Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#721
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули и мамочки, кто сдавал или собирается сдавать на послеродовое пособие, скиньте в личку плиз шаблон приказа о нахождении сотрудника в отпуске по уходу за ребенком, или как он там правильно называется. Мне сам текст нужен. А то мне его набирать и подписывать, а я не знаю как правильно будет.
  • 0

#722
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рики, я хочу идти, но мало того что все за свой счет, там фин. дир хочет в курящем зале, хотя из 20-ти сотрудников только она и еще двое парней курят.
Я поставила условие, что иду только в некурящее место, она морду скрючила. Ну и пошла она - значит денег сэкономлю.
  • 0

#723
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хэппи, я без понятия как приказ выглядит даже. Наира писала, что еще тоже не подавалась на единовременное и ежемесячное до года.
Я баиньки, с мужкой ухохотались над способом массажа маслицем, муж просил инструкцию читать с предыханием)))
  • 0

#724
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девули и мамочки, кто сдавал или собирается сдавать на послеродовое пособие, скиньте в личку плиз шаблон приказа о нахождении сотрудника в отпуске по уходу за ребенком, или как он там правильно называется. Мне сам текст нужен. А то мне его набирать и подписывать, а я не знаю как правильно будет.


Хэппи на единовременные справка по уходу не требуется, в прошлом году сдавала, если не поменялись правила, требовали свидетельство о рождении, адресная справка, состав семьи там же заполняешь, уд. Личности и счет в банке
  • 0

#725
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэпи, до завтра терпит? Я тебе скину. Щас кормлю.
  • 0

#726
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камочек, конечно же терпит!
Спасибо солнце!
Ясира, в теме про ПОСЛЕродовое написано, что требуется копия приказа с живой печатью.
  • 0

#727
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки мой мозг вообще... Читаю вас, думаю что на это отвечу и на это, потом читаю след страницу думаю и вот тут отвечу, дочитываю до последней, начинаю печать и не знаю что хотела написать! Пипец вообще!
  • 1

#728
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Лежу и принюхиваюсь,от мужа аромат духов,женских и явно не моих...Пошла в туалет,мою руки и понимаю,что аромат от него-это новое жидкое мыло)))
  • 0

#729
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Пробка отошла вечером. Сейчас разбудили схваточки. Пока дома, думаю до утра дотерплю и скорую вызову, что бы быстрее было, мужа на хозяйстве оставлю.
Чет откую я, блиииин(((
  • 0

#730
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Радость ты не одна такая. Я если с сотки то капец никому ничего ответить не могу.
Пуфыстик не очкуй! Мы с тобой! Скоро увидишь свою лялю!
  • 0

#731
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро мамочки и пузики!!!!!

Пуффыстик не ссцать!!! Все будет хорошо!!!!!

Понаписали как всегда  :D

Наирчик стол шикарный!!! Витальку с  40 днями!!!!

Айгериша дочку с месяцем,

Кипиш и твою то же!!!!

Всех со всеми событиями, запомнить все не реально, так что не обижайтесь если кому то что то не написала  :D

Сегодня иду на узи и к АГ будет известна точная дата КС.

Всем отличного дня!!!! :bow:


Сообщение отредактировал h00k: 11.12.2013, 06:54:22

  • 0

#732
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Приступы защемления нерва повторились аж три раза. Теперь лежу и ем бутеры в постеле. Муж правда другой вариант завтрака предложил йогурт и по пить кефиру или молока. Нипига, я ем утром кашу бутеры и обязательно чай. Его хватило на бутеры.
Хук хорошего похода на узи. Определишься с датой!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 11.12.2013, 07:26:06

  • 0

#733
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Блиин, доча по больничной привычке теперь просыпается в 6 утра...щас засыпает наконец, а то я никакашка.

Хук, удачно тебе сходить к АГ и на УЗИ, пусть все у масика будет идеально!

Пуффыстик, легкого тебе родоразрешения! Держи нас в курсе.

Кроко, а врач что говорит по поводу нерва? Или сказал просто перетерпеть?

Радость, ты не одна такая. Пока читаю в голове столько ответов крутится, а как дело доходит, тока последнее помню.

Кики, ты что?!! Какая другая женщина, когда рядом такой милый пузатик с лялечкой под сердцем?

Всем хорошего дня!!!
  • 0

#734
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Деаочки, а вы будете деткам АКДС ставить? Нам пора, вот не знаю. На следующей неделе к неврику и хирургу пойдем, если неврик медотвод не сделает, пока не решила ставить или нет.
  • 0

#735
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек врачу еще не говорила. У аг спрашивать?
  • 0

#736
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всех с добрым утром!!!

 

Кипиш, с месяцем вас с Милашкой!!!

Пуффыстик, ты наверное уже в РД))) удачи тебе!!!

Кроко, у меня прям чуть ли не с самого начала беременности нерв болит седалищный, а моя АГ все твердит, что это почки...

Хук, удачного похода к АГ, ждем от тебя новостей!))

Кики, насмешила с духами и мылом)) а я сначала так напряглась, пока про мыло не прочла)

 

Кики, Аладина, Энджел, неужели так рано Брекстоны у меня? Только 25 неделя к концу идет!


  • 0

#737
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Пуффыстик, удачи огромной!!!

Хук, хорошо сходить и глянуть лялю!

Кипиш, с даткой Милашку!

Кошка, у меня брекстоны после 20-й примерно начались, так что скорее всего они, да и лучше, чем тонус).


  • 0

#738
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! Ка же вы быстро и много пишете! :)

У меня тоже самое, читаю читаю страницы, думаю кому ответить - пока дойду до последней, уже или забыла что и кому, или бежать надо ))))

 

Кроко, мож к остеопату с нервом защемленным? Сегодня лучше стало?

Камочек, АКДС я не буду ставить своим детям, и не ставила

Пуффыстик, пусть все пройдет легко и быстро!! Удачи и ждем новостей! Так здорово, потихоньку одна за другой с этой темки рожать убегают  :rotate: 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.12.2013, 08:46:23

  • 0

#739
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девочки, Пуфыстик ура! Скоро родишь! Хотя если у тебя третий ребенок неужели до утра дотерпела ты)) обычно ж еле успевают до РД доехать. Ой моей доче сегодня месяц. Уже полегче. Хотя мы только в пятницу неделя как нормально питаемся.
Через месяц еще легче будет..
  • 0

#740
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, у меня там в личке к тебе вопрос, как к спецу по денежным операциям))) 

 

Рики, а я сначала подумала, что это тонус у меня опять. Ну все, я спокойна, значит Брекстоны)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.