Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#861
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Хук, не сцы. ПКС эт круто) лучше чем ЭКС. Я второго однозначно ПКС буду брать. Никак у меня ЕР в голове не укладывается.
Говорю же, чикнутая мамаша я))) смеси тоже наверное заранее куплю для второго)))))))))))))
  • 2

#862
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, я опять со своими вопросами про треники)) кто знает, вот эти треники которые на моем сроке несколько раз в день, если они по 10-15 минут это норма?
Раньше другие какие-то были, а вот несколько дней другие они) более мучительные)
Не понимаю я. )
  • 0

#863
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ой...муж сейчас "обрадовал". На выходных заберет своего сына аж на 4 дня!(( а у меня испортилось настр.

Поеду к маме хоть на 2 дня. Не знаю я,почему я не могу его сына полюбить. Не могу, и всё тут! Когда он у нас, мне ужасно не комфортно, еще и он все передает своей маме, как у меня живот растет, и т.д...


  • 0

#864
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

По весу мы примерно 3600, лежим низко уже, сказали не активничать, что бы раньше срока не стартануть. Зрелость хорошая, Руднева сказала что хоть завтра ПКС.  Ух девули....как волнительно то!!!!  :dandy:

поздравляю.. молодцы. дай Бог чтобы все прошло хорошо.


  • 0

#865
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Светлана, гонорар у всех врачей разный. Может я прлпустила, ты хочешь договориться с кем-то или в платном с дежурной бригадой рожать? Я в Ауэзовском прописана, отношусь к 5роддому. Рожала там же, но в платном.

Думала договориться, но не знаю с кем. Вроде всю тему про 3-ий роддом прочитала, но пишут все по разному. Моя АГ все равно ничего толком не посоветует. Надеюсь бригада дежурная будет нормальная. 

 

Света, я там рожала, если хочешь дам контакты и напишу в личку что к чему


  • 1

#866
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но Энджел может АГ позвонить спросить? я что то не знаю даже.... у меня есть треники но не так часто, прихватывает потом отпускает, ну и сумки уже собраны  :D  ;)


  • 0

#867
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ой...муж сейчас "обрадовал". На выходных заберет своего сына аж на 4 дня!(( а у меня испортилось настр.
Поеду к маме хоть на 2 дня. Не знаю я,почему я не могу его сына полюбить. Не могу, и всё тут! Когда он у нас, мне ужасно не комфортно, еще и он все передает своей маме, как у меня живот растет, и т.д...

когда мне сегодня муж сказал,что придет его дочка с ночевкой,хотела бы я посмотреть на свое лицо со стороны)))) те же самые чувства у меня,как у тебя,ну не могу я себя заставить. Муж и сам говорит,что к другим детям холоден,а от меня любви ждет.
  • 0

#868
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Хук, пусть все пройдет быстро и легко!! Будем ждать новостей!

 

Мне сегодня мультиварку вернули с ремонта, месяц шли запчасти, даже не думала, как я ей буду рада, незаменимая моя помощница, сколько времени освобождается на погулять с дитем )))

Я обменку еще получила, не хотела рано на учет вставать и бегать в ЖК - думала устроят мне разбор полетов, что пришла почти перед родами только. Но все прошло тихо мирно  ;)


  • 0

#869
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
еще боюсь что когда Алла жазса Ляля родиться,дочка мужа будет болячки с сада носить. Она болеет часто,то гнойная ангина,то бронхит,и мне страшно...
  • 0

#870
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Ой...муж сейчас "обрадовал". На выходных заберет своего сына аж на 4 дня!(( а у меня испортилось настр.
Поеду к маме хоть на 2 дня. Не знаю я,почему я не могу его сына полюбить. Не могу, и всё тут! Когда он у нас, мне ужасно не комфортно, еще и он все передает своей маме, как у меня живот растет, и т.д...

когда мне сегодня муж сказал,что придет его дочка с ночевкой,хотела бы я посмотреть на свое лицо со стороны)))) те же самые чувства у меня,как у тебя,ну не могу я себя заставить. Муж и сам говорит,что к другим детям холоден,а от меня любви ждет.

 

Девочки, держитесь! Есть в этом один плюс - потом ваши родные детки подрастут немного и старшие дети мужа будут приезжать и освобождать вам руки и время на себя, возясь с малышами :)

 

Кики, ну насчет болячек можно сразу обговорить, что раз у вас малыш - пусть другие дети приходят здоровыми или просто погуляют где-то с папой сами


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.12.2013, 19:24:31

  • 0

#871
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

вчера и сегодня полдня не могла зайти на форум. ошибку выдавал. такая паника у меня была. ужс просто.

сейчас читаю, все что вы тут написали.

 

Наира, Карик с 40 днями вас! Кипиш и Айгериша с месяцем вас! пусть ваши малышики растут крепкими, сильными и здоровыми!

 

Илианчик, с днем рождения! желаю тебе крепкого здоровья, пусть доченька растет на радость, гармони и любви вам с мужем!

 

я сегодня была на КТГ - слава Аллаху все в порядке. также зашла к своей платной АГ - она сказала, что все у нас хорошо,посмотрела на кресле. по поводу моих болей внизу живота сказала, чтоб бандаж даже дома носила. после похода к ней, стало так спокойно и хорошо.

 

сейчас с мужем пойдем в кино, вечером отпишусь.


  • 0

#872
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Гайка,ты только на учет встала? а сколько недель у тебя?я думала ты давно на учете)
  • 0

#873
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Ой...муж сейчас "обрадовал". На выходных заберет своего сына аж на 4 дня!(( а у меня испортилось настр.
Поеду к маме хоть на 2 дня. Не знаю я,почему я не могу его сына полюбить. Не могу, и всё тут! Когда он у нас, мне ужасно не комфортно, еще и он все передает своей маме, как у меня живот растет, и т.д...

когда мне сегодня муж сказал,что придет его дочка с ночевкой,хотела бы я посмотреть на свое лицо со стороны)))) те же самые чувства у меня,как у тебя,ну не могу я себя заставить. Муж и сам говорит,что к другим детям холоден,а от меня любви ждет.
Девочки, держитесь! Есть в этом один плюс - потом ваши родные детки подрастут немного и старшие дети мужа будут приезжать и освобождать вам руки и время на себя, возясь с малышами :)

Кики, ну насчет болячек можно сразу обговорить, что раз у вас малыш - пусть другие дети приходят здоровыми или просто погуляют где-то с папой сами
Верняк :)
  • 0

#874
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Солнце, с хорошим КТГ тебя
  • 0

#875
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Хук, ой как скоро уже. И дата уже известна. Пусть все пройдет без сучка и задоринки. Вы со Смайликом совсем рядышком по даткам.


  • 0

#876
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Солнце, я вчера тоже не могла зайти. Какие-то проблемы были с сайтом!

Не ангел, ты спроси у врача на всякий. У меня вот как начались вроде с 27-28 недели брекстоны были одни ощущени, а вот недавно они как-то изменились, врач посмотрела сказала что это все нормально.
  • 0

#877
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка,ты только на учет встала? а сколько недель у тебя?я думала ты давно на учете)

Ага только встала, у меня уже 30 скоро )))))


  • 0

#878
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Гайка,ты только на учет встала? а сколько недель у тебя?я думала ты давно на учете)

Ага только встала, у меня уже 30 скоро )))))
ого гооо))) ну у тебя и терпение)
  • 0

#879
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, я тоже считаю когда малышка появится на свет Аллах жазса, договориться что дети домой приходят только здоровые. Если простыли и тд, пусть или перетерпят или на улице в парке где-нибудь гуляют или в торг доме :)
  • 0

#880
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Гайка,ты только на учет встала? а сколько недель у тебя?я думала ты давно на учете)

Ага только встала, у меня уже 30 скоро )))))
ого гооо))) ну у тебя и терпение)

 

эх, была б моя воля, я бы вобще туда не ходила бы, у меня есть с кем проконсультироваться если что надо, да и со вторым ребенком все вобще по другому, уже нет никаких беспокойств у меня. но без обменки никуда ж ))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.12.2013, 19:44:18

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.