Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки я вернулась только что вернулась со скрининга ( вернее только что - это час назад) успела поесть. Купила себе колбасы молочной и по жарила ее с хлебом с маслом и 3 больших соленых помидора. Я почти счастлива.
ПРо УЗИ: поставили мне 25-26 недель, все в норме, кроме веса ( где тут паникующий смайлик :confused: ) вес на сегодня 666грамм , а минимальная норма для такого срока 670 грамм. Пока не критично, но... а что же есть чтобы ребенок поправился ??? И так за 6 месяцев поправилась на 18 кг.
А какая фотка красивая. Хотя он у нас стеснительный раз 6 или 7 пыталась его сфоткать, так он отворачивался, одна получилась и то не полностью лица а с рукой возле глаза.
Когда врач немного сильнее нажала он ногой так толкаться начал, и так смешно было смотреть - прям ступню было видно.
УЗИ мне делала Рачинкова Е.Л. Очень она мне понравилась как специалист. УЗИ делала долго ( минут 45-50) все проверяла по несколько раз, так как со мной был муж, но это отдельная история... :faceoff:
В общем теперь моя душенька спокойна, пойду еще колбасы с помидорами поем. :D

нагоните еще вес,мы помню тоже на каком то узи мало весили,я думала доча кнопка,а на 3 узи показало что весим больше чем по когдародим.
  • 0

#702
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, со скринингом вас!
Не переживай, еще нагонишь с весом масика!

Да я не то чтобы переживаю, просто у УЗИстки спросила от чего, а она сказал что лучше с лечащим врачем обсудить и все .... Нет я понимаю что накручиваю себя, но завтра все равно пойду с утра к АГ. Может кушать надо что-то другое, хотя я вроде кушаю разнообразно, но им виднее. 


  • 0

#703
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет вечерний!

Все не успеваю читать.

Бану, я уже минут 15 пытаюсь зайти на сайт егова - опять требует ждаву-яву обновить, задрал. Вчера справка была еще не готова.

Рики, я запросила справку с ГЦВП по соц. отчислениям, чтобы перед заполнением справки о доходах сверить цифры, чтобы они бились до копейки и я по сто пятьсот раз потом не переделывала. Но сайт ёкарный бабай через раз работает. сейчас зайти не могу :mad:

Аладина, не обижайся на нас, просто многие еще работают, у кого-то еще какие-нить траблы. Зато представь как будет прикольно 31-го декабря, будем друг дружку с НГ поздравлять, кого-то с рождением деток. А меня с ДРом :D

Девочки, муж заехал за мной на работу - показала ему маслице и скорчила рожу, что через неделю ссудные деньки или вечера у него настанут :D  Поржал, сказал, что я слишком преувеличиваю, что он будто спец в этих вопросах и не видит проблем :lol:  Кстати вышло оно 3020тг. Листья малины, если память не изменяет - 70тг/пачка.

Хэппи, Шурупчиком я стала не из-за Кипиш


  • 0

#704
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

нагоните еще вес,мы помню тоже на каком то узи мало весили,я думала доча кнопка,а на 3 узи показало что весим больше чем по когдародим.

так у меня за всю беременность это уже 6 УЗИ  :faceoff: , правда на предыдущих было только угроза и утолщение меометрии, теперь вот недовес... нет точно я с нервным срывом рожать пойду. 


  • 0

#705
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мы стали выходить на час на улицу. Просто кормимся через раз то 2 часа выдерживает то 3 и больше гулять не получается. Пока оденемся разденемся. Пока смесь запарим ну и там памперс глянем и все такое. Коляска у нас еще огромная пока я ее в подъезд занесу можно второй раз родить.
Я сама в шоке от того что я 3 недели в аду была. Ну прикинь смотришь на своего ребенка и не можешь понять на какой х это мне все надо было. Щас тоже пока не все налажено. Я еще не до конца понимаю сколько нужно смеси. Иногда она с бутылкой в зубах засыпает, а иногда сосет и когда высасывает такими глазами смотрит типа а где продолжение банкета?
Вот пойдем к педиатру на след неделе и надеюсь нам подробно распишут сколько смеси давать.
А вообще мне до сих пор ссыкотно. Она если плачет у пеня паника что с ней делать. А они же капец чувствуют все и сразу настроение перенимают. Короче я наверное в прошлой жизни мужиком была. Родить не смогла, кормить не смогла и вообще не врубаюсь как с ней обращаться.
  • 0

#706
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кипиш, не переживай ты так! Опыт приходит не с неба, а со временем. Я тоже также как и ты страдала и паниковала когда ребенок плакал. У меня аж грудь начинала болеть, места себе не находила. Больше читай про малышей, чтоб понять почему они плачут. Мой из за коликов и дисбактериоза плакал, потом приучили к рукам из за этого начал плакать. Щас я как-то спокойней к его плачу отношусь, не бегу сломя голову.

Шурка, я ни на кого не обижаюсь. Я понимаю, что каждый занят своими делами, тут у девочек проблемы похлеще чем у меня. Просто видимо мне одиноко и тоскливо, день сурка одно и то же каждый день, даже во двор выходишь кабуто все вымерли. Тишина. Листья малины я в центр аптеке за 165 тг купила, а ты где так дешево купила?
  • 0

#707
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш жжошь насчет мужика)))).
Не ссы, прорвемся!))))))
Чуть подожди и режим с количеством смеси наладится.
  • 0

#708
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
В соседней темке написали, что уже в роддоме от коликов и газов мучились. Пока Ре не пропукался не успокоился. Это че, газоотводную трубку в роддом надо брать? Я думала по приходу домой все прелести с кишечником начинаются.
  • 0

#709
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


нагоните еще вес,мы помню тоже на каком то узи мало весили,я думала доча кнопка,а на 3 узи показало что весим больше чем по когдародим.

так у меня за всю беременность это уже 6 УЗИ :faceoff: , правда на предыдущих было только угроза и утолщение меометрии, теперь вот недовес... нет точно я с нервным срывом рожать пойду.
3 плановое узи по счету у нас было 5.А все потому что моя АГ неправильно посылала меня на узи.я читаю вас,мне кажется вы слишком много заморачиваетесь))))не надо вам нервного срыва)))
  • 0

#710
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я ни на кого не обижаюсь. Я понимаю, что каждый занят своими делами, тут у девочек проблемы похлеще чем у меня. Просто видимо мне одиноко и тоскливо, день сурка одно и то же каждый день, даже во двор выходишь кабуто все вымерли. Тишина. Листья малины я в центр аптеке за 165 тг купила, а ты где так дешево купила?

Ты сейчас написала, что дешево, я аж пошла смотреть чек, обманула я однако))
139тг/пачка, покупала на Ауэзова между Сатпаева и Джандосова (биосфера)
Пока стояла в кассу, углядела стиральный порошок Содасан (если название фирмы немецкой не переврала), пипец дорого.
В порошке на 25 стирок - 2650тг
В бутылке жидкий на 20 стирок - 2495тг
На сайте неошопа корейские/японские в пересчете на 1 стирку гораздо дешевле выходят

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.12.2013, 23:49:12

  • 0

#711
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

3 плановое узи по счету у нас было 5.А все потому что моя АГ неправильно посылала меня на узи.я читаю вас,мне кажется вы слишком много заморачиваетесь))))не надо вам нервного срыва)))
 

А третье это которое в 30-34 недели получается ? У меня такое чувство что я еще пару раз до этого срока схожу  :faceoff:

А про нервный срыв, вспомнила "Кавказскую пленницу" где они про поход к прокурору разговаривали. Знаю что не надо - сама не хочу. Но с первой Б все как то по другому было, совсем ни чем не замарачивалась, а сейчас...... :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#712
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а в Астану Таркан приезжает. ээх сходила бы, если б беременной не была. а его люблю fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 10.12.2013, 23:02:24

  • 0

#713
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик,я  не знаю норм на твоем сроке, но Голентовский мне назамерял 1730гр в 31 нед и 4 дня, сказал, что мелкими будем на выходе, но в нормы укладываемся по сроку. Так что я и не парюсь, хочу 3000-3200, и доношенный и рожать не больно/долго


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.12.2013, 23:05:20

  • 0

#714
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, не надо себя накручивать на плохое. Мысли материлизуются.
А так сама дергаешься, ребенка внутри дергаешь. Все будет хорошо!
  • 0

#715
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светлана, так разница же мизерная, не берите в голову.

Срок у узистки и по месячным сошелся?


  • 0

#716
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камосик со снами у меня еще те отношения, вижу иногда что нить заранее.
Хэппи ну ты даешь. Я полчаса бы не выдержала, ибо сонная. На днях только мужу в лоб локтем заехала. Да я была в белом.выглядывала вас с Прун.
Ща цирк был.пошла на кухню, подошла к столу и встала как вкопанная. Прихватил этот седалищный. Не могу двинутся, а мама за столом сидит колу пьет и мне говорит глотни может поможет.типа запретное, в такой момент разрешила. Короче дальше хуже, малейшее движение вызывало дикую боль, у меня слезы рекой. Простояла в такой позе минут 20, ухватившись за стол и стену. Маме пришлось там же мазать обезболивающий крем и отпустило. Это кошмар. Что делать?

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 10.12.2013, 23:38:45

  • 0

#717
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки! Свои вещи в РД надо стирать гладить или можно так? Я обычно сразу надеваю))
  • 0

#718
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хотя Ляля же задевать их будет,значит надо.
  • 0

#719
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кроко, у меня в первую Б на неделе 22 схватил нерв, помог массаж. В этот раз перед родами, да так что ходить не могла, лежать тоже. Массаж не помог. Помогли токо роды) диклофенаком пару дней помаж.
Аладина, подожди, это еще не день сурка) кстати, кто тебе помогать будет?
Устала что то я сегодня. Пока двоих помыла уложила. Радуюсь что мужа нет, ато ему еще время уделять бы пришлось.
  • 0

#720
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кики,да ну,ну стирать-то всп равно будешь,а гладить-если привыкла и вид вещи позволяет не гладить,то и не надо,даже если Ре задевать будет,ничего от этого не случиться,не морочь себе голову несуществующими проблемами).
Светлана,с хорошим походом,я тоже первый скрин у Радченковой делала,вроде нормальная такая. Кстати,что с школьной формой?
Кроко,это .опа конечно,когда шевелиться не можешь,проси мужку делать массаж.
Как там наша Наира? Упахалась наверно...
Девчи-пузики,а вы на новогодние корпоративы идете? У нас опрос проводят,я сказала иду,некоторые сотрудники удивились)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.