Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#561
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро девочки!

Мамочки как ночка прошла? 

Пузики как спалось? 

Камочек ну как вы? Как Мариям?

Тахин, самое главное спокойствие, береги себя и свою принцессу!


  • 0

#562
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем доброе утро! !

Мы приехали домой в половине десятого. За неделю моего отсутствия дома все заросло пылью. Фиалки почти высохли ((.
Мариям уснула в половине второго ночи. Видимо адаптация. В первкю ночь в больнице она уснула в четыре. Потихоньку прибираюсь,стираю. Но как будто конца и края не видно. Доча уже полторы ннедели не купалась. Я ее обтираю влажным полотенчиком, но все равно не то. Сказали еще 4 дня не купать. Только ниже пояса моем.

Тахин, может попробовать покапать капли аквамарис, а потом отсосать аспиратором? Я не вижу ничего вредного в этом. Наоборот думаю чем ждать когда носик сам прочистится, лучше помочь в этом. Просто нам самим ведь дискомфортно когда нос не дышит свободно. Аквамарис хорошо размягчает там. Асптратор лучше такой, один конец к носику малыша, а втопой маме-высасывать ртом. Класснач штука. Все вычищает. А те, которые как груша послабее. Не лазить туд в-наверно имеется ввиду ватными палочками не лазить.

Ужас, посмотрела на себя в зеркало, а то в больнице не было зеркал. Только свое маленькое. Я как будто постарела (((
  • 0

#563
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кстати, мы еще в больнице начали дольше улыбаться, пытаемся смеяться в голос. Еще стали дольше лепетать, прям с эмоциональным окрасом. Издаем такие протяжные звуки. Так поикольно, как будто что-то рассказывает))
  • 0

#564
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Меня и муж бесил, и дочка, и кошка, особенно))) я старалась держаться, но, видимо, не очень получалось. У старшей какой то своеобразный юмор появился, а муж молчит))) зато кошка смооооотрит на меня таааакими глазами и валит под диван)
У меня, кажется, процесс пошел. Вторую прокладку с ночи меняю - розовые выделения. На пробку не особо похоже, но может это только начало?
И живот чувствую, не болит, не тянет, не в тонусе, просто чувствую, что он у меня есть. Сегодня всем сказала, что бы были на связи всегда.
  • 0

#565
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Камочек, так классно пишешь про малышку, будет каждый день что-то новое придумывать и радовать вас!

Как Жанелька? Соскучилась по маме и сестренке наверное.

Неделю без хозяйки дому капец )), понимаю, но ничего, главное что поправляетесь.

 

Я сижу, чай с малиной пью, на всякий случай ))

Не стала елку наряжать, думаю нафиг пыль собирать. Притащила из дома снежинки (оказалось 6 штук), и прицепила на шторы. Вечером когда плотные шторы задергиваешь, то они висят-блестят, вот и все украшение к НГ :D

Больше не буду ничего делать


  • 0

#566
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

зато кошка смооооотрит на меня таааакими глазами и валит под диван)

Как знакомо, моя тоже меня боится, хотя только один раз на нее наступила и то не специально, а случайно, и было это пару месяцев назад, но она видно интуитивно чувствует что лучше меня не трогать. Как только видит меня забивается в угол и ее не видно.


  • 0

#567
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Пуффыстик, наверно это оно! 2 дня до ПДР это классно наверно. Если будешь уезжать в рд, напиши, будем кулачки держать ;)


  • 0

#568
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро!
Водичка, не болей!
Тахин, береги себя и малышку!
Пуффыстик, держись! Если что мы с тобой! Может уже скоро увидишь свое чудо :)

А я сегодня ночью спала промежутками, встала рано, но выспалась как будто спала часов 8-9.
  • 0

#569
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне во сне снилось, что кто-то с хчмп родил 11.12.13. И мы обсуждаем какая дата прикольная!
Еще Кошка снилась, как-будто мы с тобой лежим а рядом наши сыночки на друг друга смотрят и улыбаются :) Мы с тобой просто молчим и нам так хорошо!
Вот пока спала отрывками, столько снов приснилось!

Почему у меня нет аппетита? Вообще кушать не хочу. Сижу заставляю поесть кашу, чай попить. Съела пол тарелки и больше не могу!

Сообщение отредактировал Radost*: 10.12.2013, 10:55:41

  • 0

#570
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, так классно пишешь про малышку, будет каждый день что-то новое придумывать и радовать вас!
Как Жанелька? Соскучилась по маме и сестренке наверное.
Неделю без хозяйки дому капец )), понимаю, но ничего, главное что поправляетесь.
 
Я сижу, чай с малиной пью, на всякий случай ))
Не стала елку наряжать, думаю нафиг пыль собирать. Притащила из дома снежинки (оказалось 6 штук), и прицепила на шторы. Вечером когда плотные шторы задергиваешь, то они висят-блестят, вот и все украшение к НГ :D
Больше не буду ничего делать

Да, вчера весь вечер Жанеля с папой крутились вокруг Мариям. Им было смешно слушать ее лепет). Мне только на кормление отдавали дочу.

Я тоже не хотела елку наряжать, некуда ее ставить. Но так как дочу забираем из сада, а там как раз новогодние мероприятия, решилиссделать сказку дома. Нарядим елку, напишем письмо деду Морозу, будут подарки девочкам, новогодние костюмы (). Доча хочет костюм пчелки или Дракулауры из монстер хай
  • 0

#571
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

Камочек, с выпиской вас!

Наира, пусть колики отступят! Хорошо отметить вам! И с даткой!

Кроко, как дела?

Бану, я в шоке от твоей свекры((( Мож сказать ей, что к тебе подруга/сестренка/племяшка приедет с ночевкой. Вдруг решит не приехать?))))

_____

У меня чет последние 2-3 недели вес не растет, остановился и все.... так бывает? Хотя ем нормально, аппетит хороший.


  • 0

#572
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Наира, можно точный адрес, где вы сдавали анализ на билирубин. Или как называется лаборатория. Спасибо.
  • 0

#573
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Радость, я как раз и планировала 11.12.13, мужу сказала, а он: 13.12.13. прикольнее будет)))
И еще, хочу днем родить, надоело по ночам не спать)
Отпишусь, конечно, если экстренно рожать не придется)
  • 0

#574
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

А мне Магне В6 нихрена не помогал. Я его когда пила, по моему только еще более нервной стала, по крайней мере с мужем все равно постоянно ссорились, он меня как то на кухне достал, я ему скалкой по голове дала, в другой раз яичницу на все ту же многострадальную голову. 

Нет, ну по сравнению со скалкой, Магне В6 курит в сторонке! По моему скалка выигрывает по эффективности! 


  • 0

#575
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Радость, прикольный сон) ну скоро уже будем обнимать своих сыночков, ты чуть раньше, я чуть позже))

Пуффыстик, ну вот, скоро свою принцессу увидишь!!!

 

Я сегодня заехала в аптеку, купила впитывающие пеленки, крем под подгузник "911" называется, средство для купания...

Видела там урологические прокладки, там их несколько видов Seni, экстра, супер, нормал...какие брать не знаю, не стала пока брать.

Еще видела какие-то Фитоподгузники, в такой белой пачке. Никто не пробовал их, мамочки? Девочка в аптеке говорит хорошо берут их.


  • 0

#576
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет девули

Ильич меня все больше и больше напрягает, вроде не старый, а ворчит бесконечно, как дед, для меня походы к нему стали невыносимыми. Больше всего напрягает что он мне прочит преждевременное КС. Плюс сегодня сказал что у меня матка маленькая, ребенок маленький, а живот огромный. я уже не знаю откуда берется этот вес, но я реально стала толстячкой, сидя на твороге. Мясо не лезет в меня, от сладкого почти отказалась, ем курагу с орехами и фрукты, если хочется чего-то эдакого. Прописал мне L-карниту, мол, ребенок сильно маленький, надо его растить. Судя по всему благодаря ей, я должна начать жрать как конь. По когдародим у нас вес на 200 гр меньше, чем по узи. Вообще не пойму что он от меня хочет.

Кто ровесники, Рики, какой у вас вес по последнему узи? 


  • 0

#577
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Всем привет. Примите меня в свои ряды. Старшего родила только в марте этого года. На той неделе поняла что б. во второй раз. Когда узнала, была мягко говоря "в шоке". Ну не ждала я этого, не планировала. Кредит на шее висит, после прошлой б. и родов еще не отошла. Как вспомню токсикоз, усталость, сами роды. Но, как говорится "человек предпологает, а Бог распологает". С другой стороны хочется уже в декрет и дома сидеть. И от работы устала (если б не кредит...). На работе еще не знают (только в июне вышла на работу), родственники не знают. Честно напрягают, ща начнутся пересуды.

Муж рад. Говорит не молодые уже, зато отстреляемся и сразу двоих будем воспитывать, растить. Если говорит дочка будет, вообще супер счастлив буду.

Этот токсикоз, неприятное ощущение во рту просто убивают. Помню в прошлую Б. цветы на кухне высохли, т.к. вообще не заходила/не готовила/не поливала. И ничего не помогает. 1,5 месяца так мучилась. А еще усталость. Домой вчера пришла, ничего не делала. Мужа ждала, он приехал, кушать согрел, нас с сыном накормил. Сын еще на титьке. Не хочу отнимать.

Утром в семь еле встаю. На работе еле сижу, то тут колит, то там. И спать все время хочется.

Но когда смотрю на сына, понимаю что готова еще и еще рожать таких сладеньких ангелочков. Главное чтоб организм выдержал. Отказываться я не собираюсь. Хоть и прочитала про минусы в нете. У кого есть погодки? Было бы интересно почитать ваш опыт.

эхх.. накопилось... не ругайте


  • 0

#578
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, можно точный адрес, где вы сдавали анализ на билирубин. Или как называется лаборатория. Спасибо.

Бубенчик, точный адрес: Байсеитова (уг Абая), в сторону гор, справа лаборатория. Вход с торца, полу круглые лестницы
  • 0

#579
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, желтушка у нас заметили в роддоме. Ее уровень сейчас 79. В принципе ок. Педиатр сказала сильно не переживать.

Сообщение отредактировал Наира: 10.12.2013, 12:07:46

  • 0

#580
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, тебе терпения со свекровью!
Камочек, дочка лапочка :)))
Пуффыстик, мы с тобой!
Камосик, береги нервы!
Касатка, добро пожаловать и не переживай так. Как Бог дал как говорят :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.