Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Да, лапша для меня тоже как готовка для ленивых: мясо закинула и спи-отдыхай. Мне под конец даже лень картофель и лапшу закидывать. После ужина хотела манты налепить, по ходу меня тока не мытье посуды хватит.
  • 0

#682
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, с покупками!

У меня попа еще помещается в мои труселя, но думается мне, что скоро придется купить новые на размер побольше,

а то вечером на бедрах такие следы красные остаются! Лучше б попа росла, чем ляхи!


  • 0

#683
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Хэппи, рассмешила со сном)))


  • 0

#684
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, с покупками!
У меня попа еще помещается в мои труселя, но думается мне, что скоро придется купить новые на размер побольше,
а то вечером на бедрах такие следы красные остаются! Лучше б попа росла, чем ляхи!


Спс!!! Вроде набрала также как при первой Б, но на этот раз попа реально стала больше! Подруга когда беременная была грила что стесняется своему мужу трусики показывать ибо на 2 размера больше стала покупать :) смешная такая. Есть спец трусики для беременных в адеме видела, у них пояс мягонький. Но я взяла обычные бикини, мне и в них удобно нигде не жмет.
  • 0

#685
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Наира стол супер! а что за салатик с оливками? 

Хэппи сон прикольный, муж зря пострадал)))

Кошка а я давно труселя поменяла. Бедра чесались сильно, не смогла терпеть.

 

Девы вы какие бандажи носите. АГ сказала что мне бандаж нужен. чтоб тонуса не было.


  • 0

#686
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки я вернулась только что вернулась со скрининга ( вернее только что - это час назад) успела поесть. Купила себе колбасы молочной и по жарила ее с хлебом с маслом и 3 больших соленых помидора. Я почти счастлива.

ПРо УЗИ: поставили мне 25-26 недель, все в норме, кроме веса   ( где тут паникующий смайлик  :confused: ) вес на сегодня 666грамм , а минимальная норма для такого срока 670 грамм. Пока не критично, но... а что же есть чтобы ребенок поправился ??? И так за 6 месяцев поправилась на 18 кг. 

А какая фотка красивая. Хотя он у нас стеснительный раз 6 или 7 пыталась его сфоткать, так он отворачивался, одна получилась и то не полностью лица а с рукой возле глаза. 

Когда врач немного сильнее нажала он ногой так толкаться начал, и так смешно было смотреть - прям ступню было видно.

УЗИ мне делала Рачинкова Е.Л. Очень она мне понравилась как специалист. УЗИ делала долго ( минут 45-50) все проверяла по несколько раз, так как со мной был муж, но это отдельная история...  :faceoff:

В общем теперь моя душенька спокойна, пойду еще колбасы с помидорами поем. :D


  • 0

#687
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девы вы какие бандажи носите. АГ сказала что мне бандаж нужен. чтоб тонуса не было.

У меня бандаж как пояс "мамакомфорт" кажется. У подруги был как трусики. Трусиками удобнее, особенно когда выходить куда нибудь надо и писать бегать часто. НО трусики только до определенного размера, на меня я так и не нашла. 


  • 0

#688
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, ну ты отожгла вообще)) сон прикольный)) заступилась прям за меня.
Я тож весь вечер на кухне, мужу делала пирог муравейник.

Кстати тоже была в Адеме седня, купила постельное белье с бортиками и ванночку, еще пеленок добрала, когда туда поднялась по лестнице, так прихватило живот, думаю если несколько этажей пройти, точно родить можно.
Спасибо за наводку, кто советовал там посмотреть белье) кажется Камочек и Хэппи.

Аладина, а ты старшего во сколько недель родила? Думаешь можешь родить раньше получения визы?
  • 0

#689
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, а чё эт такое, у меня живот каменеет на несколько секунд...весь так подбирается, и становится твердым-твердым! Это второй день замечаю.


  • 0

#690
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, а чё эт такое, у меня живот каменеет на несколько секунд...весь так подбирается, и становится твердым-твердым! Это второй день замечаю.


Похоже на Брекстоны. У тебя сколько недель?
  • 0

#691
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Хэппи, ржака про сон)))
Крока, а у тебя прям правдивый, сегодня весь день мучаю фотик на штативе))

Наирчик, поздравляю с первой важной даткой. Растите большими, послушными и здоровыми.
  • 0

#692
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, это тренировочные схватки.

No angel, первого я в 39 недель родила. Надеюсь в этот раз также или на неделю раньше. А ты после НГ хочешь?
  • 0

#693
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айгериша, с месяцем вас! А у нас завтра месяц. А я что на следующий день после тебя родила что ли?
Наира, ты красавчек! Поздравляю с 40 днями!
Мира, мне сказали ничего не пить, грудь не перевязывать. И жидкость не ограничивать, тк кровь загустеет, а матке еще надо сокращаться. Только сцеживаться понемногу в течение 2 недель. С каждым днем все меньше и меньше. Видимо сейчас новые нормы у медиков на этот счет.
Пуфыстик, бесплатно в больницах дают самую дешевую смесь, где нет в составе пробиотиков, к тому же мы пьем на козьем молоке. Я бы все сделала, чтобы нам давали нашу бесплатно, но увы и ах)))))

Сообщение отредактировал kipishnaya: 10.12.2013, 21:57:17

  • 0

#694
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,у меня на твоем сроке тоже Брэкстоны пошли. Я уже привыкла,что даже не замечаю.
  • 0

#695
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш у нас придумщица ников))))
Шурка-Шурупчик
Айгериша-Аргентинка))))))
  • 0

#696
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, со скринингом вас!
Не переживай, еще нагонишь с весом масика!
  • 0

#697
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Устала как цуко!
Вроде сидя вся делала, а ощущение будто стометровку бежала.
Даже в душ после ужина сходить сил нет, помылась как китаец частями.
Мужу после ужина посуда досталась.
  • 0

#698
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Хэппи, это у меня айпад умничает. А шурупчика кажется не я так обозвала...
  • 0

#699
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурупа придумала Тахин))
  • 0

#700
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Аа)))
Ну прикольно к ней ник этот прицепился.
Слушай мать, ну ты хоть на связь выходить к нам начала, чему мы оч.рады!
А с гулянкой у вас как с Миланкой?
Щас такая погода стоит на улке. Прелесть.

Сообщение отредактировал HappySmail: 10.12.2013, 22:03:04

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.