Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кошка болел тихонечко давно, а тут реально до слез и ничего поделать не могу.
Гайка ты права, позвонила остеопату говорит не тяни, сегодня приезжай. Покажет как массаж делать. Ща поедем в Каскелен.
Кипиш в месяцем вас! Милашка у тебя умничка! Пусть растет всем на радость!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 11.12.2013, 09:35:59

  • 0

#742
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кипиш, с месяцем вас!

Гайка, а потом при поступлении в садик проблем не было без прививки? Они же требуют паспорт прививок.
В раздумьях все еще. Ладно гепатит, туберкулез-надо быть привитым. А вот АКДС...Хотя коклюш все нще встречается. Дифтерия тоже. Столбняк- это канеш редкость. По-моему это самая тяжелая прививка. У мегя старшая от нее в полтора года когда ставили сильно температурила и два дня не могла на ножку наступить в котлрую ставили укол. Потом еще пару дней хромала.
  • 0

#743
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек племяннику ставили ее в тот четверг, темпа была 37, 8; сопливить начал. Капризничал. Сейчас ттт все ок.
  • 0

#744
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброе утро. Вчера тырнет совсем работать не хотел, пошла спать пораньше - выспалась  :rotate:

Светлана, не надо себя накручивать на плохое. Мысли материлизуются. А так сама дергаешься, ребенка внутри дергаешь. Все будет хорошо!

Я помидоров соленых нажралась ( больше пол кг умолола ) теперь получше. Кому что, а мне соленых-зеленых помидоров.

Светлана, так разница же мизерная, не берите в голову. Срок у узистки и по месячным сошелся?

Разница вроде мизерная, но 670 эта самая нижняя планка, а мы даже до нее не дотягиваем, но это сейчас может уже показывать на отставание в развитии (ну по крайней мере так в тырнете на сайтах написано) но сначала к АГ а потом психовать начну. А сроки все равно разные, но уже не такие большие , раньше было 2-3 недели, сейчас 1-2. Но АГ завтра 24 недели, а по УЗИ 25-26.

Светлана,с хорошим походом,я тоже первый скрин у Радченковой делала,вроде нормальная такая. Кстати,что с школьной формой?

ФОрму купила у одной из мамочек с класса, у нее сын вытянулся сильно, вот и она не за дорого отдала, новая хорошая. 


  • 0

#745
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камочек, мне кажется вас пока дадут мед отвод, т.к вы только переболели, и еще не восстановились. 

Я буду ставить АКДС т.к дифтерия и  коклюш встречаются, и это очень опасные болезни.


  • 0

#746
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Вчера посидели классно :))). До 23.30. Малыш вначале спал, потом стал капризничать из-за колик, уложили в полночь. К концу вечера почувствовала, что капец устала... Вода, ты спрашивала про салат с маслинами, это а ля греческий:). Сегодня встали в 06.00 и отвезли маму в аэропорт. Было первое путешествие Витальки в порт. Он такой важный, бабушку провожал :). Только зашли. Сейчас побегу к невропатологу показать результаты узи мозга ребенка. А спать так хочется...
Кипиш, с первой датой тебя :).
Хеппи, сон смешной. Бедный твой муж. Ни за что поколотила :)
Девочки. Кто спрашивал про бандаж... Я носила РелаксСан бандаж-трусики с 20 недели до родов. Было очень удобно.
Все, больше не помню, что еще хотела написать...
  • 0

#747
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Представляете, проснулась я в пол седьмого, мужа нет, он в командировке, думаю позавтракаю, а то что то есть охота, сварила две сардельки чай там бутеры. Ну и все,по ела, легла телек смотрела, и уснула, сейчас встаю пошл в туалет, что то пахнет как то странно, капец оставила не выключенным сотейник с водой из под сарделек, вода вся выкипела, и пахнет  :fie:  правда с ним все норм, он тефлоновый и ни чего с ним не произошло, но я была уверенна что я газ отключила.   :ninja:


  • 0

#748
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, у меня там в личке к тебе вопрос, как к спецу по денежным операциям))) 

Кошка, ответила


  • 0

#749
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Доброе утро!

Кипиш, с месяцем вас!

Пуффыстик, удачи!

Хук, удачного похода к АГ!

И Всех-всех с хорошими новостями!

Я сегодня так мнго спала, что голова разболелась, пойду прогуляюсь, собачку покормлю )))


  • 0

#750
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем, привет!

 

Дина, у меня тянуло внизу живота и в районе яичников примерно на твоем сроке, волновалась из-за этого, но АГ меня успокоила, что по УЗИ и при осмотре все ок, выделений нет и это связки и мышцы тянутся.

Я сегодня иду на прием к АГ, спрошу как раз. Но славабо, вчера подуспокоилась, а то прям последние пару дней, не комфортно как-то и страшно. Еще у меня последние 3  недели вес не растет...

 

Светлана, со скринингом!!!!

Хук, хорошо сходить на узи!

Пуффыстик, удачи!

Наира, ну и стол, обалдеть! Ты молодец! С даткой вас! smiles-den-rojdeniya-8.gifНе устала? Тебе помогали с посудой/уборкой?

Кипиш, с месяцем вас! Растите большими, спите крепко, кушайте хорошо! smiles-den-rojdeniya-130.gif :dandy:

Не переживай на счет "Родить не смогла, кормить не смогла и вообще не врубаюсь как с ней обращаться". Думаю с первым ре у всех так. Сама порой думаю, что сложного: накормить, укачать, спать уложить. А щас вас читаю и не представляю, что и как я буду делать с ребенком, как купать, что со своими титьками делать (с этим сцеживанием).... и вообще столько мелочей и нюансов, ппц просто. Паники пока нет, видимо, потому, что у меня в запасе еще полгодика....Но от такого кол-ва инфы - в шоке...

 

Рики, а че коллеги удивились-то (про корпоратив), ты ведь еще не уходишь в декрет. Хм... Я вот тож пойду, только мне нечего надеть. Ищу платье свободное - не могу найти(


  • 0

#751
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, ты блин там поаккуратнее с газом-то!

Наирчик, Витальку с 40-ка днями. Стол офигительный, слюнями вчера изошлась бы. если бы муж не побаловал меня икоркой красной на бутерах. Гем мне поднимает, хотя ТТТ он и так вроде норм. Стакашки загляденье. Фоток нет, когда в них сок или вообще что-то налито?

Кипиш и Айгериша, с месяцами ваших сладких девченочек! Исцелуйте их в толстые попки)))

 

Хук. я еще на счет прививок не решила, ну в роддоме точно эти 2 обязаьтельно буду ставить - гепатит и вторая какая там? Мозг не помнит уже :faceoff:

Сайт егова я вчера так и не победила блин, хз моя справка готова или нет.

 

Всем доброе утро! Я утром сдала РВ и вич, но блин позавтракала хлопьями с молоком, но что-то мне подсказывает, что завтрак на такие показатели не влияет. Права?

 

Света, может ваш лялик по росту опережает развитие, а по весу просто не успевает наесть? Маловодия/многоводия же нет?


  • 0

#752
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кипиш,сладкую Милашу с месяцем! Налаживайте ИВ и тогда вообще все супер будет. )))
  • 0

#753
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кроко, ты давай там лечи свой нерв, надеюсь что после посещения остеопата легче будет .

Шурка, да сама не знаю как так вышло,...буду внимательней 


  • 0

#754
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Дина,я вот даже не помню растягивалась ли у меня так матка на твоем сроке,вроде были какие то потягивающие переодически боли. Кажется что это было так давно.

Хук,ну ты даешь!!! Проверяй теперь всегда по 100раз откл газ или нет. Хорошо,у меня индукционка,она сама откл,если забудешь выключить.

Шурка,эти две прививки в РД тоже планирую ставить. А АКДС хочу очищенную,она легче переносится.
кстати,на ВИЧ я сдавала в 31 нед,а ты сейчас. Это мне что опять надо сдавать?

Сообщение отредактировал *Kiki*: 11.12.2013, 10:37:34

  • 0

#755
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка ты права, позвонила остеопату говорит не тяни, сегодня приезжай. Покажет как массаж делать. Ща поедем в Каскелен.
 

Ну и хорошо, пусть проходит скорее спина!

 

Гайка, а потом при поступлении в садик проблем не было без прививки? Они же требуют паспорт прививок.
 

Мой в садик не ходит, а друзья устроили нормально - отсутствие прививок не основание для отказа при приеме в садик, не имеют права. На сайте минздрава где-то было разъяснение насчет этого


  • 0

#756
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка,эти две прививки в РД тоже планирую ставить. А АКДС хочу очищенную,она легче переносится.
кстати,на ВИЧ я сдавала в 31 нед,а ты сейчас. Это мне что опять надо сдавать?

А очищенные бывают? Такую прививку вообще когда лучше ставить? когда ляле больше года, наверное, будет?

Кики, не боись. У меня просто только сейчас ноги и руки дошли сдать, сдается всего 2 раза за беременность, в начале при постановке на учет и после 30-ой недели для роддома.


  • 0

#757
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Думаю что же еще хотела написать, Шурка думаю твои хлопья явно не повлияют на ВИЧ и РВ  :D  ;)


  • 0

#758
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Шурка,эти две прививки в РД тоже планирую ставить. А АКДС хочу очищенную,она легче переносится.
кстати,на ВИЧ я сдавала в 31 нед,а ты сейчас. Это мне что опять надо сдавать?

А очищенные бывают? Такую прививку вообще когда лучше ставить? когда ляле больше года, наверное, будет?
Кики, не боись. У меня просто только сейчас ноги и руки дошли сдать, сдается всего 2 раза за беременность, в начале при постановке на учет и после 30-ой недели для роддома.
а то я думаю чегой то меня опять рано направили сдавать кровушку.Очищенные да,ну я видела по племяшка и сыну знакомой что они очень легко перенесли очищенную АКДС. Вот когда она ставится в 3 мес кажется,тогда и пошли в центр вакцинации у нас и там получили(это сестра),а знакомая в др.дет част клинике,прививка подороже идет,потом в свою пк несешь бумажку,что вы привиты. Не знаю,но мне спокойнее такую будет поставить,а то посмотришь на темпу у деток и то,что на ножку наступать не могут неск дней,сразу плакать охота(
  • 0

#759
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сперла фотку в одноклассниках  :lol:  нудисты 

b6c065d4524e.jpg  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 5

#760
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,прочитала,по другому эту очищенную называют Инфанрикс и ее вроде как должны в пк бесплатно ставить,но почему то не ставят хммм...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.