).
  • 0

#908
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Привет девчата! сходила я сегодня к врачу в ЦМиД. она мне все так хорошо объяснила, все таки от врача много зависит. пришла такая довольная. жизнь хороша.
А кстати сказала считать шевелюшки после 28 недель. вы считаете?


Сладкая водичка, привет!

и привет всем девочкам!

Водичка и Радость, спасибо что не забываете! я все вас дочитать никак не могу, с новой работой - много ответственности, так еще и в положении в общем выкладываюсь по полной и свободного времени чтобы вас почитать и что то написать ваше не бывает.
потихоньку читаю вас по вечерам и никак не догоню. вы тут строчите со скоростью света ;)

Водичка, а кому ты ходила в ЦМиД? там не сложно записаться на прием к врачам? не надо долго ждать своего приема? и сколько стоит?

я закрепилась за 6 поликиникой, но к гинекологу еще не ходила. надеюсь попаду к ней в пятницу эту. в инете про нее ниче не нашла, только то что она давала интервью в какой то журнал о беременности в летнее время.

кстати погода радует, не сильно холодно. хотя ветер в прошлый раз сильно напугал. так свистел страшно. у нас даже нашу машину пошатывало во время езды )) представляете )))

и кстати начала наконец хорошо так чувствовать пиночки. даже мужа ладошку ляля один раз так пнул, у мужа глаза были шарики ;))))

и у меня на этой неделе должно быть узи (как бы 2 скрининг). но из за работы даже некогда сходить к врачу, поизучать рынок хороших узистов, записаться к ним. даже незнаю куда пойти.

а Камочек, поздравляю вас, наконец дома! теперь быстро восстановитесь, дома ведь и с семьей!

и других девочек поздравляю с датками! так держать!
  • 0

#909
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Закончили все приготовления. Манты варятся. Стол с салатами и закусками накрыт


ох Наира! как я хотела б к тебе в гости ;) люблю вкусна поесть ;)

ты супер мамочка и женщина! поражаюсь )) ттт на вас!

кстати Астанчанки, давайте как ниб все таки встретимся?
  • 2

#910
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, чем ближе срок, тем чаще и интенсивнее брэкстоны могут быть. Я на протяжении месяца каждый раз думала- а может это оно самое началось. Ан нет, когда начинается это ни с чем не спутаешь. Я накануне родов поняла- сегодня-завтра что-то будет. И поясница больше ныла, низ живота как перед месячными болел, и треники сильнее были и чаще. В любом случае развязка уже близко)). Когда начнется ты поймешь.
  • 0

#911
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гваделупа, спасибо)). Удачного скрининга!
  • 0

#912
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шарлотка: 1 пачка сметаны, 1яйцо, 1 ст сахара и 1 стакан муки. Все просто, что мне нравиться и все есть дома. Я правда еще кефир чуть добовояю, чтоб тесто пожиже было.
  • 0

#913
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хук, понятно. У меня плацента поднялась с 1,1 до 6 см. Зато есть плюсы в кс свои. Все будет хорошо, главное настрой и дата хорошая.
  • 0

#914
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, Карик, спасибо за рецепты шарлотки)). Вы в духовке готовите? А в мульте можно? А то я как купила ее тока 1 раз кекс приготовила и каши да гарниры. Хочется чего-нить эдакого замутить в ней.
  • 0

#915
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки всем привет!
Читаю в течении дня на работе, а ответить не могу, вчера тоже не смогла зайти на форум ошибку выдавал.
Гваделупа я за! Давайте тоже встречаются нас тут не мало! У вас сколько неделек? Наверно 20? Первая лялька?
Кики так рас смешлива с жидким мылом))) где купила полотенчико детское?
Как там Пуффыстик интересно? Может уже лежит в обнимку с лялькой... Надо же Радость вам вещие почти сны снятся)))
  • 0

#916
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, Карик, спасибо за рецепты шарлотки)). Вы в духовке готовите? А в мульте можно? А то я как купила ее тока 1 раз кекс приготовила и каши да гарниры. Хочется чего-нить эдакого замутить в ней.


Я в духовке, но можно и мульте просто в ней час печется и верх получается не золотистым. Но есть плюс выпечки в мульте: она получается пышнее и выше. Попробуй и в духовке, и в мульте сравнишь и выберешь что по душе.
  • 0

#917
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кстати, ходили сегодня к нашему педиатру. Я спросила про инфанрикс. Это оказца АКДС+HiB+ПВ. Меня смутило что такая смесь за один раз. Но она говорит что хорошо переносится и не будет чрезмерной нагрузки для иммунитета. Буду еще искать информацию. Доча моя проспала весь осмотр. Ее и послушали, и всю осмотрели, даже в попку заглянкли, взвесили, рост измерили, горло посмотрели, даже подняли за подмышки чтоб посмотреть опору! А она тока одним глазком прищурившись взглянула и давай дальше спать)).
  • 0

#918
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гваделупа, приглашаю в гости :)
Хеппи, ты только синюю резиночку возьми с собой :)))
Кипиш, без понятия. Но если поедете, просто потеплее укутай малышку. Болеть нельзя!
Хук, я тоже на КС накошенная была :). Сына не испугался :))) и при выписке на красилась и нарядилась.:)
  • 0

#919
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек, доча прикольная. Проигнорировала врачей :))). Типа отвалите и спать не мешайте :)
  • 0

#920
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ыыыы...так прикольно про дочу написала Камочек)))). Она наверное после больницы так отсыпается))).
Вчера тоже траблы были со входом на форум. А сегодня ID-тв здолбал со своими траблами. То телек глючит, то тырнета нет. Сто раз перезагружали модем. Позвонила наорала, умом понимаю, что не виноваты они, но гормоны, их разве удержишь, будь они неладны)))).
На праздники хочу еще раз в кино с мужем сходить и понямкать что-нить вкусное. А то потом хрен куда выйдешь и пожрешь нормально))). Я кстати уже неделю цитрусовые не употребляю, нуевонафик, еще обсыпимся не дай бог.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.