Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#881
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хук, не переживай! Ты же знаешь что все девченки тут за тебя будут болеть и кулачки держать! Если что Наира и Кипиш подскажут у низ уже есть опыт с КС.

Гайка, а ты скрининг сдавала? РВ, ВИЧ, анализ крови и тд? Чет ты поздно на учет встала...

No angel, мне кажется либо у тя роды совсем скоро или вообще так не должно быть. Помнишь ты писала что матка возбудимая, возможно из за этого? В любом случае сообщи АГ она скажет.

Кошка, Кики, поимаю ваше отношение к чужим детям. Мой муж тоже очень любит своего племянника как своего ребенка прям: дорогие подарки делает, все капризы выполняет, с детсада забирает иногда. Однажды даже с ночевкой хотел к нам домой забрать, но я начала возмущаться ибо не хочу брать ответственность за чужого ребенка. Мне и своего хватает, который ночью просыпается и плачет. Да и вообще я как-то ревную мужа к нему, блин так глупо. После рождения ребенка эта ревность притупилась, после свадьбы и во время 1Б вообще так ужасно ревновала аж мечтала поскорей родить. Так что не волнуйтесь, думаю скоро все образуется и ваши мужья переключатся на малышей.
  • 0

#882
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Гайка,ты только на учет встала? а сколько недель у тебя?я думала ты давно на учете)

Ага только встала, у меня уже 30 скоро )))))
ого гооо))) ну у тебя и терпение)
эх, была б моя воля, я бы вобще туда не ходила бы, у меня есть с кем проконсультироваться если что надо, да и со вторым ребенком все вобще по другому, уже нет никаких беспокойств у меня. но без обменки никуда ж ))))
а тебе не надо туда все анализы и узких спецов вписывать? или ты сама ходила и она у тебя есть? дааа,меньше знаешь-крепче спишь)
  • 0

#883
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хук, с датой! Ух как волнительно наверно! Все будет хорошо!
Я тож сегодня в Беккере взяла тесто, только дрожжевое, сделаю пампушки)
Карик, с 40 днями!
  • 0

#884
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Рецепт шарлотки. Сгущенку и сметану решила добавить сама и не прогадала.

4 яйц взбить с 0,5 банкой сгущенки (все что осталось у меня), еще добавила 3 ст.ложки сахара, 1 ч.л. Соды гашенной лимонным соком, 100-150 гр сметаны, 3/4 стакана муки. Форму для выпечки смазала обильно сливочным маслом. Выложила половину теста, потом нарезанные 3 яблока, затем оставшееся тесто. Выпекать при 180 градусов 30-40 мин. У меня корочка появилась за 25 мин. Сразу не вынымать из духовки, тк тесто может получится мокрым и немного сырым посередине.
  • 5

#885
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Офигеть! 22 прохожих наш читают!
  • 0

#886
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

уже 23 прохожих  :D


  • 0

#887
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ой девочки спасибки за пожелания!!!!  e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif  я знаю все будет хорошо!!!! Я узнавала 3773f21a94198a6a1a8f427e864a3f28.gif

Завтра пойду на педикюр, в пятницу на эпил, готовится надо, еще вот думаю перед КС прическу что ли замутить такую 82cf8c5d62fc.jpg хочу красоткой быть на встрече с сыном 144987f590691f7b6a47d96b2dca2a59.gif


Сообщение отредактировал h00k: 11.12.2013, 20:23:24

  • 0

#888
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а тебе не надо туда все анализы и узких спецов вписывать? или ты сама ходила и она у тебя есть? дааа,меньше знаешь-крепче спишь)

 

Нет, я до этого вобще никуда не ходила и ничего не сдавала.

Меня отправили сейчас пройти терапевта, окулиста, стоматолога и генетика. Ну и кровь, мочу сдала. А про предыдущие анализы и узи, которые уже прошли и у меня их нет -  я написала просто отказ, что ответственность сама за себя несу, они мне там продиктовали и вклеили в обменку. 

 

Гайка, а ты скрининг сдавала? РВ, ВИЧ, анализ крови и тд? Чет ты поздно на учет встала...

До этого ничего не делала, сейчас кровь и мочу сдам получается и усе пока


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.12.2013, 20:21:40

  • 0

#889
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хук, ну ты даешь! Для сыночка ты в любом виде будешь самой родной и красивой мамой :) я вообще встречала своего сыночка вся в поту, выспавшаяся и усталая с растрепанными волосами.
  • 0

#890
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

  хочу красоткой быть на встрече с сыном 144987f590691f7b6a47d96b2dca2a59.gif

красотень  :dandy:


  • 0

#891
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем ! Что то я сегодня совсем раскисла. На работе еле три часа отсидела. Все решила больше не выходить. Планировала до конца декабря поработать , тем более что работа у меня не бей лежач. Но сегодня решила все хватит. Что-то всю ночь и весь день живот вниз тянул . Да и брекстоны очень часто и болючие какие-то . С утра пошла сдавать документы на соц выплаты . Конечно не приняли. Все исправила на работе завтра попытка номер два. Еще к врачу сходила к своему у кого рожать собираюсь со страху . А то при таком раскладе вдруг раньше рожу. Поставила угрозу. Сказала дома лежать . Пришла наелась лагману , теперь лежу. Я еле читать успеваю. Так быстро пишите. Зато так интересно. Лежу смеюсь. Муж на меня смотрит. Говорит что КВН смотришь ?
Кстати тут про много разовые подгузы кто то спрашивал. Так вот я их снохе в подарок покупала когда племяшка родился. Она пользовалась , ей нравилось. Хорошая экономия для молодой семьи. Она их в машинке стирала. Одноразовые одевала только когда шли куда- нибудь. Я покупала не российские , наверное китайские но хорошего качества. Никаких раздражения у малыша не было . До сих пор их заест уже больше года малышу. Я тогда их еще дорого брала а сейчас уже дешевле нашла .

А живот что-то хорошо прям болит даже страшно еще 33 неделя.
Насчет прививок я своему не ставила в сад приняли. И малышу тоже ставить не буду только бцж и то в центре вакцинации.
  • 0

#892
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет всем ! Что то я сегодня совсем раскисла. На работе еле три часа отсидела. Все решила больше не выходить. Планировала до конца декабря поработать , тем более что работа у меня не бей лежач. Но сегодня решила все хватит. Что-то всю ночь и весь день живот вниз тянул . Да и брекстоны очень часто и болючие какие-то . С утра пошла сдавать документы на соц выплаты . Конечно не приняли. Все исправила на работе завтра попытка номер два. Еще к врачу сходила к своему у кого рожать собираюсь со страху . А то при таком раскладе вдруг раньше рожу. Поставила угрозу. Сказала дома лежать . Пришла наелась лагману , теперь лежу. Я еле читать успеваю. Так быстро пишите. Зато так интересно. Лежу смеюсь. Муж на меня смотрит. Говорит что КВН смотришь ?
Кстати тут про много разовые подгузы кто то спрашивал. Так вот я их снохе в подарок покупала когда племяшка родился. Она пользовалась , ей нравилось. Хорошая экономия для молодой семьи. Она их в машинке стирала. Одноразовые одевала только когда шли куда- нибудь. Я покупала не российские , наверное китайские но хорошего качества. Никаких раздражения у малыша не было . До сих пор их заест уже больше года малышу. Я тогда их еще дорого брала а сейчас уже дешевле нашла .
А живот что-то хорошо прям болит даже страшно еще 33 неделя.
Насчет прививок я своему не ставила в сад приняли. И малышу тоже ставить не буду только бцж и то в центре вакцинации.

Блин надоел этот словарь все слова коверкает.
  • 0

#893
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, ну ты даешь! Для сыночка ты в любом виде будешь самой родной и красивой мамой :) я вообще встречала своего сыночка вся в поту, выспавшаяся и усталая с растрепанными волосами.

не ну эт понятно что в любом виде, но хочется чего то особенного  :faceoff:  :D


  • 0

#894
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хук ура с датой определились!
На самом деле, ты будешь для малыша самой красивой на свете!
Девы нога так и прихватывает, хоть не до слез. Скоро муж приедет и будет мне массаж щиколотки до боли. Боюсь. У меня от этих болей живот подбаливает.
  • 0

#895
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

еще боюсь что когда Алла жазса Ляля родиться,дочка мужа будет болячки с сада носить. Она болеет часто,то гнойная ангина,то бронхит,и мне страшно...

Вот-вот, и я того же боюсь. Его сын постоянно болеет, в прошлый раз меня заразил... я наверное мужу потом скажу, чтобы хотя бы в первый месяц-два ограничил визиты своего сына к нам. Пускай обижается, но мой Ре для меня важнее всех на свете.


  • 0

#896
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, ну с даткой вас штоле!)))))
А ты за день заранее ложишься или как?
Но энжел, я со счету сбилась скока у меня эти Брэкстоны.
Гайка, с учетом тебя! Ну ты мать даешь)))), обменку на таком сроке получить))).
Муж за час управился с поездкой в город.
Приехал и бардак разгреб, и убрался, и пыль везде протер. И главное ходит с тряпочкой по дому и ноет: "Блииин, поскорей бы ты уже родила. Я тут грит скоро копыта откину от твоего гнездования".
Аааа...я так смеялась))))))))))))))).
Девочки, вот не зря оказыца этот эффект люди придумали. Столько энергии во мне, хочется весь дом перелопатить)))). И даже усталость приятная. А раньшеее.....меня хватало тока ужин приготовить. Ваще ничо не охота было по дому делать. Так что девы по сроку помладше скоро на себе почувствуете это самое хнездование))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.12.2013, 21:04:20

  • 0

#897
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да и вообще я как-то ревную мужа к нему, блин так глупо.

Вот и я ревную. Думаю, может после рождения своего ребенка это пройдет... 


  • 0

#898
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки привет, Хук, с даткой, теперь ты знаешь день когда увидишься с малышом, отличная фотка

Кроко, давай заканчивай болеть :)

Мы сегодня ходили в Мегу, наелась пиццы,теперь счастливая, как мало для счастья надо :rotate:


  • 0

#899
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камочек, ответила в личку.
Кстати девы, насчет изжоги я наврала. Еще продолжает мучить меня. Все в роддом соски/путылки берут, а я наверное резинки для волос для сына возьму, из-за изжоги.
Голентовский пока на мониторе не показал как волосики сына в воде калышатся тоже не верила в связь между изжогой и длины волос. Или это именно в моем случае так))).
  • 0

#900
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прунчик, ты хдеее?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.