Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#761
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хук,такие сладкие булки у малыша)))
  • 0

#762
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Хук, фотка зачотная!!!

Дина, коллеги удивляются, видя мой пуз наверно, у нас много бездетных, так сказать, они наверно думают что такой живот и веселье-несовместимы))). А вообще по сроку я в декрете с понедельника, но официально попросила АГ открыть с 6 января.

Про прививки-помню сын не очень переносил, брали мед.отвод сначала у невропатолога, он температурил и ножка болела, там 3 раза ставят, если не ошибаюсь, вот мы 2 сделали и третью не стали, кажется это было именно АКДС. В этот раз планирую мед.отвод получить как-нибудь, если получится, а если нет, то по-любому поставить платно в центре вакцинации наверно. А бцж и что-то еще, ну которые в РД делают, думаю поставлю.


  • 0

#763
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!
Блин как я научилась быстро мыть полы и гладить. Пока ребенок 3 часа спит можно капец до фига дел сделать оказывается.
Хотя раньше я бы пока раскатяшилась, пока то пока сё. Короче дети делают нас. Не зря у меня по гороскопу сегодня надо начальника слушать.
  • 0

#764
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Привет всем!

 

Кипиш, так написала прикольно))) да теперь есть в доме начальник (-ца), кто порядок устанавливает))). 

Хук, фотка супер, плюсанула!

А где Мишка, хотела спросить у нее ссылку, она как то скидывала с одеждой для пузиков... там брючки были, не с такой резинкой на животе, а вставки по бокам, никто не сохранил себе?

Насчет прививок, у сына даже в колледже копию взяли прививочного паспорта... :faceoff:

Дина удачного похода к АГ!!!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 11.12.2013, 11:24:32

  • 0

#765
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, погода такая суперская. Вот бы до НГ такая продержалась.
  • 0

#766
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, ты поосторожней с газом! Фотка супер!
Дина, в конце помогли стол убрать и тарелки помыть. А вначале и уборка и готовка на мне были...
Шурка, классно, что немного и на сегодня осталось. Покушаем... Как из стаканов попью сок, сфотаю вышлю :)
Ой, Кипиш, вчера за 2 часа все салаты настругала и уборку сделала, пока малыш спал. Да я и раньше быстро быстро все делала, а сейчас и подавно. Но ты права, малыш - самый главный начальник. Сказал, не спать-меня качать, значит так и будет. И плевать, что родители с ног валятся. Слово начальника - закон :)

Сообщение отредактировал Наира: 11.12.2013, 11:29:27

  • 0

#767
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я уже на радостях подумываю прикупить блок ред булла или турку купить, чтобы варить кофе. Мне ж теперь можно и то и другое))))) стресс прошел и я на радостях под сладкое начала прибавлять. Так что опасян. Сажусь на диету.
  • 0

#768
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я кстати сегодня взвесилась с утра  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   66 киллограмчикоФФ  это капец +18 кг с до беременного веса  :ninja: еще 2 кг и будет 20!!!!!! :fie:


  • 0

#769
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, интересно главному голопопику сколько месяцев?! :D


  • 0

#770
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я кстати сегодня взвесилась с утра  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   66 киллограмчикоФФ  это капец +18 кг с до беременного веса  :ninja: еще 2 кг и будет 20!!!!!! :fie:

Не боись, ты до этого мало весила, у меян уже 64кг, а добеременный вес был -53кг, но я не парюсь особо. Думаю, что под стресс быстро кг растают, ну и плюс планирую 7кг где-то в роддоме оставить, точнее свои самые сладкие 3-3,5кг забрать в одеялке домой :D


  • 0

#771
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день!
Хук, с хорошо сходить на узи!
Кипиш, с месяцем вас!
Наира, с посиделкой! Ты молодец!
Пуффыстик, может мой сон вещий и ты 11.12.13 родишь? Вот интересно! Теперь же буду ждать, вдруг правда :)
  • 1

#772
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Пуффыстик удачи!

нам 1,9г. но еще никаких прививок не получили кроме БЦЖ и гепатита (если не ошибаюсь) которые получили в РД, сначала  невропатолог дал мед.отвод потом аллерголог, у нас сильная пищевая аллергия, ттт щас по слабее, вот до сих пор не решаюсь на АКДС, боюсь((((((


  • 0

#773
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Не боись, ты до этого мало весила, у меян уже 64кг, а добеременный вес был -53кг, но я не парюсь особо. Думаю, что под стресс быстро кг растают, ну и плюс планирую 7кг где-то в роддоме оставить, точнее свои самые сладкие 3-3,5кг забрать в одеялке домой :D

 

 

 

ну в одеялке я то же надеюсь забрать, уже довольно скоро ;)  а сейчас пока наслаждаюсь сижу хрумкаю шоколадку  ;)  еще в планах на выходных в Бургер кинг наведаться :D  и еще что то я хотела.... в общем эти два кг я думаю я догоню  :faceoff:  :lol:


  • 0

#774
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Привет девочки! АКДС очищенный (инфанрикс) легче переносится, я сама ставила дочке температуры вообще не было и Ре не был беспокойным. Первые две ставили в центре вакцинации, хотели и третью там же поставить наш педиатр сказала что его завезли в пол-ку, мы там же и поставили бесплатно. Все ок.


  • 0

#775
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет девочки! АКДС очищенный (инфанрикс) легче переносится, я сама ставила дочке температуры вообще не было и Ре не был беспокойным. Первые две ставили в центре вакцинации, хотели и третью там же поставить наш педиатр сказала что его завезли в пол-ку, мы там же и поставили бесплатно. Все ок.

Центр вакцинации - это который Альбедо?

Я там себе 3 года назад ставила тройную от кори, краснухи и паротита.

Видела, что деток мелких приносят на прививки.

А в каком возрасте вообще этот АКДС ставят, если нет мед.отвода?

 

Кстати. на бутылочки продлили акцию - http://www.kupikupon...rown_0512_73525

И кто что думает на счет - http://www.kupikupon...sNur_0512_73475?

Я на ибэй много видела, а эти рос. производства


  • 0

#776
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

И кто что думает на счет - http://www.kupikupon...Nur_0512_73475?

Шурка, сестренка у меня купила многоразовый подгуз, а пользоваться не стала... вот только не помню почему...спрошу при случае


  • 0

#777
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да центр вакцинации Альбедо. АКДС ставят 2,3,4 месяца. Ревакцинация 18 мес. Вообщем 4 прививки. В последний раз АКДС+HiB стоила 10 000 тыс. 


  • 0

#778
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго замечательного утречка!
Хотя давно уже обед))))).
Кипиш, с месяцем твою шладкую девочку!
Всем хорошего похода к АГ!
Хук, не балуй с газом! И хорошо сходить на Узи!
Чето Танченка не видно, Карик с малышом как вы? Илиаша, аууу!
У меня сегодня в планах разобрать бардак на кухонных полках. Не знаю куда деть банки склянки. Хоть в целофанах маринованные помидоры огурцы покупай, столько банок собирается ужс.
Еще с мужем перестановку хочу дома сделать, а то у меня пеленальный столик до сих пор в собранном виде стоит. Надо мне еще балдахин на кроватку и постельное масяни перегладить.
Блииин, так не терпится уже полностью собрать кроватку и поглядеть на нее в собранном со всеми причиндалами виде))).
Перед самым роддомом соберу и сфоткаю.
  • 0

#779
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Насчет погоды тоже мечтаю, шоб такая же стояла на улке. Хоть пофотались бы на улице при выписке. Но чует моя попа из-за снега с холла роддома сразу в машину запрыгнем с лялькой))).
  • 0

#780
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

И кто что думает на счет - http://www.kupikupon...Nur_0512_73475?

Шурка, сестренка у меня купила многоразовый подгуз, а пользоваться не стала... вот только не помню почему...спрошу при случае

 

эти подгузы не удобные, мы одели один раз и лежат они, жмут сильно в паховой области, ре жалко стало, еще подклады съемные огроменные :faceoff: ,  на кого рассчитаны??? :confused: , не удобно ходить...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.