Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Гугуша, у тебя ж уже большой срок? И все равно тянет? Я думала только вначале, когда матка только расти начинает.
Мир, вот у меня помледние пару дней тянет. Прям раздражает. Скорей бы на прием сходить. И не пойму, то ли низ живота, то ли чуть ниже пупка. Не могу точно определить локализацию, как-то везде.

Алладина, ты что, не обижайся, пиши. Я тож иногда пишу, мне не отвечают) а потом бывает сама нахожу ответ на свой вопрос) Иногда и писать нечего, просто читаю))
Наверно у нас гормоны дают о себе знать))

Айгериша, с месяцем вас!!!)
  • 0

#642
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
No angel, зато я знаю как ты выглядишь:) фотки с общей встречи видела. Хэппи примерно знает как я выгляжу, я есть у нее в вотсапе. Самочувствие в целом хорошее, только отдышка иногда мучает и треники аж уснуть не могу. Живот каменеет. За визой пойду 18-19 декабря. 37-38 недель будет уже. Я как рожать буду, отпишусь в темке. Не переживай, если будем в одно время рожать найдем друг-друга. Я уже дни до родов считаю, все время роды снятся. Но пакеты еще не собрала, видимо пока рановато. Ты с кем-то из врачей или акушерек будешь договариваться или с дежурной бригадой планируешь рожать?
  • 0

#643
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девы, кто знает где купить кожаные тапочки в роддом? Ну или под кожу, у меня были такие только порвались. Их удобно носить когда уборку делаешь, легкие и мыть можно.

в АДК есть точно)
  • 0

#644
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камочек, я в блоге отписалась. Да именно этот соплеотсос. Вдыхаешь же. Я оочень часто болела от него. Потом научила ее сморкаться. А так очень удобен конечно. И многие мои знакомые от него болели. Но думаю, еще от иммунитета зависит.
Аладина, мы тоже у Ли со старшей. И принимает она нас часто вне приема, но вот эта ее запись, если что то срочно едешь, а там еще столько же срочников сидят. Еще и в Сану переехала, мне далеко. В ЛС клиник вместе с ней работала Хан, у нее с записью получше, а лечат одинаково. Но мне хочется чтоб в одной клинике все спецы норм были. В этом только керуен. Склоняюсь к Калачевой. Мои кто у нее хвалят. Но там живая очередь, хоть говорят что свои без очереди, ато с грудничком в очереди не айс.
Правда они цену подняли, было 200 тыщ сейчас 270. Может народу меньше будет.
В карудо стояла со старшей. Честно, ужас колхоз и вообще слов нет. Там ток стоматолог и ортопед Халыча Вангаровна хорошие.
  • 0

#645
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, соплеотсос - это вещь! Без нее никак, я и по сей день им пользуюсь тк сыночек не умеет высмарикивать. А для крошек вообще незаменимая штука.
Кстати, где покупали шубу? Я на вых была в адеме, там такие цены. Жилетка из лисы аж 220 тыщ стоит. Откуда такие цены????

Аладина, мы брали шубу на барахолке. Рынок Европа административный ряд. Там меховой салон огромный. Глаза разбегаются. То что в контейнерах продается я так поняла в осговном Китай. А в том салоне и ОАЭ, Греция. Мех отличается. Они делают хорошую скидку. Нам еще дали дисконтную карту. Сказали в следующий раз ащщще хорошо уступят.
  • 0

#646
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

No angel, зато я знаю как ты выглядишь:) фотки с общей встречи видела. Хэппи примерно знает как я выгляжу, я есть у нее в вотсапе. Самочувствие в целом хорошее, только отдышка иногда мучает и треники аж уснуть не могу. Живот каменеет. За визой пойду 18-19 декабря. 37-38 недель будет уже. Я как рожать буду, отпишусь в темке. Не переживай, если будем в одно время рожать найдем друг-друга. Я уже дни до родов считаю, все время роды снятся. Но пакеты еще не собрала, видимо пока рановато. Ты с кем-то из врачей или акушерек будешь договариваться или с дежурной бригадой планируешь рожать?

Аладина, вы с Ноу энжел же в Измире будете рожать? Если что там мой однокурсник работает))
  • 0

#647
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет, а январским пузикам особенно!
Пуффыстик, держи нас в курсе событий.
Камочек, с возвращением домой.
Айгериша, скорейшего возвращения мужа.
Аладина, No angel, буду ждать ваших рассказов про роды в ИЗМИРе, я его тоже рассматриваю.
Дина, у меня тянуло внизу живота и в районе яичников примерно на твоем сроке, волновалась из-за этого, но АГ меня успокоила, что по УЗИ и при осмотре все ок, выделений нет и это связки и мышцы тянутся.
С утра сходила на курсы с мужем, практиковали дыхание и позиции, потом пообедали в японском ресторане (я правда сырую рыбу не ела). Мой сынок, который живет слева, сегодня вытянулся в полный рост что ли, в-общем конкретно подпирает грудь и дыхания не хватает, приходится наклоняться назад, чтобы он там поместился и я могла дышать.
Как ни странно, моя посылка с iherb пришла позже, чем с next, но растаможилась быстрее, уже должны завтра доставить, хотя с некста я раньше заказала. А некст с пятницы висит на таможенном оформлении(
  • 0

#648
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девчата! сходила я сегодня к врачу в ЦМиД. она мне все так хорошо объяснила, все таки от врача много зависит. пришла такая довольная. жизнь хороша.

А кстати сказала считать шевелюшки после 28 недель. вы считаете?


  • 0

#649
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, у тебя ж уже большой срок? И все равно тянет? Я думала только вначале, когда матка только расти начинает.
Мир, вот у меня помледние пару дней тянет. Прям раздражает. Скорей бы на прием сходить. И не пойму, то ли низ живота, то ли чуть ниже пупка. Не могу точно определить локализацию, как-то везде.
 

ну нам еще есть куда расти.. ;)


  • 0

#650
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прун, со мной девочка лежала в род доме, у нее тоже двойня, каждый пацан 3200))) у меня одна, ито 3050))
Камосик, ты спрашивала про капли, там на упаковке инструкция. 2,5 мл до 6 раз в день. Нам помогает через раз. Еще и там другую брала укропку, она тоже хорошая.
  • 0

#651
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Айгериша, с месяцем вас!

Бану, с хорошими результатами вас с малышкой! Пусть и дальше все хорошо будет!

Аладина...ну ты чего??? Все мы тут друг о друге помним. Просто еще иногда например у меня такое бывает, перечитаю несколько страниц, а как доходит дело до написания, уже все забываю, у кого что спросить хотела, кого с чем поздравить)) А эта ж темка наоборот создана для нашего нытья, ну кому ж еще поноешь?

Ты наоборот пиши тут почаще, советуй нам не опытным мамашкам, свои депрессняки рассказывай))) 

 

Я вот щас скажу как раз, что чувствую сегодня себя не просто "розовым беременным бегемотиком", а огромным, неповоротливым, пузатым бегемотищем! И от этого мне так плохенько на душе(( В обед поела вроде не много, картошку пюре с капустой тушеной. А чувство, как-будто я сожрала слона!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 10.12.2013, 18:31:44

  • 0

#652
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Аладина, хотела тоже написать, что никто тебя не забыл, а девочки уже столько слов хороших сказали :))) так что я пролетела, но свою маааленькую лепту тоже вношу.
Айгериша, с месяцем :)))
Вода, ну классно, что все ок
Прунчик, рада тебя слышать. Уже сейчас из твоих мальчиков есть лидер.
Тоже хочу сопле отсос
  • 0

#653
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, спасибо за понимание на счет све, и поздравления в ктг!

Айгериша, с месяцем!

Гугуша, у тебя в подписи стоит 13-год ))

Аладина, несколько страниц назад про тебя спрашивали )) Вообще Кошка правильно пишет, пока дочитаешь, забудешь что хотела написать, и вспоминаешь про последние 2-3 поста.

У меня сегодня изжога после обеда :faceoff: . Такое чувство, как будто от слайсов, что эти пшеничные кусочки застряли в горле. Боржоми не хочу, молоко уже попила. А ренни у меня нет, и аптека наверно в нашем поселке уже закрыта :(

может развести соду в воде?


Сообщение отредактировал Banuast: 10.12.2013, 18:38:01

  • 0

#654
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Закончили все приготовления. Манты варятся. Стол с салатами и закусками накрыт

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 7

#655
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, 2-3 дня будешь дышать свободно :))). Хеппи, Хук, вы в строю!
  • 0

#656
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Наира, Виталику именно сегодня же 40 дней? Поздравляем! Растите большими и здоровыми!

а, ты уже написала )) какой стол шикарный! ты вообще молодец! мне сейчас себе что-нибудь приготовить лень :(


Сообщение отредактировал Banuast: 10.12.2013, 18:40:53

  • 0

#657
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Наира, офигеть, энерджайзер
  • 0

#658
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наира, какой у тебя нарядный и вкусный стол! вот ты хозяюшка, я на такое не способна...)


  • 0

#659
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Закончили все приготовления. Манты варятся. Стол с салатами и закусками накрыт

Наира, поздравляю с даткой! Какой стол, плюсанула!!!


  • 0

#660
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Открыла страничку сулпака, технодома и планеты электроники с увлажнителями воздуха. там такие цены, мама дорогая :faceoff:

5-8 тыс это ничего, есть за 60 и выше. Наверно выберу тот, на который вы здесь ссылку скидывали, он самый дешевый :D


Сообщение отредактировал Banuast: 10.12.2013, 18:49:01

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.